Авторизация  
11bish

Бонусы: польза и вред

Рекомендуемые сообщения

В 22.02.2020 в 05:00, Asal сказал:

Если депозит среднего размера в районе 1500$-9000$, то никто никого не блокирует

Да вообще по-всякому бывает. Если нарушать Правила торговли на бонуснике (удержание по времени, разнонаправленные позиции, завышение лотности и т.д.), то все может быть. Может и проскочить, пока торгуешь. А может и выскочить, когда узнаешь, что прибыль тебе не выведут, потому, что ты когда-то три месяца назад  закрыл несколько сделок подряд за минуту.

Вся фишка в том, что, как уже поняли, узнаешь все в последний момент - момент вывода прибыли.

19 часов назад, Leo сказал:

Тут два варианта уже выходит по отработке - или прилично жахать и очень умело, чтобы конечно же удержать бонусы в сохранности, или правда сов ставить, в котором большое количество сделок регулярно открывается. Мне всегда не нравились отработки все эти не нужные, потому как правило пропускаю бонусы подобные, кот в мешке.

Вижу только второй вариант. Правда, тоже несколько проблематичный в виду поиска советника (как правило, те, которые торгуют в прибыль, мало лотности набирают), но - это уже пятый вопрос. 

Просто изначально, как вижу, уделять много внимания такому счету смысла просто нет. Т.е. тратить на него время руками. Потому как еще неизвестно, что там на выхлопе получится. 

Поэтому путь один - поставил сова и иногда его контроллишь. Сольет - сольет, победит - победит. Но руками столько набирать - кучку нервов потратить в адреналин. А оно вот надо?

16 часов назад, Asal сказал:

Кто стабильно и много пишет, тот имеет большие депозиты.

Как бы не факт далеко. На эти же счета могут зачисляться, насколько знаю, различные призовые за конкурсы (по желанию владельца).

16 часов назад, Asal сказал:

Я когда думал памм счет открывать, была мысль открыть его именно там. Потому что привык уже. Вообще привычка страшная сила.

Думаю, дело не только в привычке. Если пристальнее взглянуть - там можно довольно быстро и инвесторов набрать. И далеко не рублевых. Впрочем, это уже совершенно другая история...

Поделиться сообщением

21 час назад, profit exist сказал:

Подождите, я вот тут почитал, и не понимаю, что значит наглеть? Ну, если я, могу раскрутить эти несколько баксов до серьезных денег, то для чего мне эти бонусы вообще? Да какие проблемы, ну закинь себе несколько баксов на счет и раскручивай, и никто мне слово не скажет, наглею я или нет, мои баксы, как хочу, так и кручу, в чем преимущество бонусов?

Так торгуют по-разному все, не все хотят и могут раскручивать пару баксов до серьезных денег. Есть и много умеренных торговцев на бонусах, к которым как раз вообще претензий не будет никаких со стороны брокера. Насчет наглеть - есть регламент по бонусным счетам, который нельзя нарушать. Правда там в форме рекомендаций идет, тем не менее, это может стать причиной блокировки. Один из пунктов гласит о том, что при входе в рынок процент маржи не должен быть меньше определенного уровня. Увидят, что ты жахнул с 500р до 20к, нарушив это правило, могут заблокировать на усмотрение компании. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Leo сказал:

Так торгуют по-разному все, не все хотят и могут раскручивать пару баксов до серьезных денег.

Вы меня извините, но поясните мне, если человек не умеет раскручивать мелочь до денег, то с какого перепуга он долбит сутки по клавишам за копеечный бонус, если денег сделать с него все равно не может? Я вам с самого начала сказал, что это болезнь, долбить глупые посты за бонус, потом слить его и опять долбить посты. Работать пусть идет, а не фигней занимается.

Поделиться сообщением

В 23.02.2020 в 01:06, profit exist сказал:

если я, могу раскрутить эти несколько баксов до серьезных денег, то для чего мне эти бонусы вообще? Да какие проблемы, ну закинь себе несколько баксов на счет и раскручивай

У вас точка зрения такая же, как и у Савелко в этом вопросе))

Мое мнение - она ошибочная. По той простой причине, что говорить такие фразы могут только те, кто сам не пробовал раскрутить несколько баксов до серьезных денег. Всего-то))) Для начала сделайте это, потом уж говорите. 

Вообще же, конечно, очень интересный момент с этими разгонами 10 баксов до 10к.

Давеча общался с одним товарищем, который говорил, что опыт у него в торговле более 4 лет. И реальных счетов несколько было под управлением. Но как только начал говорить о том, почему люди пишут на форумах как раскручивают мелкие депо до крупных размеров, подтверждая это стейтами (конечно же, ну очень сложно из 10уе сделать 100к% прибыли) и при этом ищут инвестора, то как-то далее с ним разговор не сложился: если чел изначально обманывает, значит, хочет втереться в доверие с какими-то своими целями.

Беда и корень тут в одном: такими словами может аппелировать только человек, далекий от непосредственной торговли по разгонным вариантам, либо имеющий довольно пространное понимание об этом. ИМХО

Я пробовал это делать. Часто получалось. Часто - нет. Например, знаете ли вы, что при соответствующем подходе для увеличения депо на 100% цене достаточно пройти 10 старых п? И неважно, это 10уе или 100к уе. Разбежка в 1п возможно и будет. Но -не в этом же дело. А - в понимании, чего это стоит и насколько это возможно. 

Когда у вас появится понимание, то вопрос отпадет сам собой.

2*ИМХО

Поделиться сообщением

56 минут назад, 11bish сказал:

У вас точка зрения такая же, как и у Савелко в этом вопросе

Я не одобряю "халявничество" на чужие деньги без вложения своих собственных финансов. Признаю, что это мое личное и субъективное мнение.

К бонусам я также отношусь негативно, но по иной причине. Я считаю, что взятие любых бонусов сильно снижает возможность клиента защищать свою позицию в спорных моментах с компанией, т.е. мое неприятие бонусов относится больше к юридической защищенности клиента (сам являюсь клиентом ряда брокеров и никогда не беру никаких бонусов в любом виде).

Поясню. Когда клиент вносит деньги для торговли у кого-то брокера, то их взаимоотношения регулируются клиентским соглашением, в котором, обычно, все достаточно логично. Но если клиент берет какой-то бонус к своему депозиту, то он "отягощает" свое положение условиями предоставления данных бонусов, в которых часто фигурируют моменты, которые, я считаю, делают положение клиента бесправным. Я говорю про возможность компании без объяснения причин не только аннулировать бонус, но и отменить результат сделок с использованием бонусных средств. Я не хочу давать компании такие аргументы в случае разногласий с ней.

Изменено пользователем Дмитрий Савелко

Поделиться сообщением

1 час назад, Дмитрий Савелко сказал:

Я не одобряю "халявничество" на чужие деньги без вложения своих собственных финансов. Признаю, что это мое личное и субъективное мнение.

Само собой, каждый имеет право на свою точку зрения. 

Однако вижу здесь весьма распространенную типичную ошибку: рассматривается чисто халяффка.

Типа если бы были свои заведены, то торговля велась намного аккуратнее и взвешеннее, что ли. А так, раз есть возможность торговать на чужие и только прибыль для себя выводить, то почему бы лишний раз и не рискнуть? Ведь не на свои же. 

Только вот то, что - это ошибка, нужно понять, прийти к этому через свою практику.

Для меня, например, разницы нет, торгую на демо-счете или на реальном. Потеря демо-денег так же болезненна. Тут важен свой психологический настрой.

Почему.

Еще только приступая к торговле на Форекс, понимал, что нужную мне доходность в кратчайшие сроки получу только с помощью инвесторов, поэтому все было направлено на то, чтобы максимально оптимизировать это взаимодействие. Привычка работать на демо, как на реале, отрабатывалась именно под этим направлением. Далеко не все сложилось так, как хотелось, но подходы остались.

Все по разному воспринимают этот момент: кому-то вообще непонятно, как этого достичь, кому-то в это не верится изначально, кто-то видит в этом финт  для привлечения инвестиций, да еще куча вариантов.

Мне они уже одинаковы. Этот вопрос решил для себя раз и навсегда. И, кстати, он помог избежать мандража при работе с большими суммами на реале. 

По вопросу отягощения себя дополнительными обязательствами при использовании бонусов.

Лично мне это одинаково. Любой проект подразумевает выполнение каких-то обязательств, установленных рамок в торговле.

Ничего тут страшного не вижу.

Лишний раз прогнать свою тс на выполнение этих самых дополнительных условий - только учит (по возможности) лучше торговать.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, 11bish сказал:

Ничего тут страшного не вижу.

Если Вы считаете, что возможность компании ликвидировать часть (в случае бонуса на депозит) или же всю капитализацию счета, или отменить результат торговой сделки по своему усмотрению в любой момент - это "ничего страшного", то это Ваше право. По своему опыту споров с брокерами я знаю, что это является причиной для 95% претензий. Как по мне - это повод для компании отказать в выплате прибыли, причем сделать это в рамках условий предоставления бонусных средств. Я бы не хотел, чтобы мои прибыльные сделки были отменены без объективной причины.

26 минут назад, 11bish сказал:

Для меня, например, разницы нет, торгую на демо-счете или на реальном.

Это похвально. Попробую разъяснить логическую цепочку моих рассуждений, которые привели меня к негативному отношению к "халява"-хантерам и управляющим без собственных средств.

- Вы правы, что торговля на свои деньги, как правило, повышает "цену игры" для данного управа. То, что Вы рассказываете про свой личный опыт и подход не отменяет того факта, что вложение собственных средств дополнительно мотивирует управляющего не выходить за рамки стратегии и риск-менеджмента.

- Считаю, что инвесторам стоит доверять свои деньги лишь проверенным управляющим, которые на дистанции показали свою способность зарабатывать на спекулятивном рынке, т.е. "успешным" управляющим. По-моему, слова "успешный" или "прибыльный" управляющий подразумевают то, что у этого человека должны появиться деньги, которые он смог заработать себе в рамках своей торговли ранее. А вложение их в собственную торговлю говорит, что управ доверяет собственной торговле, а не лишь постоянно снимает полученную прибыль в боязни, что слить счет он может в любой момент.

- Наличие собственного капитала важно как для бизнесмена, ведущего какой-то бизнес в реале, так и для спекулянта на бирже или форексе. Всегда люди будут больше доверять человеку/компании с большей капитализацией, чем без оной. Трейдер без собственного депозита напоминает мне сапожника без сапог.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Дмитрий Савелко сказал:

не отменяет того факта, что вложение собственных средств дополнительно мотивирует управляющего не выходить за рамки стратегии и риск-менеджмента

Никакого факта лично я здесь для себя не вижу. Торговля либо есть, либо ее нет. Без всяких мотиваций. Третьего не дано. 

А если есть желание выйти за рамки стратегии и РМ, то делать на рынках нечего. Тут третьего так же нет.

Кто кого напоминает - чисто Ваше дело. 

Дальнейший разговор в этом направлении не считаю целесообразным.

Ничего рассказывать и разъяснять не вижу смысла.

Слишком уж давно мы его с Вами мусолим.

Поделиться сообщением

6 минут назад, 11bish сказал:

Ничего рассказывать и разъяснять не вижу смысла.

Согласен. Каждый из нас свои доводы привел. Остальные пусть читают и думают, у кого больше логики в рассуждениях. Хорошего дня!

Поделиться сообщением

В 20.02.2020 в 18:09, Дмитрий Савелко сказал:

И да, я считаю логичным вопрос к управу: "а вы в свою торговлю свои деньги инвестируете или нет?". И вопрос про то, что "где же ваши деньги, раз вы торгуете не первый год и говорите, что вы делаете это успешно?" тоже считаю логичным.

Забавно звучит если учитывать что все проф. трейдеры не торгуют на свои.))

Поделиться сообщением

1 час назад, Klod сказал:

Забавно звучит если учитывать что все проф. трейдеры не торгуют на свои.))

Поправлюсь. Мое данное высказывание относится к управам, предлагающим инвесторам вложиться в свою торговлю по принципу ПАММ или МАМ и которые не являются сотрудниками управляющих компаний на окладе.

Поделиться сообщением

В 23.02.2020 в 12:46, 11bish сказал:

Думаю, дело не только в привычке. Если пристальнее взглянуть - там можно довольно быстро и инвесторов набрать. И далеко не рублевых. Впрочем, это уже совершенно другая история...

Ну просмотров там действительно много. То есть ресурс раскрученный, это бонус в плане рекламирования себя как профессионального управляющего. Покупать такое же количество профильных просмотров будет просто дорого.

В 23.02.2020 в 12:46, 11bish сказал:

Да вообще по-всякому бывает. Если нарушать Правила торговли на бонуснике (удержание по времени, разнонаправленные позиции, завышение лотности и т.д.), то все может быть. Может и проскочить, пока торгуешь. А может и выскочить, когда узнаешь, что прибыль тебе не выведут, потому, что ты когда-то три месяца назад  закрыл несколько сделок подряд за минуту.

Вся фишка в том, что, как уже поняли, узнаешь все в последний момент - момент вывода прибыли.

Зачастую никаких проблем нет. Поэтому и сидят некоторые, набивают себе миллионы на форуме и на работу не ходят. Тут другой вопрос, что это  всё действительно ненадежно. Но что в нашем мире надежно?

11 часов назад, Дмитрий Савелко сказал:

К бонусам я также отношусь негативно, но по иной причине. Я считаю, что взятие любых бонусов сильно снижает возможность клиента защищать свою позицию в спорных моментах с компанией, т.е. мое неприятие бонусов относится больше к юридической защищенности клиента (сам являюсь клиентом ряда брокеров и никогда не беру никаких бонусов в любом виде).

А часто кстати брокеры у которых торгуете, предлагают бонусы?  Мне  просто для статистики.

Поделиться сообщением

15 часов назад, profit exist сказал:

Вы меня извините, но поясните мне, если человек не умеет раскручивать мелочь до денег, то с какого перепуга он долбит сутки по клавишам за копеечный бонус, если денег сделать с него все равно не может? Я вам с самого начала сказал, что это болезнь, долбить глупые посты за бонус, потом слить его и опять долбить посты. Работать пусть идет, а не фигней занимается

Да не факт, что там все умеют раскручивать мелочь регулярно, таких разгонщиков не так много. Никто не просит вас разгоняться, умеренные риски или вообще консервативные и профит будет более стабильным. Насчет работы, давайте возьмем среднюю зарплату, например, по Украине в 450 долларов официальную, разделим на примерно 170 часов рабочего времени в месяц и получим 2.6 доллара в час оплату труда. И теперь возьмем цену писанины в среднем у обычного новичка не набивальщика опытного и не гуру форумного около 70р за сообщение, на которое тратится максимум 10 минут времени. Итого 420р или же 6.6 долларов в час. Вопрос теперь: зачем отказываться от возможности получать в 2.5 раза больше бонуса, чем человек имеет реальных денег на своей основной работе, если все-равно торговать нужно на что-то? Конечно не откажутся и совмещают прекрасно с работой, кто-то и вовсе там живет с этого. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Asal сказал:

А часто кстати брокеры у которых торгуете, предлагают бонусы?  Мне  просто для статистики.

Сейчас у кипрских брокеров бонусы есть, у британских и российском - нет (у британца есть программа лояльности). Раньше (до 2017 года) бонусы в той или иной форме и степени встречались у всех, где я торговал.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Leo сказал:

Да не факт, что там все умеют раскручивать мелочь регулярно, таких разгонщиков не так много. Никто не просит вас разгоняться, умеренные риски или вообще консервативные и профит будет более стабильным. Насчет работы, давайте возьмем среднюю зарплату, например, по Украине в 450 долларов официальную, разделим на примерно 170 часов рабочего времени в месяц и получим 2.6 доллара в час оплату труда. И теперь возьмем цену писанины в среднем у обычного новичка не набивальщика опытного и не гуру форумного около 70р за сообщение, на которое тратится максимум 10 минут времени. Итого 420р или же 6.6 долларов в час. Вопрос теперь: зачем отказываться от возможности получать в 2.5 раза больше бонуса, чем человек имеет реальных денег на своей основной работе, если все-равно торговать нужно на что-то? Конечно не откажутся и совмещают прекрасно с работой, кто-то и вовсе там живет с этого. 

Во-первых, доллар за пост, это вы чет загнули, я говорил со знакомыми, там рублей 30 максимум платят за пост. Да не суть, вы опять путаете, за работу платят деньги, а за посты, фантики. То есть, вы реально ставите знак равенства между бонусом, с которого не факт что деньги выведут, и деньгами, серьезно? Ну тогда напишите 10 постов и сходите купите на то, что заработаете, килограмм колбасы, я посмотрю как оно получится. Вы что, серьезно думаете, что если бы все выводили прибыль с той ерунды, что там пишут, то кто-то платил бы эти бонусы? Там все равно никому ничего не платится, это лишь циферки в терминале, которые сливаются. А если какой странный найдется, накопит кучу бонуса, и начнет выводить прибыль, ему его обнулят.

Поделиться сообщением

17 часов назад, 11bish сказал:

У вас точка зрения такая же, как и у Савелко в этом вопросе))

Мое мнение - она ошибочная. По той простой причине, что говорить такие фразы могут только те, кто сам не пробовал раскрутить несколько баксов до серьезных денег. Всего-то))) Для начала сделайте это, потом уж говорите. 

Вообще же, конечно, очень интересный момент с этими разгонами 10 баксов до 10к.

Да ладно, 10 баксов до 10к? То вы уже чет фантазируете. Ладно до 100 баксов, ну может так повезти, если удачно тренд словишь, но до 10к, это из раздела фантастики. Все равно, при таких рисках каждая последующая сделка может стать смертельной для депозита. То есть, серия настолько удачных сделок, чтобы увеличить депозит в 1000 раз, ну настолько маловероятно, что даже говорить об этом не стоит.

Поделиться сообщением

9 часов назад, profit exist сказал:

Во-первых, доллар за пост, это вы чет загнули, я говорил со знакомыми, там рублей 30 максимум платят за пост. Да не суть, вы опять путаете, за работу платят деньги, а за посты, фантики. То есть, вы реально ставите знак равенства между бонусом, с которого не факт что деньги выведут, и деньгами, серьезно? Ну тогда напишите 10 постов и сходите купите на то, что заработаете, килограмм колбасы, я посмотрю как оно получится. Вы что, серьезно думаете, что если бы все выводили прибыль с той ерунды, что там пишут, то кто-то платил бы эти бонусы? Там все равно никому ничего не платится, это лишь циферки в терминале, которые сливаются. А если какой странный найдется, накопит кучу бонуса, и начнет выводить прибыль, ему его обнулят.

Да что ж у вас все так плохо-то всегда?! Знакомые, видать, немного далеки от темы. И верить им не нужно))

2020-02-25-081218.jpg

Теперь можете всем говорить, что доллар за пост - вполне себе так реально.

Ваша беда в том, что часто пишите то, о чем имеете весьма смутное понимание.

Есть возможность постить и за вполне себе реальные средства, которые доступны к выводу без отработки на торговом счету. И килограмм колбасы в этом случае купить вполне реально. Ну и еще к колбасе чего-нибудь))

Видимо, вам просто удобна позиция, в которой чувствовать себя постоянно обманутым - нормальное состояние.

Если не нарушаете условия пользования бонусными средствами - никто ничего обнулять не будет. Мало того, вывод занимает (лично у меня) не более 2-х часов.

Как-то так.

П.С. Прошу не считать рекламой, но как-то уже поднадоело читать байки.

Изменено пользователем 11bish

Поделиться сообщением

2 часа назад, 11bish сказал:

Теперь можете всем говорить, что доллар за пост - вполне себе так реально.

Ваша беда в том, что часто пишите то, о чем имеете весьма смутное понимание.

Есть возможность постить и за вполне себе реальные средства, которые доступны к выводу без отработки на торговом счету. И килограмм колбасы в этом случае купить вполне реально. Ну и еще к колбасе чего-нибудь))

Видимо, вам просто удобна позиция, в которой чувствовать себя постоянно обманутым - нормальное состояние.

Если не нарушаете условия пользования бонусными средствами - никто ничего обнулять не будет. Мало того, вывод занимает (лично у меня) не более 2-х часов.

Как-то так.

П.С. Прошу не считать рекламой, но как-то уже поднадоело читать байки.

Вот пример начисления снимаемых средств. 1000+ Рублей это не то, чтобы мало именно за общение в теме. Поход в ресторан мне вчера обошелся в 950Р на человека. А там и местные раки, и семга, и салаты всякие, свежевыжатые соки, стейки и прочее прочее. 

12 часов назад, Дмитрий Савелко сказал:

Сейчас у кипрских брокеров бонусы есть, у британских и российском - нет (у британца есть программа лояльности). Раньше (до 2017 года) бонусы в той или иной форме и степени встречались у всех, где я торговал.

Да закрутили гайки. На самом деле торговые бонусы мне самому не очень интересны. Те что за общение или еще какую-то социальную активность лучше. Ибо живу за рубежом, и русскоязычное общение только в онлайне, и если к общению идёт что-то нагрузку то это плюс.

Размер начислений.png

Поделиться сообщением

29 минут назад, Asal сказал:

Вот пример начисления снимаемых средств. 1000+ Рублей это не то, чтобы мало именно за общение в теме. Поход в ресторан мне вчера обошелся в 950Р на человека. А там и местные раки, и семга, и салаты всякие, свежевыжатые соки, стейки и прочее прочее. 

Так это вроде как бы не ко мне)) 
Это к  profit exist, я-то в курсе тех дел.

А вот по вопросу семги и салатов со фрешами и пр, и пр... 
Это всего-то за 950р... Очень и очень даже приемлемо. В Питере недавно ходили в кабачок, немножко баранины взяли, салат, по два напитка, и - вуаля! по 1к с носа получилось((( про семгу вообще молчать приходится(( Приглашайте в гости, надобно к вам заехать поесть нормально))

Вот только бонусов немножко пособирать осталось...

🤣

Поделиться сообщением

16 часов назад, profit exist сказал:

Во-первых, доллар за пост, это вы чет загнули, я говорил со знакомыми, там рублей 30 максимум платят за пост. Да не суть, вы опять путаете, за работу платят деньги, а за посты, фантики. То есть, вы реально ставите знак равенства между бонусом, с которого не факт что деньги выведут, и деньгами, серьезно?

Во-первых, 30 рублей платят даже не знаю кому, ну шаблонщику за 4 строки шаблона, в котором он меняет лишь чуть текст и все, затрачивая вообще 2-3 минуты на это все дело. А так вон люди скинули уже примерно сколько имеют те, кто хоть немного общается, а не просто штампует полукопипаст. Во-вторых, все выводится прекрасно, если соблюдать условия акции и случаи блокировок, как правило, бывают из-за нарушений. 

7 часов назад, 11bish сказал:

Килограммчик икры красненькой даже вполне. Они там уже 10 лет занимаются щедростью, только раньше она была скромнее намного и как раз тогда и платили фиксированные 30р. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, 11bish сказал:

Так это вроде как бы не ко мне)) 
Это к  profit exist, я-то в курсе тех дел.

А вот по вопросу семги и салатов со фрешами и пр, и пр... 
Это всего-то за 950р... Очень и очень даже приемлемо. В Питере недавно ходили в кабачок, немножко баранины взяли, салат, по два напитка, и - вуаля! по 1к с носа получилось((( про семгу вообще молчать приходится(( Приглашайте в гости, надобно к вам заехать поесть нормально))

Вот только бонусов немножко пособирать осталось...

Я добью сейчас, это еще и  буффет, то есть количество еды ничем не ограничено, как и напитков, подходи и ешь или пей. Так что вдвойне выгодно на самом деле. Ну для тех кто много ест само собой.

17 часов назад, profit exist сказал:

Во-первых, доллар за пост, это вы чет загнули, я говорил со знакомыми, там рублей 30 максимум платят за пост.

Там платят до 20 долларов за пост. В среднем 1.5-3 доллара, если хоть мало мальские нормальные сообщения оставлять не шаблонные. Завтра если нет доверия моим словам скину скриншот про это дело. А работать за небольшую зарплату и заниматься лудоманией, торгуя микро депозитами, это такое себе развлечение. Уж лучше инвестировать и бонусы использовать.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Leo сказал:

Во-первых, 30 рублей платят даже не знаю кому, ну шаблонщику за 4 строки шаблона, в котором он меняет лишь чуть текст и все, затрачивая вообще 2-3 минуты на это все дело. А так вон люди скинули уже примерно сколько имеют те, кто хоть немного общается, а не просто штампует полукопипаст. Во-вторых, все выводится прекрасно, если соблюдать условия акции и случаи блокировок, как правило, бывают из-за нарушений. 

Если все выводится прекрасно и все, кто там пишут посты не занимаются ерундой, а реально зарабатывают на депозит, с которого выводят прибыль, то объясните мне наконец, для чего они пишут эти посты? Ведь очевидно, что при таких условиях, за месяц - два можно заработать депозит, получить с него прибыль и дальше торговать на свои, смысл в этой долбежке постов? А я вам скажу в чем смысл, потому что все что напостится, в итоге сливается. А с нового месяца песня начинается сначала. О чем я и сказал, это бесполезная трата времени.

Поделиться сообщением

В 24.02.2020 в 06:32, Дмитрий Савелко сказал:

Скажем так, я не то что отношусь негативно к бонусам вообще. Если это приветственный бонус на открытие счета, то почему не взять. Ну это как бесплатные фишки в казино, выиграешь, заберешь деньги, нет, так ничего не потеряешь. Времени на его получение не тратится, открыл счет, на него кинули бонус. А вот к постингу за бонус отношусь отрицательно, потому что это уже бесполезная трата времени.

Поделиться сообщением

12 часов назад, profit exist сказал:

объясните мне наконец, для чего они пишут эти посты?

Да нет никакого смысла вам тут что-то объяснять, чесслово, уж без обид.

Если не нашли ответ во всех написанных предыдущих постах, то дальше все останется пустым разговором.

Потому что никто не сможет сдвинуть вас со своей позиции о том, что бонусы за посты - это ерунда и трата времени. Так же, как и со второй (или первой) позиции, что торговать нужно только на свои.

Причем те, которые надо будет заработать в оффлайне.

И - это нормально. Ненормально... впрочем, не буду писать - что. Все равно вам будет непонятно.

12 часов назад, profit exist сказал:

А я вам скажу в чем смысл, потому что все что напостится, в итоге сливается. А с нового месяца песня начинается сначала. О чем я и сказал, это бесполезная трата времени.

Давайте еще раз повторю: ваша беда в том, что пишите то, о чем имеете весьма туманное представление.

И если с оплатой за пост ваше неверие и бла-бла-бла опрокинули скринами, показав, что пишите ерунду (вы же даже не удосужились признать свою неправоту), то теперь надо вам показать моник бонусника с длительной историей, что ли?

А вы потом скажете снова свое: "НЕ верю!"?

Изменено пользователем 11bish

Поделиться сообщением

11 часов назад, zaharik сказал:

Если это приветственный бонус на открытие счета, то почему не взять.

Если Вы не будете брать этот бонус, то Ваши сделки не могут быть отменены из-за "хотелки" компании. Если же Вы взяли приветственный бонус, то сразу ВЕСЬ Ваш депозит и торговля не нём подпадает не только под положения клиентского соглашения, но и под правила предоставления бонусных средств, где очень часто есть норма, что "компания оставляет за собой право отменить результат торговых сделок, проведенных с использованием бонусных средств, без объяснения причин". Это служит популярной причиной для отказа в выводе прибыли. Если не считаете это опасным для себя - дело Ваше.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация