Infinity M

Регистрация клиентов компании на форуме

3 сообщения в этой теме

Цитата

Обратите внимание! Пользователи форума со статусом "Клиент" получают доступ к Форуму клиентов, а VIP-клиенты к Форуму клиентов и VIP-форуму

Как зарегистрироваться на форуме с получением статуса "Клиент" либо "VIP-клиент"?

1. Перед регистрацией на форуме сперва необходимо зарегистрироваться на сайте компании http://ice-fx.com/, пройти верификацию аккаунта и иметь баланс собственных средств в компании не менее 100$ (не имеет значения на каком счету находятся средства: лицевой, торговый, управляемые, инвестиционный).

2. Перейти на страницу регистрации на форуме https://forum.ice-fx.com/register/ и указать:

• Имя пользователя совпадающее с никнеймом в на сайте компании;
  • Email-адрес, совпадающий с email-адресом, указанным при регистрации на сайте компании.

Придумать сложный пароль, принять Условия пользования и нажать на кнопку "Создать аккаунт".

3. В течении суток будет произведена активация аккаунта с присвоением статуса "клиент" или "VIP-клиент" (если таковой статус имеется на сайте компании) и соответствующим уведомлением на указанную электронную почту.

В случае возникновения проблем или вопросов просьба писать мне в Личных сообщениях.

Дополнительная информация: Структура форума и группы пользователей

Поделиться сообщением

В 20.01.2017 в 10:53, Infinity сказал:

3. В течении суток будет произведена активация аккаунта с присвоением статуса "клиент" или "VIP-клиент" (если таковой статус имеется на сайте компании) и соответствующим уведомлением на указанную электронную почту.

К чему такие сложности?

Почему ссылку не отправлять сразу? Так, на форуме, не будет вовсе никого. 

P.S. Мне ссылка шла дня три.

Поделиться сообщением

1 час назад, KaneKRY сказал:

К чему такие сложности?

Почему ссылку не отправлять сразу? Так, на форуме, не будет вовсе никого. 

Такие правила компании и форума. В первую очередь Форум предназначен для общения Клиентов компании с ее представителями и Администрацией, решения возникших вопросов и проблем, а так же внесения предложений по различным аспектам работы. Цель иметь наибольшее количество пользователей и сообщений компания не преследует.

1 час назад, KaneKRY сказал:

P.S. Мне ссылка шла дня три.

Простите за задержку, но учитывая недавний запуск Форума, необходимо было время на нормализацию всех процессов и исправления ошибок в функционале. Сейчас активация аккаунтов длится максимум сутки.

P.S. Лично я знаю общедоступные форумы, на которых также имеется обязательная ручная активация пользователя. Прошу не продолжать подобную дискуссию, это политика корпоративного Форума, определенная компанией.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас