Авторизация  
11bish

Бонусы: польза и вред

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, profit exist сказал:

Если все выводится прекрасно и все, кто там пишут посты не занимаются ерундой, а реально зарабатывают на депозит, с которого выводят прибыль, то объясните мне наконец, для чего они пишут эти посты? Ведь очевидно, что при таких условиях, за месяц - два можно заработать депозит, получить с него прибыль и дальше торговать на свои, смысл в этой долбежке постов? А я вам скажу в чем смысл, потому что все что напостится, в итоге сливается. А с нового месяца песня начинается сначала. О чем я и сказал, это бесполезная трата времени.

Объясняю секретную технологию. Каждые 2 месяца можно прикреплять новый бонусный счет. Поэтому некоторые опытные форумные писатели имеют в распоряжении несколько счетов и торги ведут сразу на нескольких. Поэтому поток выведенных средств не прекращается ни на месяц, и писать продолжают тоже. Всё достаточно просто и прозаично.

9 часов назад, 11bish сказал:

Давайте еще раз повторю: ваша беда в том, что пишите то, о чем имеете весьма туманное представление.

И если с оплатой за пост ваше неверие и бла-бла-бла опрокинули скринами, показав, что пишите ерунду (вы же даже не удосужились признать свою неправоту), то теперь надо вам показать моник бонусника с длительной историей, что ли?

А вы потом скажете снова свое: "НЕ верю!"?

Мой товарищ с форума, на бонуснике уже около миллиона накопил, вывел тысяч 300, выводит постепенно...

Поделиться сообщением

17 часов назад, profit exist сказал:

Если все выводится прекрасно и все, кто там пишут посты не занимаются ерундой, а реально зарабатывают на депозит, с которого выводят прибыль, то объясните мне наконец, для чего они пишут эти посты? Ведь очевидно, что при таких условиях, за месяц - два можно заработать депозит, получить с него прибыль и дальше торговать на свои, смысл в этой долбежке постов? А я вам скажу в чем смысл, потому что все что напостится, в итоге сливается. А с нового месяца песня начинается сначала. О чем я и сказал, это бесполезная трата времени.

Для того чтобы учиться фактически на реальном депозите и конечно сливы неизбежны у тех, кто только пришел на рынок. И что лучше учиться на бонусах или сливать свои кровные? Но ведь есть категория и не только новичков, кто все еще учится, но имеет некоторый опыт, вот они еще и денежку выводят неплохую попутно опыта набираясь. А сольется или нет - это зависит непосредственно от самого трейдера. Безусловно в долгосрочной перспективе сольет 95% также, как и в целом на форексе статистика. Люди не сидели бы по 10 лет там, если бы не видели выгоду, сбежали бы оттуда сразу. 

Изменено пользователем Leo

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Asal сказал:

Каждые 2 месяца можно прикреплять новый бонусный счет. Поэтому некоторые опытные форумные писатели имеют в распоряжении несколько счетов и торги ведут сразу на нескольких

Тоже давно этой технологией пользуюсь. Но тут надо быть достаточно осторожным. Если на разных счетах на одном инструменте будут разнонаправленные позиции, то могут возникнуть проблемы с выводом.

38 минут назад, Asal сказал:

на бонуснике уже около миллиона накопил

Обалдеть... Это же порядка 15к зелени... И ему дают выводить? Давно уже на том форуме плотно не сидел, так, набегами, чтобы акк не совсем запылился, это сейчас активизировался: надо средства поднимать. Это к чему: раньше стабильно поднимался вопрос о невыплатах больших сумм. Объяснение поступало всегда одно: бонусы за общение не для заработка, а для ознакомления с работой компании. Не скажу, о каких суммах шла речь, вроде как о 900уе.

Возможно, что-то поменялось в политике и сейчас разрешили?

19 минут назад, Leo сказал:

лучше учиться на бонусах или сливать свои кровные?

Сейчас тебе ответят, что бонусы - это халява, торговать надо учиться на кровных. Тогда повнимательнее типо будешь.

Поделиться сообщением

50 минут назад, 11bish сказал:

Сейчас тебе ответят, что бонусы - это халява, торговать надо учиться на кровных. Тогда повнимательнее типо будешь

Или еще вариант скажут - пока нет 10 штук зелени, сиди и на демке играйся лет эдак 5, а там глядишь откладывая по 10% с зарплаты и насобираешь на хороший реал в скором времени, только вот опыт, полученный на демке можно вообще не считать за опыт, кто бы что ни говорил. Там даже исполнение ордеров не такое, как на реале, все четко и идеально. 

54 минуты назад, 11bish сказал:

Это к чему: раньше стабильно поднимался вопрос о невыплатах больших сумм. Объяснение поступало всегда одно: бонусы за общение не для заработка, а для ознакомления с работой компании. Не скажу, о каких суммах шла речь, вроде как о 900уе.

Как бы да, для ознакомления, но совершенно не означает это, что аннулируют все только потому, что ты начал что-то зарабатывать. 900 у.е точно не та сумма, из-за которой будут тупо блокировать, а если она сделана с крупного депозита без нарушений, то и подавно. 140 тысяч точно давали выводить разово, даже скрин показывал человек 9 подряд выводов на киви. 

Поделиться сообщением

1 час назад, 11bish сказал:

Обалдеть... Это же порядка 15к зелени... И ему дают выводить? Давно уже на том форуме плотно не сидел, так, набегами, чтобы акк не совсем запылился, это сейчас активизировался: надо средства поднимать. Это к чему: раньше стабильно поднимался вопрос о невыплатах больших сумм. Объяснение поступало всегда одно: бонусы за общение не для заработка, а для ознакомления с работой компании. Не скажу, о каких суммах шла речь, вроде как о 900уе.

Возможно, что-то поменялось в политике и сейчас разрешили?

Дают выводить, он правила не нарушает и выводит постепенно. Поэтому ничего страшного не происходит. Вообще эмпирическим путем выявлено правило, что просто не надо сумму больше 10-20 тысяч выводить единоразово и всё. А так никаких таких политик нет в принципе.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Дмитрий Савелко сказал:

Если Вы не будете брать этот бонус, то Ваши сделки не могут быть отменены из-за "хотелки" компании. Если же Вы взяли приветственный бонус, то сразу ВЕСЬ Ваш депозит и торговля не нём подпадает не только под положения клиентского соглашения, но и под правила предоставления бонусных средств, где очень часто есть норма, что "компания оставляет за собой право отменить результат торговых сделок, проведенных с использованием бонусных средств, без объяснения причин". Это служит популярной причиной для отказа в выводе прибыли. Если не считаете это опасным для себя - дело Ваше.

По моему, вы опять рассуждаете о том, чего не знаете. Во-первых, если я взял приветственный бонус, скажем в 50 долларов, то зачем мне в этой же компании открывать сразу и реальный счет со своими деньгами? Во-вторых, бонусный счет и счет со своими деньгами, это два абсолютно разных счета и ничего там компания отменить не может. А так, ну пусть попробует, я посмотрю как это сделает компания, с лицензией FCA скажем. Вам не кажется, что такая лицензия слишком дорого стоит и не очень просто может быть получена, чтобы компания такими вот выкрутасами занималась, отменяла мне сделки на реальном счету? Да, если такой лицензии нет, то я вряд ли закину своих денег в компанию, с которой только познакомился и получил привественный бонус.

А итак, как и писал, это просто бесплатные фишки, с которыми ты ничем не рискуешь. а выиграть можешь. 

Поделиться сообщением

15 часов назад, 11bish сказал:

Давайте еще раз повторю: ваша беда в том, что пишите то, о чем имеете весьма туманное представление.

И если с оплатой за пост ваше неверие и бла-бла-бла опрокинули скринами, показав, что пишите ерунду (вы же даже не удосужились признать свою неправоту), то теперь надо вам показать моник бонусника с длительной историей, что ли?

А вы потом скажете снова свое: "НЕ верю!"?

С чего вы взяли. что у меня есть некая беда?🤣 И с чего вы взяли, что я не знаю, о чем пишу? Отлично знаю как раз. Я как то сам пробовал этот метод, депозит за посты, и знаете, смог сделать вывод, наблюдая, как вокруг постят за фантики тучи таких же людей. Вот просто человек деградирует, тупеет. Это погоня ни за чем, месяц постят, за неделю сливают, а потом опять постят, и так без конца. Никакого личного развития, ничего. Через время человек превращается просто в овощ. 🤣 Так что я сказал себе, нет уж, работать нужно только за деньги, а не за непонятные фантики. Считаете, что я ошибаюсь? Ну удачи вам, вперед на посты, оно знаете, некоторые осознают как его пользуют раньше, некоторые позже, а многие так вообще, никогда.🤣

Поделиться сообщением

3 часа назад, zaharik сказал:

По моему, вы опять рассуждаете о том, чего не знаете. Во-первых, если я взял приветственный бонус, скажем в 50 долларов, то зачем мне в этой же компании открывать сразу и реальный счет со своими деньгами?

В моей практике приветственный бонус - это бонус на счет, куда заводят деньги. Т.е. завел 1000 долларов, тебе туда еще 500 закинули, итого на балансе фигурируют 1500 долларов. Насчет первой Вашей фразы - я опущу и снова сошлюсь на Вашу эмоциональность. Но попрошу никогда не злоупотреблять ей. Сможете?

3 часа назад, zaharik сказал:

А так, ну пусть попробует, я посмотрю как это сделает компания, с лицензией FCA скажем.

Легко сможет. Говорю из практики. Вы хоть раз судились с брокерами с FCA лицензией? Вы из FCA какого-то идола сделали, ИМХО. Компании с этой лицензией успешно кидают своих инвесторов и многие остаются без любого возмещения. Это практика.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Leo сказал:

140 тысяч точно давали выводить разово, даже скрин показывал человек 9 подряд выводов на киви

Cовсем даже и неплохо, что говорить) 

10 часов назад, Asal сказал:

не надо сумму больше 10-20 тысяч выводить единоразово и всё

О, спасибо за информацию) Не знаю, пригодится она или нет в будущем, но на сегодняшний день такой подход весьма воодушевляет. Это гораздо интереснее, чем статьи строчить. Хотя, наверное, кому-то больше подходит пальчиками в кнопки клавиатуры тыкать и считать себя умельцем заработка в интернете.

7 часов назад, profit exist сказал:

с чего вы взяли, что я не знаю, о чем пишу?

С того, что ерунду пишите, не зная настоящего положения вещей. Предыдущие посты - яркое тому подтверждение))

7 часов назад, profit exist сказал:

Вот просто человек деградирует, тупеет. Это погоня ни за чем, месяц постят, за неделю сливают, а потом опять постят, и так без конца. Никакого личного развития, ничего. Через время человек превращается просто в овощ. 🤣 Так что я сказал себе, нет уж, работать нужно только за деньги, а не за непонятные фантики. Считаете, что я ошибаюсь? Ну удачи вам, вперед на посты, оно знаете, некоторые осознают как его пользуют раньше, некоторые позже, а многие так вообще, никогда.🤣

🤣😂🤣 Грамотно троллите))) Только вот мне как-то ровно на это. Если бы информация шла от знающего человека, тогда надо было призадуматься, а так...

Вон Дмитрий тоже, смотрю, постоянно вам указывает на ваши постоянные заблуждения)) Он исходит из своей практики, поэтому его информации можно верить.

На чем же основаны ваши доводы и выводы - лично для меня навсегда останется загадкой, видимо...

По ходу, используете не только на фантазии...

Но, впрочем, форум - зона свободного общения, как вы же и говорили где-то. Кто-то чему-то учится раньше, кто-то  позже, а некоторые так вообще, никогда 🤣

Изменено пользователем 11bish

Поделиться сообщением

11 часов назад, zaharik сказал:

А так, ну пусть попробует, я посмотрю как это сделает компания, с лицензией FCA скажем.

Здесь же еще необходимо убедиться, что вы торгуете именно в компании которая имеет лицензию FCA. Многие компании используют это чисто для прикрытия. А на самом деле весь трафик направляют на сайт компании зарегистрированный в Белизе или на Сейшелах. Это общая практика. По опыту своего общения с некоторыми пользователями на форумах и других ресурсах понял, что подавляющее большинство клиентов таких компаний реально думают, что они торгуют в компании под регулированием FCA, потому что на сайте так написано и указан номер лицензии, который можно проверить на сайте регулятора. А то что это лицензия выдана другому юр.лицу они не знают. Когда переходишь на сайт филиала с лицензией FCA видишь совсем другой сайт и, как правило, другие торговые условия. Там уже нет мультиязычности, а только английский язык и т.д. Даже при желании и знании большинство клиентов не пошли бы туда торговать.

Во-вторых, соглашусь с Дмитрием. FCA это в первую очередь регулятор для своих. Они могут обращаться к регулятору и судиться с брокером. Я думаю вы примерно представляете себе в какую сумму вам обойдутся такие споры когда вы находитесь в России. Уверен, что у многих клиентов даже депозита такого нет на счете. Поэтому в большинстве своем FCA компании используют точно так же как и бонусы - чистый маркетинг и не более того.  

Поделиться сообщением

3 часа назад, Bayern сказал:

в первую очередь регулятор для своих

Пару недель назад разговаривал с товарищем из Лондона. Очень он ругался по поводу исчезновения отложенных ордеров на момент опубликования новостей. Ордера - для ловли импульса, понятно. Торгует в амеровской на О начинается на А заканчивается. Весь ну такой злой был. Все грозился пойти (подчеркиваю, что значит - рядом: свои могут и пешком сходить за решением претензии) к регулятору и разобраться.

Конечно, им там гораздо проще вопросы решать...

2020-02-27-113833.jpg

Поделиться сообщением

8 часов назад, 11bish сказал:

С того, что ерунду пишите, не зная настоящего положения вещей. Предыдущие посты - яркое тому подтверждение))

То есть, это ваш аргумент, я пишу ерунду, а вы истина в последней инстанции? Поразительная самовлюбленность, а главное, абсолютно ни на чем не основанная. Сидите там, долбите этот форекс, вместо того чтобы работать и хоть что приносить в семью, но почему то считаете, что имеете право говорить умным людям, что они пишут ерунду. Покажите мне хоть одного трейдера, который вышел из этого постинга и стал реально зарабатывать, а ведь их там тысячи.

8 часов назад, 11bish сказал:

Если бы информация шла от знающего человека, тогда надо было призадуматься, а так...

Слушайте, почему вы любую дискуссию пытаетесь перевести в плоскость обсуждения моей личности? Вы знаете, что на любом форуме это запрещено. Если вы еще раз попробуете вместо обсуждения темы дискуссии обсудить меня, я буду жаловаться модераторам.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Дмитрий Савелко сказал:

В моей практике приветственный бонус - это бонус на счет, куда заводят деньги. Т.е. завел 1000 долларов, тебе туда еще 500 закинули, итого на балансе фигурируют 1500 долларов. Насчет первой Вашей фразы - я опущу и снова сошлюсь на Вашу эмоциональность. Но попрошу никогда не злоупотреблять ей. Сможете?

Первая фраза, увы, правдива. И в этом нет ничего обидного, что такого обидного, если вы не пользуетесь бонусом. а потому не можете ничего знать о нем? Вы сейчас говорите о бонусе на пополнение, а я говорил о приветственном бонусе. Я вообще не понимаю, почему люди обижаются, если им говорят, что они чего-то не знают, разве возможно знать все?

Так вот, приветственный бонус дается просто за регистрацию в компании, без каких либо пополнений счета. Вот так, открыл личный кабинет в компании первый раз и получил бонус, заработал с него, вывел деньги. А бонус на пополнение, ну вы его описали, это разные виды бонуса.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Bayern сказал:

Здесь же еще необходимо убедиться, что вы торгуете именно в компании которая имеет лицензию FCA. Многие компании используют это чисто для прикрытия. А на самом деле весь трафик направляют на сайт компании зарегистрированный в Белизе или на Сейшелах. Это общая практика. По опыту своего общения с некоторыми пользователями на форумах и других ресурсах понял, что подавляющее большинство клиентов таких компаний реально думают, что они торгуют в компании под регулированием FCA, потому что на сайте так написано и указан номер лицензии, который можно проверить на сайте регулятора. А то что это лицензия выдана другому юр.лицу они не знают. Когда переходишь на сайт филиала с лицензией FCA видишь совсем другой сайт и, как правило, другие торговые условия. Там уже нет мультиязычности, а только английский язык и т.д. Даже при желании и знании большинство клиентов не пошли бы туда торговать.

Я всегда могу определить в каком личном кабинете я регистрируюсь, оффшорном или с лицензией  FCA.

5 часов назад, Bayern сказал:

Я думаю вы примерно представляете себе в какую сумму вам обойдутся такие споры когда вы находитесь в России.

До этого не дойдет, брокер с такой лицензией просто не будет отменять прибыль по моим сделкам по своим хотелкам, ибо это слишком высокий риск для него, и не только репутационный.

Поделиться сообщением

39 минут назад, profit exist сказал:

Сидите там, долбите этот форекс, вместо того чтобы работать и хоть что приносить в семью

Вы на форуме форекс тематики, в основном тут народ как раз "долбит этот форекс". А вы что тут делаете?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Klod сказал:

Вы на форуме форекс тематики, в основном тут народ как раз "долбит этот форекс". А вы что тут делаете?

Я торгую на форекс, но это не мой источник дохода, мне нравится иногда торгануть, но я не живу с него, как впрочем, и большая часть моих собеседников. при этом, непонятно, почему они строят из себя супер трейдера. Ну что там мой собеседник, выиграл Генезис и попал успешно в архив, из этого он так щеки тут надувает?🤣 Да я этот Генезис выиграю вообще не напрягаясь, только смысла нет, потому что знаю, что в итоге долгосрочно торговать успешно, не мое, зачем мне терять деньги компании? Я проходил в свое время подобный конкурс и получал серьезные бабки в управление. Причем, там условия построже были, из сотен участников прошло только семь, я по результатам первый был. Не верите, вот стейт того отбора, как то случайно сохранил. В итоге, бабки я потерял, хорошая сумма была🤣. Потому просто не лезу ни в какое управление. Но у меня вполне есть источник дохода.

1.thumb.png.f8be6e4cc52b6116320fda5a87b625de.png

Поделиться сообщением

8 минут назад, profit exist сказал:

Да я этот Генезис выиграю вообще не напрягаясь

После драки кулаками не машут.

8 минут назад, profit exist сказал:

Не верите, вот стейт того отбора, как то случайно сохранил

Если хотите как то обозначить свою состоятельность как трейдера, выкладывайте не скрин хз чего, а мониторинг от года торговли (желательно поболее)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Klod сказал:

Если хотите как то обозначить свою состоятельность как трейдера, выкладывайте не скрин хз чего, а мониторинг от года торговли (желательно поболее)

Вы как то слабо поняли, для чего я стейт выложил, моя цель не мерятся тут у кого длиннее. Я лишь показал, что выигрывал такой конкурс, и могу это сделать опять. Хотя, похоже, это болезнь всех кто вместо того, чтобы работать, долбит терминал, они все желают помериться, у кого длиннее.

Изменено пользователем profit exist

Поделиться сообщением

25 минут назад, zaharik сказал:

Я всегда могу определить в каком личном кабинете я регистрируюсь, оффшорном или с лицензией  FCA.

ну из моего текста очевидно, что я не о вас говорил, а о многих представителей форумов и других сообщество трейдеров

26 минут назад, zaharik сказал:

До этого не дойдет, брокер с такой лицензией просто не будет отменять прибыль по моим сделкам по своим хотелкам, ибо это слишком высокий риск для него, и не только репутационный.

Просто не хочу здесь называть брокерские компании. Есть не мало примеров спорных ситуаций с компаниями которые имеют только одно юр.лицо, регулируемое именно FCA. Здесь уже нельзя списать на филиалы и т.д. Я думаю в гугле вы не мало таких спорных ситуаций найдете, в том числе с отменой прибыли. Поэтому до этого не то что бы не дойдет, а доходит ))) Понятно, чт овсе это объясняется не хотелками а техническими моментами и т.д. Но такие же аргументы и у компаний не под регулированием FCA

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Bayern сказал:

ну из моего текста очевидно, что я не о вас говорил, а о многих представителей форумов и других сообщество трейдеров

Могу дать совет им, как минимум обратить внимание на домен, на том сайте, на котором регистрируются, то есть, если это не UK то уже должно вызвать подозрение.

34 минуты назад, Bayern сказал:

Просто не хочу здесь называть брокерские компании. Есть не мало примеров спорных ситуаций с компаниями которые имеют только одно юр.лицо, регулируемое именно FCA. Здесь уже нельзя списать на филиалы и т.д. Я думаю в гугле вы не мало таких спорных ситуаций найдете, в том числе с отменой прибыли. Поэтому до этого не то что бы не дойдет, а доходит ))) Понятно, чт овсе это объясняется не хотелками а техническими моментами и т.д. Но такие же аргументы и у компаний не под регулированием FCA

Возможно, не буду спорить, но это не отменяет того факта, что компании с такими лицензиями более надежны. И уж тем более, никак не повлияет на мою торговлю на привественном бонусе, котором собсвтенно и говорилось изначально.

Поделиться сообщением

О, архивный трейдер пришел, спасибки раздает, ибо сказать нечего.🤣 Вот ты ничего не знаешь, а я тут главный гуру. Да знаю, я эти бонусы за посты прошел еще лет 7 назад, когда они только появились, и уж на основе своего опыта даю совет, бросайте это дело, это реально отупляет ваш мозг. Набивание тупых постов за фантики бонуса. Бонус, на который нужно тратить свое время и работать, таковым уже не является, работать нужно только за деньги, если ты не раб конечно. А если раб, тогда да, одеваем ошейник и вперед, делать трафик компании за фантики.

Поделиться сообщением

50 минут назад, zaharik сказал:

И уж тем более, никак не повлияет на мою торговлю на привественном бонусе, котором собсвтенно и говорилось изначально.

Вы можете привести пример хотя бы одной компании под FCA, которая дает такой приветственный бонус в настоящий момент? Насколько я знаю, все бонусы, которые нельзя незамедлительно обналичить, в Британии сейчас запрещены.

Поделиться сообщением

Только что, Дмитрий Савелко сказал:

Вы можете привести пример хотя бы одной компании под FCA, которая дает такой приветственный бонус в настоящий момент? Насколько я знаю, все бонусы, которые нельзя незамедлительно обналичить, в Британии сейчас запрещены.

Не знаю на счет данного момента, но именно такой бонус я получал у компании с лицензией FCA в 2018 году и ранее. Название, не хочу приводить, говорить на форуме одной компании о другой, плохая привычка, если так интересно, спросите в личку. Хотя, вы поймите, если это приветственный бонус, то лицензия вообще не имеет значения, хоть там последний оффшор будет. Потому что ты получаешь бонус на счет, ничего не зачисляя своего туда. то есть риска нет никакого абсолютно.

Поделиться сообщением

Только что, zaharik сказал:

Не знаю на счет данного момента, но именно такой бонус я получал у компании с лицензией FCA в 2018 году и ранее.

image.png.aa8cadbb2620277e3dcffd33b89a8098.png

Обратите внимание на последнюю строку. Как раз с 2018 года это вступило в силу (про бонусы).

2 минуты назад, zaharik сказал:

Хотя, вы поймите, если это приветственный бонус, то лицензия вообще не имеет значения, хоть там последний оффшор будет.

До этого мы, вроде, говорили, что бонусы предоставляют британские компании. В любом случае, компания имеет право отказать в выплате прибыли, полученной с использованием бонусных средств. Такое положение есть почти во всех офшорных бонусных регламентах. И оспорить это решение никак нельзя, компания будет действовать по правилам. Сами дали, сами и забрали.

Поделиться сообщением

14 минут назад, Дмитрий Савелко сказал:

До этого мы, вроде, говорили, что бонусы предоставляют британские компании. В любом случае, компания имеет право отказать в выплате прибыли, полученной с использованием бонусных средств. Такое положение есть почти во всех офшорных бонусных регламентах. И оспорить это решение никак нельзя, компания будет действовать по правилам. Сами дали, сами и забрали.

Нет, до этого мы говорили о том, что бонусы могут как то повлиять на счет с моими деньгами, а я сказал, что свои деньги кроме как на компанию с лицензией FCA, редко завожу.

На счет того, что прибыль с бонуса может быть отменена. Во-первых, такого ни разу в моей практике не случалось, потому что бонус - это реклама компании, и если кто запустит новость, что с него не выплачивают прибыль, это серьезно похоронит репутацию компании. Во-вторых, да какая мне вообще разница, ну даже если отменит чего. Ну этот бонус ты получаешь абсолютно бесплатно и не теряешь свое время, ну разве минут 10 на регу в ЛК.

Изменено пользователем zaharik

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация