Сергей Пунько

Вопросы Исполнительному директору (Пунько Сергей Владимирович)

5 сообщений в этой теме

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Я, Сергей Пунько, являюсь исполнительным директором компании Ice-FX Markets Limited

В данной теме форума с удовольствием отвечу на вопросы по деятельности Компании.

Прошу Вас перед тем, как задать вопрос, просмотрите, не задавался ли данный вопрос до этого. Возможно, на Ваш вопрос уже ответили.

Поделиться сообщением

В 16.01.2017 в 18:37, Сергей Пунько сказал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Я, Сергей Пунько, являюсь исполнительным директором компании Ice-FX Markets Limited

В данной теме форума с удовольствием отвечу на вопросы по деятельности Компании.

Прошу Вас перед тем, как задать вопрос, просмотрите, не задавался ли данный вопрос до этого. Возможно, на Ваш вопрос уже ответили.

У меня есть вопрос. Заявлена возможность стать региональным представителем. Можно ли им стать в городе Хошимин(Сайгон)(Вьетнам), и что для этого нужно сделать?

Меня как раз устраивает, что нет необходимости работать с деньгами и т.д.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Asal сказал:

У меня есть вопрос. Заявлена возможность стать региональным представителем. Можно ли им стать в городе Хошимин(Сайгон)(Вьетнам), и что для этого нужно сделать?

Меня как раз устраивает, что нет необходимости работать с деньгами и т.д.

Добрый день! 

Спасибо за вопрос. 

Для того, чтобы стать региональным представителем, сперва нужно подать заявку на странице https://ice-fx.com/Partners/Regional#request 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Сергей Пунько сказал:

Добрый день! 

Спасибо за вопрос. 

Для того, чтобы стать региональным представителем, сперва нужно подать заявку на странице

Вы, меня не поняли, технически это возможно? Можно ли будет получить консультацию у вашего юриста, как это можно будет сделать правильно? Сам по себе вьетнамский рынок достаточно большой, это например, две Украины.

Поделиться сообщением

35 минут назад, Asal сказал:

Вы, меня не поняли, технически это возможно? Можно ли будет получить консультацию у вашего юриста, как это можно будет сделать правильно?

Приветствую.

Вопрос возможности работы в качестве нашего регионального партнера и легальности данного статуса в отдельно взятой стране будет ложиться на плечи кандидатов на получение такого статуса. Мы не в состоянии давать исчерпывающие и точные консультации применительно нюансов законодательств этих стран (это просто невозможно). Если Вы проживаете во Вьетнаме, то Вы можете самостоятельно проконсультироваться с местными юристами относительно возможности сделать это, а также убедиться в том, что Вы не нарушаете законы своей страны.

В ближайшее время на сайте нашей компании будет размещен регламент, в котором будут четко расписаны права, обязанности и ответственность ICE-FX Markets Limited, а также соискателей на данную позицию в различных странах и регионах. Также там будут расписаны требования, предъявляемые к нашим региональным партнерам. Надеюсь, после этого вопросов будет меньше.

P.S. Мы постараемся просмотреть открытые источники по вьетнамскому законодательству и требованиям к деятельности на форекс рынке и выскажем свое мнение по этому вопросу. Это займет некоторое время, поэтому прошу отнестись к этому с пониманием.

С уважением,

Дмитрий Савелко

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением