Авторизация  
Argentariy

Что лучше? ПАММсчёт или ДУ?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Argentariy сказал:

Вот даже в этом посте твои слова выглядят очень некрасиво: "форекс разводилы", "ищем инвестора потом наживаемся на нём".

Ты видел как я кого-то развёл на деньги или у кого-то украл 5 тысяч?

А я просто предлагаю свои услуги на форексе, вот и всё.И тебя к себе за ухи не притягиваю.Тем более, что у тебя нет денег!

И что тут некрасивого, то что я высказываю то, что думаю? Вот ваше тыкание незнакомым людям, это реально некрасиво. А на счет видел ли я, смешной вопрос, я вам рассказываю схему, как оно работает обычно, и вы под эту схему очень хорошо попадаете. Что тут далеко ходить, 17 лет на рынке, мониторинг за месяц, да и тот от какого-то сеточника, явно. Ну и все эти сказки, сыну квартиру купил, денег нет, на кого это все рассчитано? Раз вы так уверены, что ваша стратегия просто супер, ну так заложите квартиру и вперед, молотить денег, оно же верняк?🤣

Поделиться сообщением

В 20.10.2019 в 13:59, profit exist сказал:

Я думаю, тут дело не лукавстве, почитав все, что пишет этот человек, я сделал вывод, что речь идет, скорее всего, с плохим пониманием рынка. Ну правда, как опытный человек может на рынке говорить о какой то безрисковости. Тем более, когда он говорит, что плечо нужно 1 к 500 и никак не меньше. Ну это все равно что человека усадить на бочку, с 10 кг тротила, а он скажет, чтобы было более безопасно, положите в эту бочку полтонны тротила.

О рисках даже сами ДЦ упоминают, мелким шрифтом в углу, но о них сказано, что торговля маржинальная несет в себе риски. А так большое плечо если использовать по назначению, нагружая депозит, то риски будут высокими все-равно даже при вроде бы соблюдении правил ММ и со стопами небольшими. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Leo сказал:

О рисках даже сами ДЦ упоминают, мелким шрифтом в углу...

Вот в том-то и дело!

Каждый клиент, который регистрируется в ДЦ, заранее предупреждается о высоких РИСКАХ маржинальной торговли на валютном рынке.

Об этом я уже неоднократно говорил всяким нашим захарчикам и другим оппонентам.Но они пропускают эту информацию мимо ушей. Исходя из этого обстоятельства я, со спокойной душой приглашаю инвесторов в своё ДУ, так как они о рисках поставили галочки в нужных местах.Да.

К тому же на большом депо и с большим плечом моя ТС не может фактически сливать депозит(только теоретически при форсмажорах).

Кстати, здесь некоторые товарищи упоминали, что я использую сетку(гридер).Ха.

При сетке ставится полно отложенных ордеров, а у меня вы видели хоть одну отложку?

Поделиться сообщением

17 часов назад, Argentariy сказал:

Без обьяснения причин меня поставили на премодерацию! Не знаю за какой именно пост.

Но твой портфель я посмотрел и ничего вразумительного там не увидел.

В твоей теме много всяких споров с захариком, но нет конкретных данных о взятых в портфель паммсчетах. Нет ссылок на эти счета.Из чего трудно составить заключение об их благонадёжности.

Одно то, что ты вложился в пеймастера(у него мартин) говорит о том, что ты сильно рискуешь своими деньгами.

Также нет итоговой картины доходности твоего портфеля.Ни схем, ни графиков, ни таблиц.

К тому же этот форум давно уже числится в подозрительных.

Никакого Пеймастера в памм счетах нет. Все названия памм счетов есть, график доходности ведется при резких изменениях её, иначе будет прямая линия очень долгая. Я даже тут продублирую в кого я средства вложил. Polar длительный опыт положительной истории, Profitline, тоже самое + бэктесты, ProfitlineCombo, импульсная стратегия от Профитайна на других парах тоже с хорошими бэктестами, и Нарагот всё тоже самое, только ещё и пробойная система.

Ключевая особенность всех счетов, это положительные бэктесты на длительной дистанции+ срок работы.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Asal сказал:

Никакого Пеймастера в памм счетах нет. Все названия памм счетов есть, график доходности ведется при резких изменениях её, иначе будет прямая линия очень долгая. Я даже тут продублирую в кого я средства вложил. Polar длительный опыт положительной истории, Profitline, тоже самое + бэктесты, ProfitlineCombo, импульсная стратегия от Профитайна на других парах тоже с хорошими бэктестами, и Нарагот всё тоже самое, только ещё и пробойная система.

Ключевая особенность всех счетов, это положительные бэктесты на длительной дистанции+ срок работы.

Вроде раньше ты упоминал счёт Мориарти(пеймастер), поэтому я его упомянул.

Так вот из твоей темы непонятно, что происходит на дневнике?

Какая доходность, какая просадка?

У альпенштоков каждый дневник можно увидеть в виде графика доходности, а у тебя ничего не видно.

В общем вывод один. У тебя есть много свободных денег и ты хочешь их приумножить, но не знаешь, как это сделать правильно? Поэтому тратишь время на всякие эксперименты с ненадёжными портфелями.Да.

Ну дело конечно твоё личное.Как говорится у каждого Абрама своя программа.

факир.gif

Поделиться сообщением

В Tue Oct 22 2019 в 10:39, Asal сказал:

Я не поленился вчера, скачал терминал. Во-первых не понял почему у ТС не ставится 1000 долларов при открытии демо счёта, у меня лично всё ставится. Во-вторых специально открыл сделку на золоте на таком небольшом счету. Всего там вполне хватает, 0.01 лота более чем достаточно, даже для создания сеток. Маржи остается свободной более чем достаточно.

Даже интересно стало по вопросу открытия демо. Действительно получилось открыть на тысячу?! Ох, делитесь секретом, пожалуйста) крутил по разному, и так, и так пробовал указывать сумму демо депозита, и через мобильный даже терминал попробовал, не даёт и все. Хоть лоб разбей. С одной стороны, оно, конечно, можно и с десятью тысячами копать, но, опять таки, лишние движения и траты времени. Вот вроде как мелочь, но очень удобная - депозит нужного размера.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Argentariy сказал:

Вроде раньше ты упоминал счёт Мориарти(пеймастер), поэтому я его упомянул.

Так вот из твоей темы непонятно, что происходит на дневнике?

Какая доходность, какая просадка?

У альпенштоков каждый дневник можно увидеть в виде графика доходности, а у тебя ничего не видно.

В общем вывод один. У тебя есть много свободных денег и ты хочешь их приумножить, но не знаешь, как это сделать правильно? Поэтому тратишь время на всякие эксперименты с ненадёжными портфелями.Да.

Ну дело конечно твоё личное.Как говорится у каждого Абрама своя программа.

Никакого Мориарти   или Пеймастера я не упоминал. Счёт находится в просадке  с прошлого года из-за синхронного ухода туда  Полара и Профитлйна с Нараготом, просадка сейчас составляет около 35 процентов, что для множителей Х6 нормально. В процентах доходность я не считаю, потому что уже год как будет колебаться вокруг одного уровня. Вырастет волатильность, улучшатся результаты.

Поделиться сообщением

55 минут назад, Asal сказал:

Счёт находится в просадке  с прошлого года из-за синхронного ухода туда  Полара и Профитлйна с Нараготом, просадка сейчас составляет около 35 процентов, что для множителей Х6 нормально. В процентах доходность я не считаю, потому что уже год как будет колебаться вокруг одного уровня. Вырастет волатильность, улучшатся результаты.

А зачем тогда спорил со мной, что паммпортфель это хорошо, а ДУ не очень?

И кстати, ты говорил, что твой портфель сейчас в плюсе. Тогда где этот плюс, если просадка аж 35%?

Поделиться сообщением

16 часов назад, Argentariy сказал:

Об этом я уже неоднократно говорил всяким нашим захарчикам и другим оппонентам.Но они пропускают эту информацию мимо ушей. Исходя из этого обстоятельства я, со спокойной душой приглашаю инвесторов в своё ДУ, так как они о рисках поставили галочки в нужных местах.Да.

К тому же на большом депо и с большим плечом моя ТС не может фактически сливать депозит(только теоретически при форсмажорах).

Кстати, здесь некоторые товарищи упоминали, что я использую сетку(гридер).Ха.

XAUUSDH1-для дневника..png

Да тут сделок открыто столько, что это не сетка. это паутина.🤣 Так вы определитесь, ваша система безрисковая или таки риск есть, а то вы тут сначала рассказывали, что риска нет, сейчас пишите. что о рисках все предупреждены. Если рисков нет, то о чем тогда предупреждены, а если есть, то зачем держать все деньги в одном ДУ, если их можно диверсифицировать?

Поделиться сообщением

2 часа назад, profit exist сказал:

XAUUSDH1-для дневника..png

Да тут сделок открыто столько, что это не сетка. это паутина.🤣 Так вы определитесь, ваша система безрисковая или таки риск есть, а то вы тут сначала рассказывали, что риска нет, сейчас пишите. что о рисках все предупреждены. Если рисков нет, то о чем тогда предупреждены, а если есть, то зачем держать все деньги в одном ДУ, если их можно диверсифицировать?

Я уже давно определился с рисками и поэтому повторяю, что моя ТС безрисковая, при том депозите и кредитном плече, о которых я говорил ранее.

Но для пугливых инвесторов напомнил, что они сразу предупреждаются о рисках, как только постучат в дверь дилингового центра.

Понятно объяснил?

Поделиться сообщением

22 часа назад, Argentariy сказал:

зачем тогда спорил со мной, что паммпортфель это хорошо, а ДУ не очень?

И кстати, ты говорил, что твой портфель сейчас в плюсе. Тогда где этот плюс, если просадка аж 35%?

Потому что потратив эти деньги на ДУ у меня ничего лучше бы не было. И я не говорил, что портфель в плюсе, я говорил что он хорошо себя чувствует по сравнению с индексами, это действительно так.

Поделиться сообщением

В 21.10.2019 в 14:30, Argentariy сказал:

Все эти "альтернативы" живут до определённого момента.

А в один прекрасный день ХЛОП......  и альтернатива канула в Лету! То есть депозит слился!

И вот тогда, после кучи ошибок инвестирования, они(инвесторы) прибегут ко мне и возможно станут в очередь с просьбами о ДУ, потому что я уверен в своей торговле.

Уверенность на хлеб не намажешь. Есть тут такой управляющий Профитлайн, у него есть счет Профитлайнкомбо с отличными бэктестами, но не очень реальными результатами. Так вот своими личными 10000 рискует, и огромного количества инвесторов нет. Потому что инвесторский доллар штука очень и очень дефицитная.

Отцом своим низвергнут в мир Земной великий Бетрезен. И обречен на вечные скитания и мучения в интернете.

Поделиться сообщением

1 час назад, Asal сказал:

я говорил что он хорошо себя чувствует по сравнению с индексами, это действительно так.

Ну раз он "хорошо себя чувствует" и тебе это нравится, тогда жди прибыли до второго пришествия!

А как устанешь ждать, то приходи ко мне, я тебе подниму настроение консервативным профитом(57-95% в год).

ava- швыряет доллары.gif

Поделиться сообщением

21 час назад, Argentariy сказал:

Я уже давно определился с рисками и поэтому повторяю, что моя ТС безрисковая, при том депозите и кредитном плече, о которых я говорил ранее.

Но для пугливых инвесторов напомнил, что они сразу предупреждаются о рисках, как только постучат в дверь дилингового центра.

Понятно объяснил?

Нет, непонятна, система безрисковая, но о рисках предупреждены. Это все равно что сказать, штаны сухие, но о том что они мокрые, вы предупреждены.🤣 Так если она у вас абсолютно безрисковая, чего вы не заложите жилье, инвесторы вам зачем?

Поделиться сообщением

7 часов назад, profit exist сказал:

Нет, непонятна, система безрисковая, но о рисках предупреждены. Это все равно что сказать, штаны сухие, но о том что они мокрые, вы предупреждены.🤣 Так если она у вас абсолютно безрисковая, чего вы не заложите жилье, инвесторы вам зачем?

Вот ты смешной!

Я бы давно заложил, но жильё оформлено на жену, а она в форексе ни бум-бум.

Так что соглашайся на 300 тыров и будешь спокойно лежать на своём диване, и подсчитывать дивиденды, и не надо будет ходить на работу. Ага.

ава- хочу много денег..jpg

Поделиться сообщением

В 25.10.2019 в 14:36, Argentariy сказал:

Ну раз он "хорошо себя чувствует" и тебе это нравится, тогда жди прибыли до второго пришествия!

А как устанешь ждать, то приходи ко мне, я тебе подниму настроение консервативным профитом(57-95% в год).

Давайте так. Вы проходите конкурс Генезис или просто находите инвестора. Выводите памм счёт в публичную сферу, и вот потом если будет оферта адекватной я часть средств вложу, посмотрев на прошлые результаты. Я человек честный, всем в чьи счета обещал во все вложил.

Поделиться сообщением

Давайте так. Вы проходите конкурс Генезис или просто находите инвестора. Выводите памм счёт в публичную сферу, и вот потом если будет оферта адекватной я часть средств вложу, посмотрев на прошлые результаты. Я человек честный, всем в чьи счета обещал во все вложил.

Я вроде и не сомневался, что ты честный человек.Просто удивился пустой тратой времени твои вложения в такой портфель.

Кстати, оферта у меня всегда адекватная(40 на 60), только я сомневаюсь, что буду участвовать в Генезисе по той простой причине, что Айс поставит плечо 1:20(а мне нужно 1:500) и депо тыща дол.(а мне для безриска нужны 5 тысяч $).

Так что на их условиях моя ТС неработоспособна к сожалению.

Поделиться сообщением

В 28.10.2019 в 17:31, Argentariy сказал:

Я вроде и не сомневался, что ты честный человек.Просто удивился пустой тратой времени твои вложения в такой портфель.

Кстати, оферта у меня всегда адекватная(40 на 60), только я сомневаюсь, что буду участвовать в Генезисе по той простой причине, что Айс поставит плечо 1:20(а мне нужно 1:500) и депо тыща дол.(а мне для безриска нужны 5 тысяч $).

Так что на их условиях моя ТС неработоспособна к сожалению.

40 на 60 это адекватная Оферта только если у Вас счёт как у Дракона с 8000%+ прибыли за 3 года, без страшных просадок. Вот он может себе позволить. А остальные счета с худшей статистикой нет.

Поделиться сообщением

у Дракона с 8000%+ прибыли за 3 года, без страшных просадок. 

Ну значит мне ничего не светит и все побегут к дракону ждать слива своих инвестиций.

И в этот момент нужно вспомнить, что НАСТОЯЩИЕ инвесторы вкладываются только в консервативные счета, а не в какие-то "8 тысяч за 3 года"!

Поделиться сообщением

2-й месяц закрывается в прибыли как вижу по мониторингу. Начало не плохое))

Поделиться сообщением

23 часа назад, Argentariy сказал:

Ну значит мне ничего не светит и все побегут к дракону ждать слива своих инвестиций.

И в этот момент нужно вспомнить, что НАСТОЯЩИЕ инвесторы вкладываются только в консервативные счета, а не в какие-то "8 тысяч за 3 года"!

Настоящие инвесторы знают отличие Форекса от других видов инвестиций, и что консервативная небольшая доходность тут смерти подобна. Это прекрасно видно и тут, популярностью множители Х6, у индексов в том числе, и не просто так совершенно.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Asal сказал:

Настоящие инвесторы знают отличие Форекса от других видов инвестиций, и что консервативная небольшая доходность тут смерти подобна. Это прекрасно видно и тут, популярностью множители Х6, у индексов в том числе, и не просто так совершенно.

Вот тут я с вами не согласен, инвестировать агрессивно, это почти наверняка потерять инвестиции. Мультипликатор 6 сделан для любителей рисковать, но инвестировать с такими рисками, да ну его. Если бы я так инвестировал пару лет назад еще, то сейчас бы от капитала ничего не было, просадку не пережил бы.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Asal сказал:

Множители эти и правда пользуются популярностью, но это не значит совсем, что они эффективны, на себе убедился, что далеко не так все. После 40% просадки уже сложно выкарабкаться даже оставив эти же множители, а такая просадка вполне реальна, даже если глянуть на топовых управов с такими множителями. Ну а с таким минусом уже себя не комфортно ощущаешь, что заставляет инвестора прыгать по счетам, делать ненужные шаги. 

Поделиться сообщением

Судя по рассуждениям нашего Асала, это юный инвестор, не знающий куда и для чего вкладывать свои деньги! Хотя не факт, что они у него есть! Пару раз попал бы в передрягу(просадку), так больше не говорил бы таких глупых вещей с множителем 6. Да.

Поделиться сообщением

19 часов назад, zaharik сказал:

Вот тут я с вами не согласен, инвестировать агрессивно, это почти наверняка потерять инвестиции. Мультипликатор 6 сделан для любителей рисковать, но инвестировать с такими рисками, да ну его. Если бы я так инвестировал пару лет назад еще, то сейчас бы от капитала ничего не было, просадку не пережил бы.

При наличии диверсификации пережили бы. Никакой разницы умеренный(а Х6 умеренный) мультипликатор не дает, если счёт идёт  плюс то он идёт в плюс, перехай наступает практически одновременно, вот слив растягивается  да.

16 часов назад, Leo сказал:

Множители эти и правда пользуются популярностью, но это не значит совсем, что они эффективны, на себе убедился, что далеко не так все. После 40% просадки уже сложно выкарабкаться даже оставив эти же множители, а такая просадка вполне реальна, даже если глянуть на топовых управов с такими множителями. Ну а с таким минусом уже себя не комфортно ощущаешь, что заставляет инвестора прыгать по счетам, делать ненужные шаги. 

Если будет нормальный перехай то выберутся и те кто в Х6 находятся. Плюс к тому есть нюанс, Х6 за месяц может принести столько сколько Х1 за несколько лет.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация