Авторизация  
admin

Демонстрация хеджирования (подтверждение вывода позиций)

Рекомендуемые сообщения

Демонстрация хеджирования

Компания ICE FX является единственной на сегодняшний день брокерской компанией, предоставляющей своим клиентам возможность проверки хеджирования совершенных ими сделок у контрагента.

ICE FX работает по 100% А-book модели, хеджируя все позиции у своих контрагентов, поэтому клиентам предоставляется возможность получения подтверждения хеджирования любой позиции вне зависимости от объема, инструмента, времени открытия/закрытия и т. п. Единственным ограничением является количество сделок в месяц, доступных для просмотра хеджирования (это связано с время-емкостью процесса демонстрации хеджирования и необходимостью задействования для этого сотрудника).

Подтверждение хеджирования позиций производится путем демонстрации клиенту в режиме online (посредством Skype) back-office компании у контрагента.

Back-office представляет собой аналог Личного кабинета (ЛК) Компании у контрагента с хранящейся в нем информацией по транзакциям и торговым операциям (вывод сделок клиентов). Back-office расположен на домене контрагента, поэтому информация, находящаяся в нем, не может быть фальсифицирована со стороны Компании.

Обратите внимание: в данный момент процесс записи клиента происходит вручную через Службу технической поддержки. В ближайшее время процесс планируется автоматизировать в виде подачи заявки в ЛК и выбора времени процедуры посредством электронной очереди.

Screenshot_8.jpg

Ограничения по количеству обращений и сделок:

Screenshot_9.jpg

Актуальная информация на сайте Компании: Подтверждение вывода позиций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация