Авторизация  
11bish

Бонусы: польза и вред

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Asal сказал:

Бонусы за общение это по факту, просто оплата труда копирайтеров которые обеспечивают приток трафика на форум или ресурсы компании и больше ничего. Притом для компании опять таки это дешевле и выгоднее чем статьи заказывать и прочее, ибо трафик дает. Тем более многие такие писатели клиентами становятся.

Нет, оплата труда копирайтерам, это когда она проводится в деньгах, а не в бездепозитном бонусе. Я читал посты на этих форумах, которые за бонусы. Какие копирайтеры, о чем вы? Там тонны постов просто ни о чем, люди пишут, лишь бы что написать. Реально, просто набор слов. И никакими клиентами эти постеры не становятся, потому что деньги на счет они не заводят, а просто долбят посты бесконечно.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Leo сказал:

Здесь как бы надо посчитать затраты времени, если они немалые на то, чтобы получить бонус, то и отношение будет не сильно отличаться к ним от реального счета. Если для кого-то это минутное дело, значит да, сольет и не будет даже обидно нисколько. Угадайки да, возможно к ним отношение другое будет к выигрышу, так как там затрат времени фактически ноль. 

Да какие затраты времени, вы о чем? Если это просто постинг, то это убитое время, реально, бесполезно потраченное.

Поделиться сообщением

11 часов назад, zaharik сказал:

Нет, оплата труда копирайтерам, это когда она проводится в деньгах, а не в бездепозитном бонусе. Я читал посты на этих форумах, которые за бонусы. Какие копирайтеры, о чем вы? Там тонны постов просто ни о чем, люди пишут, лишь бы что написать. Реально, просто набор слов. И никакими клиентами эти постеры не становятся, потому что деньги на счет они не заводят, а просто долбят посты бесконечно.

Вы это маркетологам компании объясните, они не в курсе. На самом деле, с учетом невозможности рекламировать Форекс площадки в значимых СМИ, необходимо иметь раскрученные свои медиа ресурсы, для раскрутки медиа ресурсов необходим трафик. Ничего лучше для набора трафика чем такая вот активность не придумано, потому что она живая, эта самая активность. А статьи в наш информационный век, уже бесполезны. Их теперь столько, что не раскрученный сайт, будь там хоть новый Толстой, ничего не принесет. А раскрутка это активность.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Leo сказал:

время было удачно подобрано

Так кто ж знал, что - это такой длинный ралли получится. Видимо, тут просто удача сыграла свою роль.

Сейчас зашел в несколько конкурсов на бонусы, и, смотрю, как-то все грустно выходит. Это имеется ввиду по тем счетам, которые находятся вверху рейтингов. Результаты за день как-то даже напрягают и заставляют задуматься, нужны ли такие бонусы будут в будущем, когда понравится такая торговля?

2020-02-16-174426.jpg

Понятно, что люди занимаются этим не первый день, однако советников таких не попадалось пока, а лепить все это руками - ну очень уж как-то не по мне((( Тут держать сделки смысла нет, по ходу, это должен быть чистый скальпинг в обе стороны в попытках взять каждый пункт движения в свою корзинку. После дня такой торговли руками можно неделю брать отпуска для восстановления))

Поделиться сообщением

5 часов назад, 11bish сказал:

Сейчас зашел в несколько конкурсов на бонусы, и, смотрю, как-то все грустно выходит. Это имеется ввиду по тем счетам, которые находятся вверху рейтингов. Результаты за день как-то даже напрягают и заставляют задуматься, нужны ли такие бонусы будут в будущем, когда понравится такая торговля?

Я думаю если получит свои 4000 бонусов призер, то уже не будет пытаться сделать 170% за день в дальнейшем, а сбавит обороты в разы или на порядок даже, если он захочет все-таки гарантировано что-то с ним потом заработать. На самом конкурсе его вынуждает ситуация, конкуренты поджимают ведь. 

17 часов назад, zaharik сказал:

Да какие затраты времени, вы о чем? Если это просто постинг, то это убитое время, реально, бесполезно потраченное

Почему оно бесполезно потраченное, если человек скажем нормально торгует? Зачем ему вкладывать тогда свои кровные, если по затратам на единицу времени он бонуса получит больше, чем работая на своей основной работе за тоже время? Если конечно все напрасно и те бонусы благополучно бесславно сливаются, тогда другое дело. Я знаю люди годами живут с этого вполне достойно, не имея реальных счетов при этом. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Leo сказал:

Почему оно бесполезно потраченное, если человек скажем нормально торгует? Зачем ему вкладывать тогда свои кровные, если по затратам на единицу времени он бонуса получит больше, чем работая на своей основной работе за тоже время? Если конечно все напрасно и те бонусы благополучно бесславно сливаются, тогда другое дело. Я знаю люди годами живут с этого вполне достойно, не имея реальных счетов при этом. 

Если он нормально торгует, то у него есть свои деньги на депозит, а значит, он может выбрать нормального брокера, а не того, кто дает бонусы, а главное, с чего это нормально торгующий трейдер будет тратить свое время на постинг? Ну покажите мне, где там постят целыми днями профессиональные управляющие, за бонус? Это все ерунда, там большинство людей так и живут, напостил - слил, опять, и так по кругу. А посты эти абсолютно лишенные смысла, от них только тупеешь.

12 часов назад, Asal сказал:

Вы это маркетологам компании объясните, они не в курсе.

А причем тут маркетологи? Понятно, что им выгодней фантики подсунуть, а не деньги, только нормальный копирайтер за них писать не будет. Я работаю копирайтером, и у меня достаточно заказчиков и работы, вы что, думаете, что я хоть букву напишу за бонусы ваших маркетологов? Прямо сейчас, только деньги, а свои бонусы, пусть себе оставят. Если я захочу поторговать, то сам решу, на какую сумму и у какого брокера.

Поделиться сообщением

10 часов назад, zaharik сказал:

Если он нормально торгует, то у него есть свои деньги на депозит, а значит, он может выбрать нормального брокера, а не того, кто дает бонусы, а главное, с чего это нормально торгующий трейдер будет тратить свое время на постинг?

Один из случаев, когда моя точка зрения совпадает с мнением господина zaharik. 🙂 Я тоже считаю, что никакие бонусы не нужно предоставлять клиентам, так как это привлекает мелких, материально слабо обеспеченных людей в эту сферу. Также я не буду всерьез рассматривать ни одного трейдера, который торгует исключительно на "халявные" деньги и кто не способен продемонстрировать свою готовность (и возможность) вкладывать свои собственные деньги в свою торговлю. Нет своих денег? Иди заработай вначале, а потом уже предлагай другим вложиться в твою "успешную торговлю"!

Я думаю, что по конкурсам ходят именно такие люди, у кого нет достаточно свободных средств на свою торговлю, а "халявы" и заработка хочется. Мое мнение, что таким людям нечего делать на спекулятивных финансовых рынках до тех пор, пока они не поправят свое финансовое положение, а иначе это лудоманство какое-то.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Leo сказал:

если получит свои 4000 бонусов призер, то уже не будет пытаться сделать 170% за день в дальнейшем, а сбавит обороты в разы

Да тоже вопрос еще тот, думаю. Если у него получается так разгоняться (ракета, блин, просто), то имеет ли смысл сбрасывать темп? Конкурс же дневной. Т.е. за день столько наколбасить если не проблема, то почему в таком стиле не идти и дальше? Это же настоящий бонус-хантер, по-ходу. 

И в очередной раз начинаешь понимать, что нужно перебираться на юго-восток (хотя половины флагов со скрина не знаю, но смутное такое подозрение, что они именно оттуда) для обучения такой торговле... 

😂

Хотя, конечно, неизвестно, сколько счетов он сливает, а сколько выходят в плюс. Но этого мы и не узнаем. Оборотная сторона медали - она и есть оборотная...

Поделиться сообщением

18 часов назад, zaharik сказал:

Это все ерунда, там большинство людей так и живут, напостил - слил, опять, и так по кругу. А посты эти абсолютно лишенные смысла, от них только тупеешь

Выводят регулярно профит возможно сливая бонусы периодически и собирая на реальный счет себе, не у всех же есть возможность сразу 10-20к баксов кинуть на реальный счет, а так прибыль вполне можно ложить на реал попутно набираясь опыта. Если пишут себе, значит отдача есть какая-то. В любом случае пользы от торговли на таких бонусах больше, чем на демо, и копейку вывести можно. 

7 часов назад, 11bish сказал:

Да тоже вопрос еще тот, думаю. Если у него получается так разгоняться (ракета, блин, просто), то имеет ли смысл сбрасывать темп? Конкурс же дневной. Т.е. за день столько наколбасить если не проблема, то почему в таком стиле не идти и дальше? Это же настоящий бонус-хантер, по-ходу. 

Вопросов много имеется, никак не проверить, являются ли они регулярными призерами или залетные. Регулярные мне кажется просто опустошать будут всех брокеров в том числе и на реальных счетах, не только на бонусах, и сомневаюсь в этом. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Дмитрий Савелко сказал:

считаю, что никакие бонусы не нужно предоставлять клиентам, так как это привлекает мелких, материально слабо обеспеченных людей в эту сферу. Также я не буду всерьез рассматривать ни одного трейдера, который торгует исключительно на "халявные" деньги и кто не способен продемонстрировать свою готовность (и возможность) вкладывать свои собственные деньги в свою торговлю. Нет своих денег? Иди заработай вначале, а потом уже предлагай другим вложиться в твою "успешную торговлю"!

Я думаю, что по конкурсам ходят именно такие люди, у кого нет достаточно свободных средств на свою торговлю, а "халявы" и заработка хочется. Мое мнение, что таким людям нечего делать на спекулятивных финансовых рынках до тех пор, пока они не поправят свое финансовое положение, а иначе это лудоманство какое-то.

Дмитрий, Вы меня удивили (что, впрочем, мое дело))

Мы уже ранее говорили на эту тему, но тут, видно, кто-то кому-то не товарищ))

Вообще все вопросы, связанные с финансовой стороной этих дел, как минимум - некорректны. 

Если Вас послушать, то к трейдерству должны допускатья только те, кто имеют достаточный капитал. Это как бы чем-то попахивает))

Понятное дело, что форум - зона свободного общения, но попридержали бы своих лошадей. 

Если кто-то пишет с оплатой за посты, он так же зарабатывает себе на депо. Все бонусные счета имеют статус реальных (о чем, ессно, Вы не в курсе). Лично я не вижу смысла работать оффлайн за ту же сотку в неделю (у нас вообще-то нужно еще очень хорошо постараться, чтобы найти такую работу) для того, чтобы загнать ее потом в депо.

Видел достаточно людей, которые поднялись с тех же бонусных, заводили свои ПАММы на наторгованное. Некоторые - посливались. Некоторые торгуют до сих пор в горках. Это из тех, кому по Вашему мнению нечего делать на спекулятивных рынках. 

Далеко не все, как Вы, успешные такие))

Ладно.  Что-то снова по тем же граблям, вижу. Ок, замял.

19 минут назад, Leo сказал:

не у всех же есть возможность сразу 10-20к баксов кинуть на реальный счет

В таком случае Вам нечего делать на рынке, если чё))

Заработаете/Накопите - приходите!

Поделиться сообщением

18 часов назад, zaharik сказал:

А причем тут маркетологи? Понятно, что им выгодней фантики подсунуть, а не деньги, только нормальный копирайтер за них писать не будет. Я работаю копирайтером, и у меня достаточно заказчиков и работы, вы что, думаете, что я хоть букву напишу за бонусы ваших маркетологов? Прямо сейчас, только деньги, а свои бонусы, пусть себе оставят. Если я захочу поторговать, то сам решу, на какую сумму и у какого брокера.

Потому что я повторюсь еще раз. Копирайт сегодня мертв. Статьи писать бессмысленно с точки зрения привлечения трафика, нужна активность пользователей. Активность пользователей покупается за бонусы. Всё просто и логично, причем бонусы обходятся компании дешевле чем оплата наличкой активности и прямую рекламу.

8 часов назад, Дмитрий Савелко сказал:

Один из случаев, когда моя точка зрения совпадает с мнением господина zaharik. 🙂 Я тоже считаю, что никакие бонусы не нужно предоставлять клиентам, так как это привлекает мелких, материально слабо обеспеченных людей в эту сферу.

Я Вам приведу пример из сферы строительства. В Азии традиционно всегда при покупке недвижимости у застройщика проводят конкурсы, дарят телевизоры, машины, путевки в Париж. Работает это на любом сегменте рынка, от дешевого то супер элитного. Только там в призах всякие дополнительные VIP бонусы. Почему так? Потому что принято дарить клиентам подарки. Тоже самое в банках кстати, открой депозит в определенный момент и иди крути барабан удачи.

Причём будущее Форекс Сегмента оно не в Европе, а в Азии с их подходами.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, 11bish сказал:

Мы уже ранее говорили на эту тему

Если Вас послушать, то к трейдерству должны допускатья только те, кто имеют достаточный капитал.

Да, я так думаю. Я считаю, что завлекуха для различных граждан в виде бонусов и снижения планки для депозита (чтобы как можно больше людей принесли деньги на этот высокорисковый рынок) вредна и не нужна. Это мое личное мнение. Да и даже если позволить "массам" торговать на свои, то для управления чужими деньгами я точно бы допускал лишь тех, кто не боится и способен внести свои собственные деньги в собственную торговлю. И да, я считаю логичным вопрос к управу: "а вы в свою торговлю свои деньги инвестируете или нет?". И вопрос про то, что "где же ваши деньги, раз вы торгуете не первый год и говорите, что вы делаете это успешно?" тоже считаю логичным.

Вообще все вопросы, связанные с финансовой стороной этих дел, как минимум - некорректны.

Некорректным я считаю желание управлять чужими деньгами, не вкладывая свои. ИМХО.

23 минуты назад, Asal сказал:

Я Вам приведу пример из сферы строительства. В Азии традиционно всегда при покупке недвижимости у застройщика проводят конкурсы, дарят телевизоры, машины, путевки в Париж. Работает это на любом сегменте рынка, от дешевого то супер элитного. Только там в призах всякие дополнительные VIP бонусы. Почему так? Потому что принято дарить клиентам подарки. Тоже самое в банках кстати, открой депозит в определенный момент и иди крути барабан удачи.

Подарки в данном примере застройщики платят не со своих денег, а с денег же клиентов, уплаченных за квартиру. Т.е. квартира стоит 100 монет (себестоимость), клиент ее покупает за 200 монет, а компания ему "дарит" что-то на 5 монет. Кешбек.

Изменено пользователем Дмитрий Савелко

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Дмитрий Савелко сказал:

Подарки в данном примере застройщики платят не со своих денег, а с денег же клиентов, уплаченных за квартиру. Т.е. квартира стоит 100 монет (себестоимость), клиент ее покупает за 200 монет, а компания ему "дарит" что-то на 5 монет. Кешбек.

Естественно за всё платит в конечном итоге потребитель. Только вот проблема в том, что человек любит на этот счёт обманываться. Поэтому очень популярны в мире левые идеи, где государство со своих щедрот выдает "бесплатное" образование, жильё, медицину и т.д. Хотя в реальности ничего бесплатного нет, и за всё люди в конечном итоге и ответственны.

Да и тем более сейчас век фин. теха. Самый успешный брокер на российском рынке имеет в своей аудитории самую малообразованную и безденежную часть населения. Я думаю все поняли про кого я речь веду.

Поделиться сообщением

1 час назад, 11bish сказал:

Лично я не вижу смысла работать оффлайн за ту же сотку в неделю (у нас вообще-то нужно еще очень хорошо постараться, чтобы найти такую работу) для того, чтобы загнать ее потом в депо.

Ну да. Тем более при оплате адекватной и если бонусхантер приспособился не тратить много времени. К тому же, некоторые при общении таком заводят новые знакомства, делятся идеями, прогнозами. Люди вон бесплатно торчат на форумах различных в том числе и по трейдинговой тематике и много также общаются, а там еще это все оплачивается. Кто-то сколачивает вообще себе депозиты по 300-500к бонусные и с умеренными рисками вполне успешно выводят суммы нормальные. Видел вот статистику выведено 1 млн рублей со счета, человек просто себе общался в удовольствие без напряга, заведя торговый дневник и выкладывая результаты. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Leo сказал:

Выводят регулярно профит возможно сливая бонусы периодически и собирая на реальный счет себе, не у всех же есть возможность сразу 10-20к баксов кинуть на реальный счет, а так прибыль вполне можно ложить на реал попутно набираясь опыта. Если пишут себе, значит отдача есть какая-то. В любом случае пользы от торговли на таких бонусах больше, чем на демо, и копейку вывести можно. 

Да кто вам на бонусах даст собрать 10 или 20к, да не смешите меня, читали там в каждом бонусе правило, компания оставляет за собой право забрать бонус, не объясняя причины. как только захотите с бонуса что серьезное снять, так вас бегом и обнулят. И да, чтобы напостить на 10к, это вам пальцы стереть нужно, а главное, отупеешь, это уж точно. думаете я не пробовал эту фигню? Тупеешь, реально, потому что посты ни о чем. Нашел себе работу, заработал, торгуй, а не фигней этой занимаешься.

сам недавно думал, дай попробую, там один форум есть новый, и что, напостил 5 баксов и махнул, зачем мне этот бред, если я эти 50 баксов заработаю за пару статей, часа три работы, не, сиди месяц посты строчи.🤣 Причем это будут деньги, а не фантики, я их могу завести на счет того брокера, который мне по нраву.

Изменено пользователем zaharik

Поделиться сообщением

4 часа назад, Asal сказал:

Потому что я повторюсь еще раз. Копирайт сегодня мертв. Статьи писать бессмысленно с точки зрения привлечения трафика, нужна активность пользователей. Активность пользователей покупается за бонусы. Всё просто и логично, причем бонусы обходятся компании дешевле чем оплата наличкой активности и прямую рекламу.

Что мертв? Я писать не успеваю, а он говорит мертв.🤣 Прямо сейчас на пять статей заказ, до конца неделю, успей еще попробуй. И да, причем тут компания, чего вы мне объясняете, что ей выгодней, если я, как любой нормальный человек, думаю о своей выгоде, а не какой то там компании, мне с этих бонусов какой понт, почему я должен писать за них, а не за деньги?

Поделиться сообщением

13 часов назад, Leo сказал:

Видел вот статистику

Честно говоря, как-то даже не обращал на этот момент особого внимания. Да и не был на таких форумах уже достаточно давно: не было необходимости. 

Сегодня вот глянул ради интереса на эти данные, просто был немного в шоке

2020-02-21-091338.jpg
2020-02-21-091430.jpg
2020-02-21-091515.jpg
2020-02-21-091537.jpg

Исполнение, смотрю, на таких бонусных счетах - охохо, после торговли в Айсах иногда даже немного поддергивать начинает такое торможение, но - особенно выбирать не приходится.

Сейчас еще нашел вариант получения бонусов за сообщения, надо пройти только верификацию в компании, затем - пробовать.

Будем посмотреть, что из этого получится.

Кстати, есть и другие варианты получения виртуальных. Если есть счет с длительной историей. Неважно, демо или реал. Так же можно попробовать. Пробовал, кстати и получалось.

Поделиться сообщением

22 часа назад, zaharik сказал:

Да кто вам на бонусах даст собрать 10 или 20к, да не смешите меня, читали там в каждом бонусе правило, компания оставляет за собой право забрать бонус, не объясняя причины. как только захотите с бонуса что серьезное снять, так вас бегом и обнулят

Есть конечно случаи блокировок счетов особо одаренных трейдеров, ну когда уже с крупных счетов ребята наглели и выводили неприличные суммы, либо занимались тотальным разгоном с мелочи до также неплохих сумм. А в целом же, если торговать не агрессивно, а умеренно или консервативно, то никто не притронется, и копить себе сотни тысяч. Вот вывел человек в основном за последние года два, депозит уже около 500 тысяч, копится и никто не приклепался пока, но я сам бы побоялся столько копить именно, бонусы как-никак собственность компании. Хотя если выхлоп неплохой, то не жалко если и заберут. 

11 часов назад, 11bish сказал:

егодня вот глянул ради интереса на эти данные, просто был немного в шоке

Это еще топового не видели, у него под 3 лимона будет, старожилы самые. Ну ребята эти имеют около 20 тысяч регулярно в неделю, но они конечно, во-первых, собаку на этом съели, во-вторых, уже уважаемые среди пользователей. 

Новый точечный рисунок (5).jpg

Поделиться сообщением

6 часов назад, Leo сказал:

Есть конечно случаи блокировок счетов особо одаренных трейдеров, ну когда уже с крупных счетов ребята наглели и выводили неприличные суммы, либо занимались тотальным разгоном с мелочи до также неплохих сумм. А в целом же, если торговать не агрессивно, а умеренно или консервативно, то никто не притронется, и копить себе сотни тысяч. Вот вывел человек в основном за последние года два, депозит уже около 500 тысяч, копится и никто не приклепался пока, но я сам бы побоялся столько копить именно, бонусы как-никак собственность компании. Хотя если выхлоп неплохой, то не жалко если и заберут. 

Если депозит среднего размера в районе 1500$-9000$, то никто никого не блокирует. Как не блокируют и большие счета в случае с консервативной торговлей. Просто успешное жаханье там может оставить брокера без штанов. Но свои бонусы вывести дают.

В 21.02.2020 в 02:18, zaharik сказал:

Да кто вам на бонусах даст собрать 10 или 20к, да не смешите меня, читали там в каждом бонусе правило, компания оставляет за собой право забрать бонус, не объясняя причины. как только захотите с бонуса что серьезное снять, так вас бегом и обнулят. И да, чтобы напостить на 10к, это вам пальцы стереть нужно, а главное, отупеешь, это уж точно. думаете я не пробовал эту фигню? Тупеешь, реально, потому что посты ни о чем. Нашел себе работу, заработал, торгуй, а не фигней этой занимаешься.

Каждый пишет о чем хочет. Кто-то тупеет да. А кто-то именно общается со своими коллегами и выкладывает заметки, и свои 50 уе  депо  в  неделю имеет.

Поделиться сообщением

Попались на глазики некоторые моменты в отработке бонусов. Прикинул насчет их реальности. Что получается. Для вывода прибыли с этого бонуса нужно на каждые 10 долларов наторговать 1 лот. Нехило так. Допустим, для этого дается время в течении трех месяцев. Ладно. Берем в месяце грубо 20 торговых дней. Итого - 60. Для торговли мин.лотом 0,01 необходимо делать грубо 8 входов в неделю. Вроде как бы и не очень страшно. А если еще и советника поставить, то вопрос с отработкой снимается вообще. 

Единственно - желательно брать бОльшее количество бонусов, чтобы при торговле случайно не слиться. Пока так вижу.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Asal сказал:

Если депозит среднего размера в районе 1500$-9000$, то никто никого не блокирует. Как не блокируют и большие счета в случае с консервативной торговлей. Просто успешное жаханье там может оставить брокера без штанов. Но свои бонусы вывести дают.

А большие там у единиц имеются, все же отношение чуть более пренебрежительное к бонусам, поэтому в действительности больше накапливают единицы, а слишком консерваторов лично я не видел конкретно на бонусах тех. 

6 часов назад, 11bish сказал:

Для вывода прибыли с этого бонуса нужно на каждые 10 долларов наторговать 1 лот. Нехило так. Допустим, для этого дается время в течении трех месяцев. Ладно.

Тут два варианта уже выходит по отработке - или прилично жахать и очень умело, чтобы конечно же удержать бонусы в сохранности, или правда сов ставить, в котором большое количество сделок регулярно открывается. Мне всегда не нравились отработки все эти не нужные, потому как правило пропускаю бонусы подобные, кот в мешке. Хочется ведь уже сразу торговать и выводить профит. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Leo сказал:

А большие там у единиц имеются, все же отношение чуть более пренебрежительное к бонусам, поэтому в действительности больше накапливают единицы, а слишком консерваторов лично я не видел конкретно на бонусах тех. 

Кто стабильно и много пишет, тот имеет большие депозиты. Немногие просто свои депозиты показывают, что в принципе логично.

Вообще я вот со временем понял преимущества для компании этого всего. Я когда думал памм счет открывать, была мысль открыть его именно там. Потому что привык уже. Вообще привычка страшная сила. Я это просто со временем понял, что доходность памм счетов смотрю только у Айсов.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Asal сказал:

Кто стабильно и много пишет, тот имеет большие депозиты. Немногие просто свои депозиты показывают, что в принципе логично.

Вообще я вот со временем понял преимущества для компании этого всего. Я когда думал памм счет открывать, была мысль открыть его именно там. Потому что привык уже. Вообще привычка страшная сила. Я это просто со временем понял, что доходность памм счетов смотрю только у Айсов.

Читал как там один человек хотел найти кого-то с депозитом бонусным 1 млн рублей, так и не нашел, либо не откликнулся никто. Не каждый ведь светит депозитами еще. А вот с 500 тысячами и около того точно имеются. То, что у них под аватарками по 1- 3 млн совершенно же не значит, что они аккуратные успешные торговцы, не слившие за все годы пребывания на форумах большую часть бонусов. 

Поделиться сообщением

20 часов назад, Asal сказал:

Каждый пишет о чем хочет. Кто-то тупеет да. А кто-то именно общается со своими коллегами и выкладывает заметки, и свои 50 уе  депо  в  неделю имеет.

Не понимаю, в чем смысл, если эти самые 50 долларов в неделю можно просто заработать, причем, в реальных деньгах, а не бонусах. То есть, зачем тратить время на заработка непонятного бонуса, который брокер имеет право отменить, а не реальных денег. Неужели деньги хуже, чем бонус?

Поделиться сообщением

В 21.02.2020 в 20:08, Leo сказал:

Подождите, я вот тут почитал, и не понимаю, что значит наглеть? Ну, если я, могу раскрутить эти несколько баксов до серьезных денег, то для чего мне эти бонусы вообще? Да какие проблемы, ну закинь себе несколько баксов на счет и раскручивай, и никто мне слово не скажет, наглею я или нет, мои баксы, как хочу, так и кручу, в чем преимущество бонусов?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация