Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Написал бота для информирования о сосотоянии счета.
Пока работает в тестовом режиме. Пользоваться просто, находите его в телеграмме: @icefx_info_bot, в разделе инструкция исчерпывающая информация как настроить. Кратко: качаете советник по его ссылке, ставите на отдельный график, в настройках указываете свой ник в телеграме (@NICK). 
Можно настроить информирование по времени, или по заданной просадке.
Так же можно включили или выключить автоторговлю на вашем счете из телеграма. 
SNAG-0165.thumb.png.d2b6328ae00aa1b72521d0b1a848684f.png

Изменено пользователем Jake Green

Поделиться сообщением

А что нужно сделать что бы он заработал, а то после старта ни чего больше не происходит, и такого меню как у вас на скрине нет🤔

Поделиться сообщением

11 часов назад, HXS сказал:

А что нужно сделать что бы он заработал, а то после старта ни чего больше не происходит, и такого меню как у вас на скрине нет🤔

Забыл перезапустить после своих экспериментов )
Сделал отдельного бота: @icefx_info_bot, пользуйтесь им.
Тот останется эксперементальным для меня.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Jake Green сказал:

Тот останется эксперементальным для меня.

Подключился к эксперементальному (это было до появления нового), пришло пару сообщений типа

2019-11-13-111520.jpg

с чем это может быть связано? Счета еще не подключал. Судя по номерам - не айсовские. Возможно ли такое, что будут идти сообщения о всех счетах, в которых при регистрации указывался данный номер телефона? С одной стороны - это было бы очень даже и неплохо, а с другой - при таком количестве есть опасение быть заспамленным ненужной информацией. Да и разобраться в старых забытых уже счетах будет просто нереально.

Сейчас переподключусь на новую версию, посмотрим, что дальше будет))

Поделиться сообщением

5 часов назад, 11bish сказал:

Сейчас переподключусь на новую версию, посмотрим, что дальше будет))

а какое имя пользователя у вас в телеграмме?

Поделиться сообщением

22 часа назад, Jake Green сказал:

имя пользователя

Отправил в личку

Изменено пользователем 11bish

Поделиться сообщением

В 13.11.2019 в 17:41, Jake Green сказал:

какое

Советник скачал, установил, введя свой ник в телеграме, получил симпатишную картинку вместо графика))

2019-11-20-115557.jpg

Треугольничек в левом верхнем углу скрывает/показывает панель торговли в один клик.

Дальше не понял, где и как вводить информацию для подключения счета. Или он сам должен найти по нику меня и отправить информацию? Хотел проверить (на всякий случай), правильно ли ввел ник. Но при нажатии правой кнопкой на график в ленте советника не показало. Так должно быть?

При нажатии на кнопку "Управление счетами" в менеджере выскакивает только "У вас нет подключенных счетов". Нажимаю на "Последняя информация" выскакивает такой же ответ.

При нажатии на "Инструкция" выскакивает только ссылка для скачивания советника. 

Или что-то где-то неправильно делаю?

Терминал перезапускал.

Автоторговлю терминала включал/отключал.

Месенджер перезапускал.

В менеджере кнопки вкл/откл автоторговли в терминале не нашел.

Изменено пользователем 11bish

Поделиться сообщением

11 часов назад, 11bish сказал:

Или что-то где-то неправильно делаю?

Еще бы журнал посмотреть, и вкладку эксперты, может он удалился с графика, у меня почему то на впс удаляется с графика, но это у меня косяк какой то, другие совы то же пропадают почему то.

В 12.11.2019 в 20:52, Jake Green сказал:

Сделал отдельного бота: @icefx_info_bot, пользуйтесь им

А можно реализовать чтоб он отсылал уведомление если связь серверами потеряна, ну к примеру перезапустился впс, или еще что всякое бывает, а там ордера висят, в общем если нет связи чтоб оповещал?

Поделиться сообщением

9 часов назад, HXS сказал:

журнал

Вот, глянул сегодня уже. 

2019-11-21-080026.jpg

Не понял, про какую вкладку Советники говорил. Это не та, что на скрине? а, та, что внизу. Понял. Смотрю сначала журнал. Записей оказалось очень много, посмотрел в логах. Правильно?

2019-11-21-081205.jpg

Вроде как ничего, красного не видно...

Пошел на вкладку Советники. Записей тоже толпа оказалась. Все удалил. Переустановил бота. Получил такие записи

2019-11-21-081935.jpg

Красное уже появилось. В переводе означало

2019-11-21-082038.jpg

Вижу, с ДЛЛ тоже проблемы. Переустановил сова, разрешив импорт функций из ДЛЛ (это, видимо, уже я прошляпил, т.к. сам советник идет со своей библиотекой, мог бы и догадаться, что все это не зря)). Что получил во вкладке Советники

2019-11-21-082247.jpg

Вроде как пошло. Но, ёлки, в мессенджере по-прежнему глухо и на все мои тыканья пишет односложно: "У вас нет подключенных счетов"...

Вот сейчас еще пара сообщений появилось

2019-11-21-083616.jpg

Видно, что нашел в телеграме меня, но сообщений никаких нет.

Поделиться сообщением

2 часа назад, 11bish сказал:

Видно, что нашел в телеграме меня, но сообщений никаких нет.

А ты настройку уведомлений сделал? или у тебя вообще не находит счет бот? тут наверно тока автор подскажет...

Установил на терем на ноуте все работает, присылает инфу, по заданному времени, но вот тока другая проблема, на впс не хочет категорически вставать:

Vrwypp4T79yLG2.png

а на ноуте понятное дело он особо не нужен, ну так если особо экстренно, как бы эту проблемку устранить Jake Green?

Поделиться сообщением

18 минут назад, HXS сказал:

ты настройку уведомлений сделал?

Это где и как? В мессенджере ничего не вижу. Как и в настройках советника. Колись)) 

Полезная штука, надо активировать, но пока не получается. Кстати, а что у тебя там с отключением автоторговли? подхватывает? Много, конечно, это сняло бы вопросов и руки развязало. Собственно - это основной момент для меня на данный момент. 

И еще. Ты сколько счетов подключил-то? Название не дает менять? Чтобы лучше ориентироваться...

Поделиться сообщением

1 час назад, 11bish сказал:

Это где и как? В мессенджере ничего не вижу. Как и в настройках советника. Колись)) 

Q2KgjjNcLKBgB2.png

L21533PuRdKVG2.png

GrqlVV4T4LZyRA.png

Автоотключение работает, ну не мгновенно, так секунд 5-10 проходит, может от интернета зависит, пока два счета для теста подключил, так повертеть, если на впс станет то хорошая примочка будет, но че то не хочет там работать, может я что не так делаю, надо дождаться ответа автора бота...

Изменено пользователем HXS

Поделиться сообщением

5 минут назад, HXS сказал:

надо

Вообще не вкурил: у меня настроек подключения счета нет

2019-11-21-103642.jpg

Вот так вот все и вижу. У тебя сразу были эти настройки, как подключился к боту? В упор. Ставил когда первую, экспериментальную версию, картинка, кстати, такая же была. Телеграм обновил - та же песня. 

Пока ничего не понимаю(((

Поделиться сообщением

2 часа назад, 11bish сказал:

Пока ничего не понимаю(((

Ну у тебя счета не подключились поэтому и настроек этих нет, тут я к сожалению не в курсе что делать)

В 12.11.2019 в 20:52, Jake Green сказал:

Сделал отдельного бота: @icefx_info_bot, пользуйтесь им

Вот к стати к вопросу об уведомлении о потере связи с сервером, такое приходит но только через час, т.е. я закрыл терминал, в настройках уведомление на каждые 5 минут, и вот он пишет еще целый час одну и ту же инфу, видимо по последним данным, а затем присылает сообщение о потере связи с сервером,

YmEgqqxcwQQXDA.png

было бы отлично,если бы он сразу понимал что терем закрыт и связь тю-тю))

Изменено пользователем HXS

Поделиться сообщением

В 21.11.2019 в 10:47, HXS сказал:

Ну у тебя счета не подключились поэтому и настроек этих нет, тут я к сожалению не в курсе что делать)

Вот к стати к вопросу об уведомлении о потере связи с сервером, такое приходит но только через час, т.е. я закрыл терминал, в настройках уведомление на каждые 5 минут, и вот он пишет еще целый час одну и ту же инфу, видимо по последним данным, а затем присылает сообщение о потере связи с сервером,

YmEgqqxcwQQXDA.png

было бы отлично,если бы он сразу понимал что терем закрыт и связь тю-тю))

проверка связи стоит отдельно от уведомлений и ее настроить пользователю нельзя. 
должен предупреждать раньше, проверю.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация