Авторизация  
Argentariy

Что лучше? ПАММсчёт или ДУ?

Рекомендуемые сообщения

Мода на вложение средств в ПАММсчета несколько поутихла.

В настоящее время многие инвесторы возвращаются к обычным соглашениям с управляющими трейдерами и открывают для них счета в ДЦ.

Объясню почему это происходит.

Дело в том, что для торговли по определённой системе нужен "неподвижный"(назовём его так) депозит.

Тогда трейдеру не надо думать о том, что может случиться завтра при просадке.

Если имея просадку ты знаешь, что твой инвестор не выведет какую-либо сумму, то на паммсчетах, некоторые инвесторы со страху могут вывести критическую сумму и тогда не будет хватать маржи для открытия новых позиций.

У меня как раз такая ТС, когда нельзя выводить средства при просадке!!!!!!!

Прошу следить за счётом и делать выводы.

mini.jpg

Поделиться сообщением

10 часов назад, Argentariy сказал:

Если имея просадку ты знаешь, что твой инвестор не выведет какую-либо сумму, то на паммсчетах, некоторые инвесторы со страху могут вывести критическую сумму и тогда не будет хватать маржи для открытия новых позиций.

Лучше ПАММ, это касательного вопроса темы. По поводу этой фразы хотел сказать. Видимо, вы не знаете, что в компании создали некий гибридл между сервисом копирования и памм счетами. Так вот, в ICE FX средства управляющего и инвестора находятся на разных счетах. Инвестор инвестирует как в ПАММ счете, а сделки открываются и закрываются как в сервисе копирования сделок. Потому никакого влияния на торговлю трейдера ввод и вывод средств инвестора не имеет. Он даже не заметит, что в него инвестировали, во время торговли. Потому в компании есть возможность инвестировать в счет и покинуть его мгновенно, не дожидаясь роловера. А ДУ, ну простите, зачем инвестору думать, не пропадет ли трейдер с его деньгами. Либо, если он получит только пароль на торговлю, переживать, заплатят ли ему его вознаграждение.

Поделиться сообщением

Доверительное управление, на мой взгляд, это вчерашний день. Для инвестора неудобно, для начала, составить портфель при доверительном управлении очень сложно, да и статистику в памме лучше отслеживать.

Поделиться сообщением

9 часов назад, zaharik сказал:

Доверительное управление, на мой взгляд, это вчерашний день. Для инвестора неудобно, для начала, составить портфель при доверительном управлении очень сложно, да и статистику в памме лучше отслеживать.

Я знаю, что для юных трейдеров всё, о чём бы ни говорили, это "вчерашний день"!

Так и быть, я останусь во вчерашнем дне, а вы шагайте в будущее со своими управляющими паммсчетами.

А портфель, кстати, можно составить вкладываясь в другие разные счета помимо ДУ. Ничего сложного, были бы финансовые возможности.

mini.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, Argentariy сказал:

А портфель, кстати, можно составить вкладываясь в другие разные счета помимо ДУ. Ничего сложного, были бы финансовые возможности.

Я уж пропущу ваши попытки обсудить мою юность. А вот тут отвечу, ничего сложного нет чтобы составить портфель из доверительного управления, серьезно? А вы пробовали найти хотя бы одного трейдера, если у него нет мониторинга на известных памм площадках? Ну попробуйте, посмотрю, как вы портфель наберете. Это знаете, как если я, вместо того, чтобы скупиться в супермаркете и спокойно пойти домой с продуктами, буду бегать по частным домам и скупать, в одном яйца. в другом картошку. в третьем курицу и т. д.. Оно теоретически может и возможно, а вот практически, назовите хот одну причину, для чего мне этим заниматься?

Изменено пользователем zaharik

Поделиться сообщением

Причём здесь КОПИРОВАНИЕ и паммпортфели ??????????????????

1.Речь идёт о сравнении паммсчетов и простого ДУ, где торгуется один счёт.

2.Зачем искать каких-то паммуправляющих для ваших портфелей, если я уже тут появился и гарантирую не слитие счёта и месячную доходность в 5-25%.

3.Вы все пишите какие-то перепуганные мысли, потому что уже обожглись на других трейдерах.Сочуствую вам.

mini.jpg

Поделиться сообщением

17 часов назад, profit exist сказал:

никакого влияния на торговлю трейдера ввод и вывод средств инвестора не имеет. Он даже не заметит, что в него инвестировали, во время торговли

Да, это действительно так. Управляющий торгует на мастер-счете (у меня он в 1к), а все, что творится на мультикопиях, привязанных к нему, во время работы не отслеживаю. Моя задача - следить за мастером. Все остальное сделает система копирования. 

15 часов назад, zaharik сказал:

Доверительное управление, на мой взгляд, это вчерашний день.

Да тут, как бы, на любителя. Один мой коллега попал под наблюдение Инвестора (участвовал не единожды в отборе ПАММ-управляющих, ведя дневник торговли он-лайн) и тот предложил ему ДУ. У них наладился плотный контакт, насколько знаю, торговля ведется на счете Инвестора, т.е. ему так спокойнее. И вся эта история относительно свежая, т.е. чуть более полугода. 

29 минут назад, Argentariy сказал:

Зачем искать каких-то паммуправляющих для ваших портфелей, если я уже тут появился и гарантирую не слитие счёта и месячную доходность в 5-25%.

Не понял. В таком случае, что мешало открыть сразу свой реал для участия в Генезис Прайме? Заодно и Инвесторов бы подтянули в свой счет, нет?

Поделиться сообщением

1 час назад, 11bish сказал:

Не понял. В таком случае, что мешало открыть сразу свой реал для участия в Генезис Прайме? Заодно и Инвесторов бы подтянули в свой счет, нет?

А чего тут непонятного?

Я пенсионер и нет денег для открытия реального счёта.

Но моя ТС не сливает депозитов! Да.

ava-деньги из сейфа..gif

mini.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, Argentariy сказал:

если я уже тут появился и гарантирую не слитие счёта и месячную доходность в 5-25%.

Нельзя что либо гарантировать на финансовых рынках - это заведомая ложь. А начинать свою деятельность со лжи не комильфо)

Поделиться сообщением

1 час назад, Klod сказал:

Нельзя что либо гарантировать на финансовых рынках - это заведомая ложь. А начинать свою деятельность со лжи не комильфо)

А обвинять незнакомых людей во лжи, это камильфо ?!?

Ты сначала испробуй мою стратегию на своём депозите, а потом уже делай выводы! Ага.

Только депозит для моей совершенно БЕЗРИСКОВОЙ торговли должен быть 300 тысяч рублей на МТ4 с плечом 1:500.

mini.jpg

Поделиться сообщением

10 минут назад, Argentariy сказал:

Обвинение и констатация факта это разные вещи. Насколько я знаю гарантировать финансовый результат вообще запрещено, возможно поэтому финансовые компании в своей рекламе пишут сноску (результаты в прошлом не гарантируют результаты в будущем). Как понимаю для вас это открытие, можете сказать мне спасибо

12 минут назад, Argentariy сказал:

Ты сначала испробуй мою стратегию на своём депозите, а потом уже делай выводы! Ага.

Ты сперва сам это сделай, хотя бы в течении года, как ты заявляешь доходность у тебя должна быть не ниже 60%. Вот потом все вместе и сделаем выводы.🙂

Поделиться сообщением

29 минут назад, Klod сказал:

Обвинение и констатация факта это разные вещи. Насколько я знаю гарантировать финансовый результат вообще запрещено, возможно поэтому финансовые компании в своей рекламе пишут сноску (результаты в прошлом не гарантируют результаты в будущем). Как понимаю для вас это открытие, можете сказать мне спасибо

Ты сперва сам это сделай, хотя бы в течении года, как ты заявляешь доходность у тебя должна быть не ниже 60%. Вот потом все вместе и сделаем выводы.🙂

Ну я же не финансовая компания?

Поэтому могу себе позволить некоторые заявления, потому что я уверен на 111% в своей ТС.

К тому же ЛЮБОЙ человек открывающий счёт у брокера предупреждается о РИСКАХ торговли на форексе!!!!!!!!!! Так что не надо искать здесь виноватых.Все, кто ДОБРОВОЛЬНО залез на рынок форекс, прекрасно осведомлены о рисках.И они сами в состоянии делать выводы о каждом трейдере.

К тому же я просто предлагаю понаблюдать за моим счётом и не делать преждевременных ля-ля.....

mini.jpg

Поделиться сообщением

21 час назад, Argentariy сказал:

Только депозит для моей совершенно БЕЗРИСКОВОЙ торговли должен быть 300 тысяч рублей на МТ4 с плечом 1:500.

Не бывает на рынке форекс безрисковой торговли. Вот просто не может быть, чтобы риска не было. А если человек пишет, что ему нужно аж 300 штук, и при этом плече 1 к 500, то слово безрисковый выглядит как издевательство. Теперь, речь там шла о каких-то гарантиях. А что в вашем понимании гарантии для инвестора? Уверяю вас, фраза на форуме "Я гарантирую", к гарантиям быть отнесена никак не может.

Давайте я вам приведу пример гарантии. Вася приходит к Пете и говорит, одолжи мне 300 штук. Петя ему, какие гарантии возврата? Вася вырезает у себя почку и передает Пете, со словами : "Не отдам вовремя денег, продашь ее." Как вы понимаете, в этом случае Васина почка является гарантией сделки. А что в вашем случае выступает гарантией?

Изменено пользователем profit exist

Поделиться сообщением

Ну если нет никаких гарантий, то нафига люди вообще приходят на форекс?

И зачем они вкладываются в паммсчета?

По твоему все тупые что-ли?

И почки тут ни причём.

И вообще, я просто показываю свою торговлю и никого не прошу НАСИЛЬНО заработать себе денех с моей помощью!

ava-кот с сигаретой..gif

mini.jpg

Поделиться сообщением

В 15.10.2019 в 13:58, Argentariy сказал:

Ну если нет никаких гарантий, то нафига люди вообще приходят на форекс?

И зачем они вкладываются в паммсчета?

По твоему все тупые что-ли?

И почки тут ни причём.

И вообще, я просто показываю свою торговлю и никого не прошу НАСИЛЬНО заработать себе денех с моей помощью!

Нет, они не тупые, во всяком случае, не все. Люди понимают, что инвестирование на рынке форекс - это всегда риск. Именно потому нормальный инвестор никогда не вложит все деньги в одного трейдера, нужно составить портфель и диверсифицировать риски. А это удобно делать именно при ПАММ инвестировании, при ДУ не особо. На счет вас, это же вы написали, что даете гарантию не слива и стабильной прибыли, я же вас за язык не тянул? Вот я и интересуюсь, в чем заключается ваша гарантия?

Поделиться сообщением

1 час назад, profit exist сказал:

Вот я и интересуюсь, в чем заключается ваша гарантия?

Если вы уважаемый интересуетесь гарантиями, то откройте счёт на указанную сумму и я начну торговать.

Вот вам и будет ГАРАНТИЯ! Проверите всё на практике.

Могу подписать любой договор.Только как, не знаю.Мы же в разных городах.

mini.jpg

Поделиться сообщением

16 минут назад, Argentariy сказал:

Если вы уважаемый интересуетесь гарантиями, то откройте счёт на указанную сумму и я начну торговать.

Вот вам и будет ГАРАНТИЯ! Проверите всё на практике.

Могу подписать любой договор.Только как, не знаю.Мы же в разных городах.

Я понял вас. В общем как и везде на рынке форекс, гарантий никто не дает. Да их и невозможно дать, не знаю зачем вы завели разговор о гарантиях. На счет открыть счет, я уже говорил, считаю, что памм инвестирования куда эффективнее, чем доверительное управление, это мое мнение и я останусь при нем. Я одного не могу понять, если вы настолько хорош, как говорите. то чего бы вам не открыть ПАММ счет в компании и набрать инвесторов?

Поделиться сообщением

Зачем мне паммсчёт?

Мне нужен ОДИН инвестор на 300 тысяч рублей для ДУ.

Но очевидно здесь таковые отсутствуют.

mini.jpg

Поделиться сообщением

9 минут назад, Argentariy сказал:

Зачем мне паммсчёт?

Есть инвестор на 50К уе, в рублях это чуть больше 3-х лямов. Но нужно пройти конкурс "Genesis". Дерзайте, у вас получится))

Поделиться сообщением

1 час назад, Argentariy сказал:

Зачем мне паммсчёт?

Но очевидно здесь таковые отсутствуют.

Стоит ходить по земле, а не в облаках витать. Я очень сомневаюсь, что найдется человек, который просто выложит 300 штук в одного трейдера только потому, что он сказал, я типа крут. Кто это захочет рисковать такими деньгами, не имея возможности даже риски диверсифицировать.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Klod сказал:

Есть инвестор на 50К уе, в рублях это чуть больше 3-х лямов. Но нужно пройти конкурс "Genesis". Дерзайте, у вас получится))

Так мой счёт как раз и участвует в конкурсе Генезис: http://www.myfxbook.com/members/Arcady/argentariy/3560719

И чё-то я там не видел "3-х лямов".

Обещают только 1000 дол. через полгода.

mini.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Argentariy сказал:

Так мой счёт как раз и участвует в конкурсе Генезис: http://www.myfxbook.com/members/Arcady/argentariy/3560719

И чё-то я там не видел "3-х лямов".

Обещают только 1000 дол. через полгода.

Я прошел этот конкурс от А до Я. Суммарная сумма инвестиций компании составила более 55к долларов. Но не стоит забывать, что торговля все время ведётся на мастер-счёте, на котором 1к. Т.е. твоя система должна давать результат именно на таком депозите. И, кстати, ты ещё не участник конкурса, а только готовишь счёт к рассмотрению на участие в нем. Это чтобы рассеять иллюзии. Вижу, так и не общался с техпо и недостаточно глубоко ознакомился с правилами. Лучше всего начать оттуда, чтобы ясно видеть конечную цель.

Если что - спрашивай, что знаю- подскажу.

Удачи)

Поделиться сообщением

35 минут назад, Argentariy сказал:

О каких "иллюзиях" речь?

Ты считаешь, что уже участвуешь в Конкурсе и, соответственно, ожидаешь желаемого результата. Т.е. получения нужной суммы для торговли. Пишешь же

3 часа назад, Argentariy сказал:

мой счёт как раз и участвует в конкурсе Генезис

На самом деле счет пока нигде не участвует, т.к.  не одобрен Компанией к отбору. То, что ты сейчас делаешь - готовишься к участию и, далеко не факт, что счет пропустят. На это есть несколько причин (как на мой взгляд), но - это не главное. Главное - понять порядок участия. На форуме есть отдельная ветка, посвященная именно таким вопросам, как участие и прохождение в отборе Управляющих м. 

Другими словами, сказать, что ты уже участвуешь в Генезисе, возможно будет лишь тогда, когда получишь одобрение на участие со стороны Компании. 

И, тоже немаловажное, что сумму по прохождении конкурса ты получишь не в торговый счет (он, как и говорил выше, будет у тебя постоянным - 1к уе), а в инвестиции. Т.е. Компания выступает в качестве Инвестора, а не пополняет твой торговый счет. 

Судя же по твоим ранним постам, тебе нужна сумма именно в торговый счет.

Поделиться сообщением

28 минут назад, 11bish сказал:

Ты считаешь, что уже участвуешь в Конкурсе и, соответственно, ожидаешь желаемого результата. Т.е. получения нужной суммы для торговли. Пишешь же

На самом деле счет пока нигде не участвует, т.к.  не одобрен Компанией к отбору. То, что ты сейчас делаешь - готовишься к участию и, далеко не факт, что счет пропустят. На это есть несколько причин (как на мой взгляд), но - это не главное. Главное - понять порядок участия. На форуме есть отдельная ветка, посвященная именно таким вопросам, как участие и прохождение в отборе Управляющих м. 

Другими словами, сказать, что ты уже участвуешь в Генезисе, возможно будет лишь тогда, когда получишь одобрение на участие со стороны Компании. 

И, тоже немаловажное, что сумму по прохождении конкурса ты получишь не в торговый счет (он, как и говорил выше, будет у тебя постоянным - 1к уе), а в инвестиции. Т.е. Компания выступает в качестве Инвестора, а не пополняет твой торговый счет. 

Судя же по твоим ранним постам, тебе нужна сумма именно в торговый счет.

Благодарю за консультацию.

Я уже в их "условиях" окончательно запутался.

Но запомнил точно, что нужно предоставить демосчёт с полугодовым сроком и тогда они будут рассматривать его, как участника Генезиса.

Поэтому начну выяснять все детали через полгода, а сейчас не буду сам себе морочить голову всякими вопросами.

Самое главное, в чём я уверен, так это то, что моя ТС не сливает депозитов при любых условиях! Да.

mini.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация