Рекомендуемые сообщения

large.jpg

Название стратегии: Аргентарий
Условия для покупок: Локирование
Условия для продаж: Локирование
Скриншоты: Мониторинг счёта
Торговые инструменты: XAUUSD
Временной интервал: Н1-Н4
Правила мани менеджмента: 0.5-3% от депозита
Мониторинг счета: https://www.myfxbook.com/members/Arcady/argentariy/3560719
Другая информация: Представляю реквизиты демосчёта, который желает участвовать в конкурсе Айс-форекс:

Логин - 10010713

Пароль - yLalaSu8

Сервер - IceFX-Server

mini.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, Argentariy сказал:

реквизиты демосчёта, который желает участвовать в конкурсе Айс-форекс

Ожидание почти в 175п впечатляет, конечно) Редко такое увидишь. Хотя счету, несомненно, маловато времени, тем не менее. Золотишко, мартин - чувствуется рука советника. Или ошибаюсь?)

Не понял насчет конкурса Айс-форекс. Видимо, речь идет о Генезисе? Но, если бы было так, то минимальный лот на 10к должен быть 0,1 (из расчета, что торгуете как бы на 1к), у Вас же 0,01. Поэтому, думаю, какой-то другой конкурс?

По поводу "неподвижного" депозита: если торгуете на мастер-счете, то ведь на другие счета автоматически подбирается лот при копировании в зависимости от средств на нем. Т.е. планируется мартингейл использоваться в целом в дальнейшей торговле, правильно?

Независимо от моих предположений, желаю успеха и результативной торговли!

Поделиться сообщением

3 часа назад, 11bish сказал:

Ожидание почти в 175п впечатляет, конечно) Редко такое увидишь. Хотя счету, несомненно, маловато времени, тем не менее. Золотишко, мартин - чувствуется рука советника. Или ошибаюсь?)

Не понял насчет конкурса Айс-форекс. Видимо, речь идет о Генезисе? Но, если бы было так, то минимальный лот на 10к должен быть 0,1 (из расчета, что торгуете как бы на 1к), у Вас же 0,01. Поэтому, думаю, какой-то другой конкурс?

По поводу "неподвижного" депозита: если торгуете на мастер-счете, то ведь на другие счета автоматически подбирается лот при копировании в зависимости от средств на нем. Т.е. планируется мартингейл использоваться в целом в дальнейшей торговле, правильно?

Независимо от моих предположений, желаю успеха и результативной торговли!

1. "Ожидание" почти в 175п. это норма, так как предусмотрена ТС.

2.Никаких мартинов, так как зависающая позиция постепенно ликвидируется и перекроется профитом.

3.Советниками не пользуюсь, потому что рано или поздно любой советник сольёт ЛЮБОЙ депозит из-за изменения алгоритма рынка!

4.Да, конкурс Генезис.

5.Меньше 10К демка НЕ открывается.И мне нужно здесь соблюдать маленькую просадку, чтобы попасть на конкурс. Если бы не учитывалась просадка, то уже накачал бы процентов 150-250!

6.Последний раз использовал мартингейл 12 лет тому назад и больше не пробую.

Изменено пользователем Argentariy

mini.jpg

Поделиться сообщением

15 минут назад, Argentariy сказал:

Меньше 10К демка НЕ открывается

Да в курсе, сам плавал)) поэтому и говорил, что мин лот лучше брать 0,1

Ведь если взять деп в 1к, и открывать на нем лот 0,01, то это примерно то же самое, что и на 10к лот 0,1

Иначе, при получении счета на отбор в 1к, просадка и все остальные данные по счету (а на нем было 10к и лот 0,01, в результате просадка/прибыль просто теряют свою актуальность) будут неправильными, так ведь? Вообще же, конечно, если еще не оговаривали свое участие, то лучше предварительно списаться с администрацией и задать им эти вопросы. Отвечают оперативно.

По мартину решил так, потому, что лотность у ордеров разная, во-первых, во-вторых на графике видно (кстати, номер счета и пароль неправильны где-то, в терминале пишет "неверный счет", смотрел на мухобойке), что один ордер перекрывается другим по лучшей цене. Ну, ошибся, бывает)) Сорри

Ох, вижу, более 12 лет в рынке, поэтому, видимо, все вышесказанное - неактуально. 

Изменено пользователем 11bish

Поделиться сообщением

нельзя открывать 0.1, так как при сильном движении цены просадка может увеличиться в разы, - а мне это НЕ надо!!!

Сейчас просадка минус 4.71%, вот и хорошо. Пусть в этих пределах и крутится.

Пароль исправил.

Изменено пользователем Argentariy

mini.jpg

Поделиться сообщением

18 часов назад, Argentariy сказал:

Пароль исправил

Все равно не работает, к сожалению(( Еще раз попробовал - пишет "неверный счет".

18 часов назад, Argentariy сказал:

нельзя открывать 0.1

В таком случае, видимо, нужно как-то будет пересмотреть подход к торговле? Если счет будет допущен к участию в конкурсе, то зачислят на него не 10к, а 1к. И что тогда будет с просадкой? Поднимется в 10 раз? Или что-то неправильно понимаю?

Изменено пользователем 11bish

Поделиться сообщением

19 часов назад, 11bish сказал:

Все равно не работает, к сожалению(( Еще раз попробовал - пишет "неверный счет".

В таком случае, видимо, нужно как-то будет пересмотреть подход к торговле? Если счет будет допущен к участию в конкурсе, то зачислят на него не 10к, а 1к. И что тогда будет с просадкой? Поднимется в 10 раз? Или что-то неправильно понимаю?

1.И я сейчас попробовал на площадке альпари, так вообще ничего не пишет!?

Очевидно тебе нужно скачать площадку Айса и затем подключиться. И не забывать переключаться на латиницу. А на мухе разве недостаточно информации?

2.Поэтому у меня ныне лоты по 0.01-0.09, так как депо 10 штук. И если будет всего одна тысяча, то объёмы оставлю такие как сейчас.

mini.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Argentariy сказал:

попробовал на площадке альпари, так вообще ничего не пишет!?

Вот не понял эту фразу. Это вопрос или утверждение? Не, я, конечно, тоже очки одеваю на слепые глазки и паркинсон иногда пробивает, как пенсионера со стажем, но, блин, мог бы изъяснятся почетче?

На айсах больше года, мой счет-финалист Генезиса пока в рейтинге "А", поэтому не совсем понимаю, с чего ты решил, что пользуюсь площадкой Альпари (раз рекомендуешь сказать платформу Айсов). К чему вообще Альпари на форуме Айсов? На форуме Альп тебя быстренько бы забанили, если бы упомянул у них про Айсов))

На мухобойке неудобно смотреть сделки на графике, именно на графике, а не сухие цифры статистики. Только они могут что-то боле-менее информативно сказать о том, как ведется торговля. Хоть что-то.

Поделиться сообщением

2 часа назад, 11bish сказал:

Вот не понял эту фразу. Это вопрос или утверждение? Не, я, конечно, тоже очки одеваю на слепые глазки и паркинсон иногда пробивает, как пенсионера со стажем, но, блин, мог бы изъяснятся почетче?

На айсах больше года, мой счет-финалист Генезиса пока в рейтинге "А", поэтому не совсем понимаю, с чего ты решил, что пользуюсь площадкой Альпари (раз рекомендуешь сказать платформу Айсов). К чему вообще Альпари на форуме Айсов? На форуме Альп тебя быстренько бы забанили, если бы упомянул у них про Айсов))

На мухобойке неудобно смотреть сделки на графике, именно на графике, а не сухие цифры статистики. Только они могут что-то боле-менее информативно сказать о том, как ведется торговля. Хоть что-то.

Откуда я знаю на какой площадке ты торгуешь???????????77

Поэтому и сделал подсказку.Но невпопад, извини.

Не знаю почему у тебя не открывается площадка.

Попробуй старый пароль: s8inpsp

Вот скрин подтверждающий мою торговлю на Айсе: 

Айс.png

mini.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Argentariy сказал:

Откуда я знаю на какой площадке ты торгуешь???????????77

Поэтому и сделал подсказку.Но невпопад, извини.

Не знаю почему у тебя не открывается площадка.

Попробуй старый пароль: s8inpsp

Вот скрин подтверждающий мою торговлю на Айсе: 

Айс.png

Да не вопрос, это нормально. Всего знать просто невозможно)) Единственное, что тебе скажу, почитай мою ветку Kansaz о счёте, который участвовал в конкурсе и вышел в финал. Поэтому, сам понимаешь, хочу тебя просто поддержать советом в достижении поставленной цели, не более. Нет - так нет)) 

Попозже ещё раз попробую зайти в твой счёт. 

И, пожалуйста, не капси и не пиши по сто вопросительных.

Да, я в курсе твоей истории на тлап.  Такое уж наше интернет сообщество тредеров. Но здесь это никакого значения не имеет. Будет дело - будет диалог.

Нет - нет.

Поделиться сообщением

Что-то флэт затянулся.

Наверное в четверг после дежурной новости о процентной ставке еврика, - цена начнёт двигаться.

А сейчас:

XAUUSDH1-для дневника..png

mini.jpg

Поделиться сообщением

Приветствую, как обстановка?

Тут глянул твои скрины, заинтересовал индикатор. Интересный. Получается, ты ставишь в настройках временной промежуток, который тебе нужен и он рисует коробочку. Что то аналогичное уже выкладывал в разделе индикаторов, но тот показывает коробочку только на часовом графике самое большое + по показания на младшем ты могут несколько отличаться от правильных показаний на часовом. Твой такой ерундой не страдает? 

Поделиться сообщением

15 минут назад, 11bish сказал:

Приветствую, как обстановка?

Тут глянул твои скрины, заинтересовал индикатор. Интересный. Получается, ты ставишь в настройках временной промежуток, который тебе нужен и он рисует коробочку. Что то аналогичное уже выкладывал в разделе индикаторов, но тот показывает коробочку только на часовом графике самое большое + по показания на младшем ты могут несколько отличаться от правильных показаний на часовом. Твой такой ерундой не страдает? 

Привет! Обстановка так себе.Флэт на золоте достал уже.

А индикатор этот действительно показывает дневные промежутки.

Он у меня уже года 3. И не помню даже, где его взял.

Никакой ерундой не страдает.

XAUUSDH1.png

mini.jpg

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Argentariy сказал:

Привет! Обстановка так себе.Флэт на золоте достал уже.

А индикатор этот действительно показывает дневные промежутки.

Он у меня уже года 3. И не помню даже, где его взял.

Никакой ерундой не страдает.

XAUUSDH1.png

Сейчас на фоне всей этой политической ерунды решил пока не ходить в рынок. Как то все тонко и предсказуемо. Ну их в пень. Попробую поберечь нервы. Уехал к другу в Питер, общаемся)

Слушай, не мог бы скинуть его тут или, лучше, в разделе "ручная торговля - индикаторы" (дабы модераторы сильно не ругались))

Попробую протестировать под себя. Один из основных моментов это то, что рисует зону до конца дня. А это довольно немаловажно.

Поделиться сообщением

57 минут назад, 11bish сказал:

Сейчас на фоне всей этой политической ерунды решил пока не ходить в рынок. Как то все тонко и предсказуемо. Ну их в пень. Попробую поберечь нервы. Уехал к другу в Питер, общаемся)

Слушай, не мог бы скинуть его тут или, лучше, в разделе "ручная торговля - индикаторы" (дабы модераторы сильно не ругались))

Попробую протестировать под себя. Один из основных моментов это то, что рисует зону до конца дня. А это довольно немаловажно.

Вот нашёл в библиотеке.

Брейк аут:

Индикатор брейк аут..png

mini.jpg

Поделиться сообщением

Очень плохо, что волатильность золота так сильно снизилась уже в течение двух месяцев!

Не хотелось бы переходить на другой инструмент.

mini.jpg

Поделиться сообщением

Сегодня 19 ноября 2019 г. почему-то перестал работать IceFX-server.Не открывается площадка МТ4 на которой я как раз держал демосчёт для участия в конкурсе Генезис.

Почти три месяца торговли коту под хвост.И даже открытые позы невозможно закрыть.

Жалко потраченное время.

mini.jpg

Поделиться сообщением

6 часов назад, Argentariy сказал:

Сегодня 19 ноября 2019 г. почему-то перестал работать IceFX-server.Не открывается площадка МТ4 на которой я как раз держал демосчёт для участия в конкурсе Генезис.

Почти три месяца торговли коту под хвост.И даже открытые позы невозможно закрыть.

Жалко потраченное время.

Ув. Клиент, наши серверы работают в штатном режиме. Если у Вас возникли проблемы с подключением к торговому счету, обратитесь в чат техподдержки на основном сайте. Вам помогут быстро решить возникшую проблему.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Infinity Adm сказал:

Ув. Клиент, наши серверы работают в штатном режиме. Если у Вас возникли проблемы с подключением к торговому счету, обратитесь в чат техподдержки на основном сайте. Вам помогут быстро решить возникшую проблему.

Спасибо за участие.

Сегодня уже всё заработало снова.

Торговля продолжается.

mini.jpg

Поделиться сообщением

Результаты за ноябрь всего лишь: 1.75%.

Маловато будет из-за слабой волатильности золота.

аватар-мужчина в белкином колесе (1).gif

mini.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.