Авторизация  
Argentariy

Что лучше? ПАММсчёт или ДУ?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Argentariy сказал:

Как только я вижу человека, который меня критикует без веских аргументов

Во многих странах (США, Япония, ЕС), трейдер, заявляющий о "безрисковости" инструментов с плечом, станет объектом уголовного преследования в связи с вводом инвесторов в заблуждение и прямой обман. Не стоит рассчитывать "на лоха" в поисках сотрудничества. Наша компания прямо заявляет о рисковом характере торговли на форексе в своих уставных и регламентных документах, и убеждать кого-то в 100% гарантиях успешной торговли не стоит.

Логичные вопросы к Вам, в связи с Вашей финансовой несостоятельностью (нет денег на депозит), вполне закономерны, так как человек, заявляющий, что открыл "грааль" (который является лишь сеточной торговлей, судя по мониторингу), должен бы уже был накопить деньги на собственную торговлю, но пока это не видно.

Вообще, я любому трейдеру желаю успехов в торговле, вне зависимости от того, какой системой он пользуется. Моя претензия возникла в связи с Вашим заявлением о "безрисковости". Ни о каких нападках речи быть не может, хотя Вашу точку зрения я и не разделяю (считаю, что собеседники обосновано высказывают свои замечания).

Изменено пользователем Дмитрий Савелко

Поделиться сообщением

Кичиться 17 годами опыта, уникальной безубыточной торговлей и представлять мониторинг за 1,5 месяца как минимум очень скромно. Может не все так радужно в царстве-государстве? И "бомбит" Вас знатно по поводу 5000 usd да под 500-ое плечо. Я с 5-ти летним опытом много таких безубыточных гуру перевидал. Совет простой есть, что показать ... покажите руководству компании, если ТС стоящая, Вас оценят и больше чем под 5 кило, а нет ... то и нечего воду мутить, торгуйте потихоньку...в конкурсе участвуйте...и все будет, но не сразу.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Дмитрий Савелко сказал:

Во многих странах (США, Япония, ЕС), трейдер, заявляющий о "безрисковости" инструментов с плечом, станет объектом уголовного преследования в связи с вводом инвесторов в заблуждение и прямой обман. 

Учитывая то, что я проживаю в Краснодаре, а не в Японии, то и свои мысли высказываю вслух не боясь уголовной ответственности!

На то и форекс-форумы придумали, чтобы люди могли спокойно говорить о своих торговых стратегиях.Моя ТС не является "сеткой".Это нечто другое.Но самое главное, что депозиты не сливаются только при моих условиях(депо-300т.руб.,МТ4 и плечо 1:500), так как я уже давно не увлекаюсь скальпингом в виду невозможности целыми днями сидеть и пялиться в монитор ожидая момента для открытия позиции.

Но со стороны местных "старожилов" я НЕ вижу особых достижений в их торговле, потому что нет мониторингов реальных счетов и поэтому в виду отсутствия компетентности в их словах, мне их мнение до лампы!

Конечно к Дмитрию Савелко это не относится, так как вы сотрудник компании.

Поделиться сообщением

В 19.10.2019 в 18:47, profit exist сказал:

Да ладно, что вы такое говорите, для среднесрочной торговли не хватит 1000 долларов? Ну давайте посчитаем, если мы даже выставим стоп лосс на 200 пунктов, чего с головой хватит для среднесрочной торговли. Открываем если 0,01 лот, при срабатывании стоп лосса, потеря составит 20 долларов, или 2%. отсюда вопрос, с чего взято, что 1000 долларов не хватит для среднесрочной торговли?

С того, что товарищ торгует на золоте. На золоте пунктов очень и очень много бывает в движениях и требования к марже тоже высокие. Правда у меня вообще почему-то не работает демо счёт, и не могу это на практике проверить.

Поделиться сообщением

Учитывая то, что я проживаю в Краснодаре, а не в Японии, то и свои мысли высказываю вслух не боясь уголовной ответственности!

На то и форекс-форумы придумали, чтобы люди могли спокойно говорить о своих торговых стратегиях.Моя ТС не является "сеткой".Это нечто другое.Но самое главное, что депозиты не сливаются только при моих условиях(депо-300т.руб.,МТ4 и плечо 1:500), так как я уже давно не увлекаюсь скальпингом в виду невозможности целыми днями сидеть и пялиться в монитор ожидая момента для открытия позиции.

Подобные условия, Вы вполне можете реализовать самостоятельно на центовом счёте. Меньшее кредитное плечо заменяется большим депозитом, что на центовом счёте опять таки не обременительно. Просто давайте судить объективно. Только в А рейтинге с десяток счетов, с реальной историей. Зачем инвестору вкладывать в вашу "систему" и сразу большой суммой? Если у него куча альтернатив?

Отцом своим низвергнут в мир Земной великий Бетрезен. И обречен на вечные скитания и мучения в интернете.

Поделиться сообщением

1 час назад, Betrezen сказал:

Зачем инвестору вкладывать в вашу "систему" и сразу большой суммой? Если у него куча альтернатив?

Все эти "альтернативы" живут до определённого момента.

А в один прекрасный день ХЛОП......  и альтернатива канула в Лету! То есть депозит слился!

И вот тогда, после кучи ошибок инвестирования, они(инвесторы) прибегут ко мне и возможно станут в очередь с просьбами о ДУ, потому что я уверен в своей торговле.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Asal сказал:

С того, что товарищ торгует на золоте. На золоте пунктов очень и очень много бывает в движениях и требования к марже тоже высокие. Правда у меня вообще почему-то не работает демо счёт, и не могу это на практике проверить.

И что, торгует на золоте? Вы читали что я написал? При тысяче долларов на депозите, даже при стопе в 200 пунктов, потеря будет не более 20 долларов так что в чем проблема? При депозите в 1000 долларов это 2%. Такое впечатление, что вы терминал никогда не открывали, раз говорите, что 1000 долларов не хватит для открытия сделок на золоте.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Argentariy сказал:

Теперь по поводу нашего счёта, который я не могу разобрать!!!!!!!!!!

Ты же сам мне говорил, что счёт, который предложит Айс для управления имеет кредитное плечо 1:20.  А здесь на демке плечо 1:100.

И кто после этого "не может разобрать" ситуацию?!

Или для тебя плечо в 1:20 и 1:100, это одинаковый размер? Ха.

Не имеет значения плечо, 1000 долларов с головой хватит открыть сделки на золоте, при любом плече. Если у вас там идет мартингейл, либо другой бред, который требует сетки ордеров (то для управляющего трейдера эти сеточники, это нонсенс, в такого управа умный человек и копейки не вложит). Но даже если вам так хочется ловить удачу этими сетками, открывайте центовый счет и вперед. Так что я при своем мнении, если человек не знает как отрегулировать риски, то он не управляющий.

Поделиться сообщением

12 часов назад, POCOMAXA сказал:

Как по мне так Вы "мутный пенсионер"... и рекламщик не очень

Кичиться 17 годами опыта, уникальной безубыточной торговлей и представлять мониторинг за 1,5 месяца как минимум очень скромно. Может не все так радужно в царстве-государстве? И "бомбит" Вас знатно по поводу 5000 usd да под 500-ое плечо. Я с 5-ти летним опытом много таких безубыточных гуру перевидал. Совет простой есть, что показать ... покажите руководству компании, если ТС стоящая, Вас оценят и больше чем под 5 кило, а нет ... то и нечего воду мутить, торгуйте потихоньку...в конкурсе участвуйте...и все будет, но не сразу.

Вы знаете, я по риторике уже вижу, что это за парень. Несколько хамоватая манера общения, рассказывает сказки, что вот де денег он уже заработал много, но пришлось купить сыну квартиру и сейчас денег нет на торговлю. Сказка об абсолютной безрисковости его торговли. Все это настолько мутно. В общем, я не раз встречался с такими персонажами, это просто профессиональный управляющий - переливщик. Его задача найти инвестора, а потом выжать со счета по максимуму, пока он не будет слит. Либо найти два инвестора, в разных компаниях, а потом разнонаправленными сделками на одной паре перелить деньги в один счет.

Короче, это все очень похоже на профессионального разводилу управляющего. Вот просто очень.

Поделиться сообщением

18 часов назад, zaharik сказал:

Либо найти два инвестора, в разных компаниях, а потом разнонаправленными сделками на одной паре перелить деньги в один счет.

По себе судишь захарчик?

Небось раньше применял такие варианты, чтобы "выбиться в люди"? Ха.

Поделиться сообщением

Скажу из личного опыта, т.к. имел дело и с тем, и с тем. ДУ привлекательно тем, что нет скачков по депозиту. Есть конкретная сумма, есть конкретные сроки. Раз выставил риски и все оставшееся время с ними работаешь. С пассами же картинка может складываться по разному и зависит от того, в какой компании они открываются. Но практически всегда ку и Ки составляют собой один счёт с единым депозитом. Что ну абсолютно неудобно при введении длительной торговли. Некомфортно.

Если торгуете не в айсах. Это не хвалебный отзыв в сторону компании. Была возможность оценить преимущества инвестиционной конфигурации. И, знаете, понравилось.

Поделиться сообщением

1 час назад, 11bish сказал:

Скажу из личного опыта, т.к. имел дело и с тем, и с тем. ДУ привлекательно тем, что нет скачков по депозиту. Есть конкретная сумма, есть конкретные сроки. Раз выставил риски и все оставшееся время с ними работаешь. С пассами же картинка может складываться по разному и зависит от того, в какой компании они открываются. Но практически всегда ку и Ки составляют собой один счёт с единым депозитом. Что ну абсолютно неудобно при введении длительной торговли. Некомфортно.

Если торгуете не в айсах. Это не хвалебный отзыв в сторону компании. Была возможность оценить преимущества инвестиционной конфигурации. И, знаете, понравилось.

Вот и я про тоже.

Но некоторые местные захарчики спорят до посинения.

А о чём спорят и сами не знают.

Поделиться сообщением

22 часа назад, profit exist сказал:

И что, торгует на золоте? Вы читали что я написал? При тысяче долларов на депозите, даже при стопе в 200 пунктов, потеря будет не более 20 долларов так что в чем проблема? При депозите в 1000 долларов это 2%. Такое впечатление, что вы терминал никогда не открывали, раз говорите, что 1000 долларов не хватит для открытия сделок на золоте.

Я не поленился вчера, скачал терминал. Во-первых не понял почему у ТС не ставится 1000 долларов при открытии демо счёта, у меня лично всё ставится. Во-вторых специально открыл сделку на золоте на таком небольшом счету. Всего там вполне хватает, 0.01 лота более чем достаточно, даже для создания сеток. Маржи остается свободной более чем достаточно.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Argentariy сказал:

По себе судишь захарчик?

Небось раньше применял такие варианты, чтобы "выбиться в люди"? Ха.

Нет, не по себе, просто я таких "бедненьких" пенсионеров и студентов, с граалем, видел много, так что вы тут не ловите, тут вам не светит, с месячным стейтом, тут адекватные люди сидят, им нужен стейт минимум за год, а если новичок заглянет, не рассчитывайте, я его предупрежу. Я не хочу, чтобы на форуме хорошей компании подобные ребята людей разводили.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Asal сказал:

Я не поленился вчера, скачал терминал. Во-первых не понял почему у ТС не ставится 1000 долларов при открытии демо счёта, у меня лично всё ставится. Во-вторых специально открыл сделку на золоте на таком небольшом счету. Всего там вполне хватает, 0.01 лота более чем достаточно, даже для создания сеток. Маржи остается свободной более чем достаточно.

Да хватит там с головой на все, если даже не хватит, ну мартингейл у него или сеточник, центовый счет открывает и все. Очевидно, что этот парень просто пытается схватить инвестора пожирнее, своим сеточником, вот и плачет, что де 1000 ему мало, дайте минимум пятерку.

Поделиться сообщением

8 часов назад, zaharik сказал:

Нет, не по себе, просто я таких "бедненьких" пенсионеров и студентов, с граалем, видел много, так что вы тут не ловите, тут вам не светит, с месячным стейтом, тут адекватные люди сидят, им нужен стейт минимум за год, а если новичок заглянет, не рассчитывайте, я его предупрежу. Я не хочу, чтобы на форуме хорошей компании подобные ребята людей разводили.

1.Ну захарчик у тебя терминология, просто как у дворника!

Что значит: "людей разводили, тут вам не светит, тут не ловите" ?!?

Ты что прокурор и уличил меня в каком-то преступлении?

Зачем оскорбляешь?

2.О каких стейтах ты ведёшь речь захарчик? Стейтментам уже давно никто не верит, потому что их оказывается подделывают всякие умельцы.

3.Поэтому я специально дал ссылку на муху, чтобы ты мог анализировать мою торговлю на протяжении не только полугода, а гораздо дольше. Мониторинг, это лучше, чем твои зачуханые стейты. Соображать надо.

4.Так что не делай поспешных выводов, а напряжённо думай сидя за компьютером.

ava-бычара перед компом..gif

Поделиться сообщением

19 часов назад, Asal сказал:

1.Хорошо, что ты не поленился.Только забыл сказать с каким плечом ты открыл демку?

2.Ты сам говорил, что по золоту бывают сильные движения.Вот поэтому, чтобы не слить чужие деньги мне нужен депозит в 5000$(или 300 тыров).При таком депо, торгуя маленькими объёмами я и мой инвестор сможем спать спокойно по ночам на боясь каких-то сливов депозита.Да.

3.К тому же не только 0.01, а когда начинается сильное движение цены, то надо открывать позы и 0.07 и 0.09. И как тогда маржа будет себя чувствовать? Это с учётом просадки, которую я не хочу превышать выше 5-9%.

Так что у каждого Абрама своя программа! Запомни это бро.

Поделиться сообщением

10 часов назад, profit exist сказал:

Да хватит там с головой на все, если даже не хватит, ну мартингейл у него или сеточник, центовый счет открывает и все. Очевидно, что этот парень просто пытается схватить инвестора пожирнее, своим сеточником, вот и плачет, что де 1000 ему мало, дайте минимум пятерку.

Ну лично я бы такие средства не дал бы, хотя они у меня есть в наличии. По одной весьма простой причине, я своей то торговле сейчас такую сумму бы вот так вот просто не доверил бы, а чужому счёту тем более. Причём у нас тут есть среди конкурентов Полар с прекрасной историей и офертой, есть ДраконСокровища с прекрасной историей, и Профитлайн с прекрасными бэктестами.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Asal сказал:

Ну лично я бы такие средства не дал бы, хотя они у меня есть в наличии. По одной весьма простой причине, я своей то торговле сейчас такую сумму бы вот так вот просто не доверил бы, а чужому счёту тем более. Причём у нас тут есть среди конкурентов Полар с прекрасной историей и офертой, есть ДраконСокровища с прекрасной историей, и Профитлайн с прекрасными бэктестами.

Всё это теория! А ты попробуй на практике вложись в этих драконов-сокровищ, профит-лайнов и поларов хотя бы по 100 долларов!

И потом, через 1-3 месяца расскажи нам неумным про свои успехи от таких инвестиций. А?

Жду тебя здесь с правдивыми ответами.

Поделиться сообщением

Всё это теория! А ты попробуй на практике вложись в этих драконов-сокровищ, профит-лайнов и поларов хотя бы по 100 долларов!

И потом, через 1-3 месяца расскажи нам неумным про свои успехи от таких инвестиций. А?

Жду тебя здесь с правдивыми ответами.

У меня есть публичный ПАММ портфель с публичными же результатами, и живёт он с 2017 года. Живёт вполне себе нормально, несмотря на не самый хороший период для управляющих. Поэтому тут как раз я опытный товарищ. Так что претензия не принимается. Вкладываю я только в счета с теоретически удачным реинвестом на длительный срок, причём желательно с автоматической торговлей. Ибо руками торговать я и сам могу успешно.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Asal сказал:

У меня есть публичный ПАММ портфель с публичными же результатами, и живёт он с 2017 года. Живёт вполне себе нормально, несмотря на не самый хороший период для управляющих. Поэтому тут как раз я опытный товарищ. Так что претензия не принимается. Вкладываю я только в счета с теоретически удачным реинвестом на длительный срок, причём желательно с автоматической торговлей. Ибо руками торговать я и сам могу успешно.

Ну тогда флажок тебе в руки опытный товарищ!

Только вызывает сомнения твой портфельчик, потому что ты его всё равно не показываешь.Ха.

Это же твоя тайна, да?

picture--Абрамович.jpg

Поделиться сообщением

20 минут назад, Argentariy сказал:

Ну тогда флажок тебе в руки опытный товарищ!

Только вызывает сомнения твой портфельчик, потому что ты его всё равно не показываешь.Ха.

Это же твоя тайна, да?

"памм портфели asal" В Google вводите, и 3 ссылка будет именно оно. Там вся история за несколько лет, с моими пояснениями, так, что не надо тут никого дезинформировать, что я что-то там не показываю, и что это какая-то тайна. Всё публично и открыто. Условия попадания в портфель тоже озвучены как и срок инвестирования.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Asal сказал:

Да дело даже не в этом. Хоть Полар, хоть кто, все равно инвестирование нужно только портфельное, нельзя все в одного управляющего отдавать. А тут вот прямо пятерку и всю в одного вбухать предлагает человек. Это не нормально.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Asal сказал:

"памм портфели asal" В Google вводите, и 3 ссылка будет именно оно. Там вся история за несколько лет, с моими пояснениями, так, что не надо тут никого дезинформировать, что я что-то там не показываю, и что это какая-то тайна. Всё публично и открыто. Условия попадания в портфель тоже озвучены как и срок инвестирования.

Без обьяснения причин меня поставили на премодерацию! Не знаю за какой именно пост.

Но твой портфель я посмотрел и ничего вразумительного там не увидел.

В твоей теме много всяких споров с захариком, но нет конкретных данных о взятых в портфель паммсчетах. Нет ссылок на эти счета.Из чего трудно составить заключение об их благонадёжности.

Одно то, что ты вложился в пеймастера(у него мартин) говорит о том, что ты сильно рискуешь своими деньгами.

Также нет итоговой картины доходности твоего портфеля.Ни схем, ни графиков, ни таблиц.

К тому же этот форум давно уже числится в подозрительных.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Argentariy сказал:

Зачем оскорбляешь?

2.О каких стейтах ты ведёшь речь захарчик? Стейтментам уже давно никто не верит, потому что их оказывается подделывают всякие умельцы.

3.Поэтому я специально дал ссылку на муху, чтобы ты мог анализировать мою торговлю на протяжении не только полугода, а гораздо дольше. Мониторинг, это лучше, чем твои зачуханые стейты. Соображать надо.

Во-первых, вас никто не оскорблял, я высказал свое мнение и пока. я в нем уверен, вы не привели ничего такого, чтобы меня разубедило. Я очень хорошо знаю как работают форекс разводилы. Стата за месяц, от сеточника или мартина, ищем инвестора, потом наживаемся на нем. Что тут не похоже на то, что вы предложили? На счет вашей мухи, да неважно, стейт это или мониторинг, если оно за такое короткое время, то тут все понятно. И да. это как раз ваша манера общения напоминает дворника, что меня как раз лишний раз убеждает, что я прав.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация