Владимир Кондрашов

Вопросы и предложения

12 сообщений в этой теме

Думаю не помешал бы раздел, где бы форумчане могли бы обсуждать текущее положение на рынке. Например:

"Форекс онлайн. Прогнозы и сделки трейдеров"

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 02.03.2017 в 16:06, KaneKRY сказал:

Думаю не помешал бы раздел, где бы форумчане могли бы обсуждать текущее положение на рынке. Например:

"Форекс онлайн. Прогнозы и сделки трейдеров"

Да, спасибо, конечно раздел "Торговля" будет.

Поделиться сообщением

Будет возможность редактирования сообщений форума? Хотя бы в течении получаса после отправки.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, KaneKRY сказал:

Будет возможность редактирования сообщений форума? Хотя бы в течении получаса после отправки.

Установили возможность редактирования постов в течении 3-х часов после написания

Поделиться сообщением

Странный форум. Захожу в интересную мне тему, но возможности ответить там нет.

Что по акции -

. Она живая?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Lektor сказал:

Странный форум. Захожу в интересную мне тему, но возможности ответить там нет.

Эта тема из Форума клиентов, где ответы могут оставлять только клиенты Компании согласно структуры форума и прав пользователей. Как подтвердить, что пользователь является клиентом - регистрация в качестве клиента Компании.

4 часа назад, Lektor сказал:

Она живая?

Акция действующая, итоги будут подведены по ее завершению. Вы хотите принять в ней участие?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Infinity сказал:

Акция действующая, итоги будут подведены по ее завершению. Вы хотите принять в ней участие?

В правилах указано -  "промежуточные результаты обновляются в рейтинге каждую неделю." Где они?

Поделиться сообщением

14 часа назад, Lektor сказал:

В правилах указано -  "промежуточные результаты обновляются в рейтинге каждую неделю." Где они?

Пока было мало PRO-агентов, не было смысла публиковать данную информацию. В скором времени промежуточные результаты будут публиковаться. Следите за новостями Компании.

Поделиться сообщением

У меня есть такое предложение к компании. Опишу его суть. Допустим я работаю с рефералами, привлекаю их, показывая статистику своего инвестиционного портфеля. Так вот, график в этом плане куда более показателен чем голые циферки, в котором можно сразу видеть просадки и прибыльность. Вот я создал чат, куда тяну партнеров для инвестиций, чтобы привлекать их, приходится составлять график в экселе там или заниматься подобным шаманством, было бы неплохо, чтобы была некая ссылка на график мониторинга инвестиций, которую я мог бы раздавать потенциальным клиентам. Думаю, так выглядело бы куда солидней, неплохо было бы, чтобы на сайте компании сделали нечто подобное.

Изменено пользователем zaharik
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 08.09.2017 в 15:24, Infinity сказал:

Пока было мало PRO-агентов, не было смысла публиковать данную информацию. В скором времени промежуточные результаты будут публиковаться. Следите за новостями Компании.

До конца года успеете опубликовать?

Поделиться сообщением

28 минут назад, Lektor сказал:

До конца года успеете опубликовать?

Запланировано на следующий месяц

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас