Infinity

Пополнение и снятие средств

3 сообщения в этой теме

В данной теме Вы можете задать вопросы, имеющие отношение к пополнению и снятию средств в Компании

Основная информация содержится в следующих разделах сайта Компании:

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Какая цепочка ввода - вывода средств будет с наименьшей комиссией в моем случае? Планирую использовать карту сбербанка  MasterCard Standard. 

При использовании кошелька epayments мне нужно с мастеркарты перевести туда и выводить оттуда? Это в сумме 5,2% комиссий.

На мой взгляд не вариант.

Посоветуйте что-нибудь.

Спасибо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

17 часов назад, Dmitri_A сказал:

Здравствуйте!

Какая цепочка ввода - вывода средств будет с наименьшей комиссией в моем случае? Планирую использовать карту сбербанка  MasterCard Standard. 

При использовании кошелька epayments мне нужно с мастеркарты перевести туда и выводить оттуда? Это в сумме 5,2% комиссий.

На мой взгляд не вариант.

Посоветуйте что-нибудь.

Спасибо.

Здравствуйте!

Выгоднее всего пополнить свой счет с банковской карты через процессинг DIXIPAY или Skrill. Итоговая комиссия на пополнение составит 3 %. Комиссия на вывод средств равна 0 %. Вывод средств при этом возможен только в сумме ввода. В результате суммарная комиссия на ввод + вывод средств в размере ввода равна 3 %.

Для вывода средств сверх суммы ввода можно производить например с помощью ЭПС ePaymanets. В таком случае комиссия на вывод на кошелек ePayments равна 0 %. Далее с кошелька ePayemtns можно выводить на любой WMZ кошелек, любую банковскую карту, Яндекс.Деньги, QIWI и даже конвертировать в криптовалюту. В данной ЭПС выберете наиболее удобный Вам способ вывода.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас