Владимир Кондрашов

Предложения по функционалу.

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток!

сделайте приложение для телефона , что бы можно было мониторить сколько % прибыль(просадка), баланс ну минимальное хотя бы.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Bandez сказал:

доброго времени суток!

сделайте приложение для телефона , что бы можно было мониторить сколько % прибыль(просадка), баланс ну минимальное хотя бы.

Здравствуйте.

Запланировано на 1-е полугодие 2018г.

9 минут назад, Bandez сказал:

еще хотелось бы какие то тренинги по инвестированию обучение.

Подумаем.

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать, а при инвестировании в управляющего (памм) минимальный порог, хотя бы до 50$, нельзя сделать? Просто удобно инвестировать в индекс, и потом "добавлять" чуть больше в некоторые УС.

Поделиться сообщением

1 час назад, burka сказал:

Хотелось бы узнать, а при инвестировании в управляющего (памм) минимальный порог, хотя бы до 50$, нельзя сделать? Просто удобно инвестировать в индекс, и потом "добавлять" чуть больше в некоторые УС.

Можно. На выходных изменится на 50.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток

Когда появится возможность входить в индекс-счет в удобное для инвестора время , а не раз в сутки и так же выходить когда захочется , а не в ро.

Такое возможно?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Bandez сказал:

Доброго времени суток

Когда появится возможность входить в индекс-счет в удобное для инвестора время , а не раз в сутки и так же выходить когда захочется , а не в ро.

Такое возможно?

Здравствуйте.

Возможно, по МАМ-модели. Возможность появится, но, какого размера минималка в МАМ-портфель, думаю всем понятно.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Bandez сказал:

11 минуту назад, Владимир Кондрашов сказал:

Возможно, по МАМ-модели. Возможность появится, но, какого размера минималка в МАМ-портфель, думаю всем понятно.

Если брать во внимание Индексы, составленные со счетов с мультипликацией х6, тогда соответствующие Индексы имеют следующие минимальные инвестиции для МАМ-модели на данный момент:

• iPro 3334 $
  • iMain 8334 $
  • iComposite 16667 $
  • iMinor 4167 $ 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Infinity сказал:

Если брать во внимание Индексы, составленные со счетов с мультипликацией х6, тогда соответствующие Индексы имеют следующие минимальные инвестиции для МАМ-модели на данный момент:

• iPro 3334 $
  • iMain 8334 $
  • iComposite 16667 $
  • iMinor 4167 $ 

Ага, а потом он проседает на 0,5% и риски перекашиваются.

Запас минимум полторы максДД еще.

Композит*6 = 16667 / (0,8^(1,5)) = 23300.

Поделиться сообщением

Где то 4 месяца назад выводил деньги код смс не пришел. Пришлось обратится в службу  поддержки . Сегодня решил поменять адрес электронной  почты смс опять не пришел служба поддержки не отвечает. Мое предложение улучшить работу личного кабинета.

Поделиться сообщением

1 час назад, gsuemr сказал:

Где то 4 месяца назад выводил деньги код смс не пришел. Пришлось обратится в службу  поддержки . Сегодня решил поменять адрес электронной  почты смс опять не пришел служба поддержки не отвечает. Мое предложение улучшить работу личного кабинета.

Проблема с смс-сообщениями нередко встречается. Но техническая поддержка должна работать во время, которое обозначено на сайте Компании. Часто проблемы связи с технической поддержкой происходят из-за работы сети интернет на стороне клиента или использования браузера, который некорректно подключается к Intercom.

Спасибо за обращение, информация передана администрации. С Вами свяжутся, чтобы разрешить вышеописанные проблемы.

Поделиться сообщением

1 час назад, gsuemr сказал:

Сообщения Ваши были получены и соответственно даны ответы. Вероятно ответы не отобразились в Вашем браузере, но менеджер технической поддержки пытался с Вами связаться через чат. Попробуйте заново обратиться через чат на сайте или использовать альтернативные способы:

Поделиться сообщением

Здравствуйте, gsuemr!

Сотрудники службы технической поддержки получили Ваше сообщение в чате и были готовы оказать содействие в решении вопроса с смс-кодом. Возможно, возникли какие-то неполадки с доставкой сообщений из чата к Вам, в результате чего Вы не получили необходимую консультацию. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Обращаем Ваше внимание, что, помимо он-лайн чата, Вы можете связаться с нами одним из следующих способов:

- через электронную почту: [email protected];

- через Skype: [email protected];

- по телефонам: +7-804-333-78-45 (звонок по России бесплатный)

Также Вы можете заказать звонок на нашем сайте в разделе Контакты:

Контакты - Opera 2017-08-26 23.10.50.png

Либо оставить свой номер телефона в online чате с указанием необходимости звонка, и сотрудники технической поддержки перезвонят Вам.

Благодарим за сотрудничество с нашей Компанией!

Поделиться сообщением

Здравствуйте  сегодня поменял адрес электронной почты . Но смс пришла только после обращения в службу поддержки. Которая у вас  работает хорошо .

Но хотелось бы что бы смс коды приходили сами.  

Поделиться сообщением

В поддержку уже отписывался, но тем не менее и тут отпишусь - смс коды не приходят вообще. Приходится каждый раз обращаться в техпо. Это прямо скажем не очень безопасно ибо теряется весь смысл смс кодов.

Оператор - МТС Россия.

Поделиться сообщением

13 часа назад, batal сказал:

В поддержку уже отписывался, но тем не менее и тут отпишусь - смс коды не приходят вообще. Приходится каждый раз обращаться в техпо. Это прямо скажем не очень безопасно ибо теряется весь смысл смс кодов.

Оператор - МТС Россия.

Уже инициировано разбирательство по поводу подключения дополнительного СМС-центра или изменения текущего.

Приносим извинения за временные неудобства.

Поделиться сообщением

В 9/1/2017 в 08:17, Infinity сказал:

Уже инициировано разбирательство по поводу подключения дополнительного СМС-центра или изменения текущего.

Приносим извинения за временные неудобства.

Сегодня смс код пришел - все отлично :)

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Надеюсь, правильно выбрал раздел форума)

Возможно ли сделать так, чтобы в моменты прихода средств, обработки пополнения/вывода в ИС приходили сообщения на почту?

Поделиться сообщением

4 часа назад, arcus сказал:

Здравствуйте! Надеюсь, правильно выбрал раздел форума)

Возможно ли сделать так, чтобы в моменты прихода средств, обработки пополнения/вывода в ИС приходили сообщения на почту?

Здравствуйте.

Если правильно понял, то нужны включаемые/отключаемые оповещения:

- пополнение лицевого счета;

- снятие с лицевого счета;

- пополнение инвест-счета;

- снятие с инвест-счета;

- что-то еще аналогичное.

Сделать это реально. Сделаем после НГ в новом ЛК.

Можете дать полный список оповещений которые нужны.

Поделиться сообщением

Отлично! Спасибо.

Для меня приведенный список на данный момент является исчерпывающим

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня предложение, которое, на мой взгляд, сильно улучшит функционал личного кабинета.  итак, что именно не особо удобно, опять же, на мой взгляд. Если инвестор работает с памм, а не мам, то если у него динамический портфель и он хочет сделать некую перестановку в портфеле, ну там, убавить средства у одного управляющего, добавить другому или взять нового в свой портфель, то ему нужно сначала заказать вывод из одного управляющего, затем через сутки после роловера завести средства другому. Если я просто хочу вывести средства. это вполне нормально, а вот для перестановки в портфеле не очень. Я думаю было бы не сложно сделать такую функцию, как перевод средств от одного управляющему к другому и делать это все в один роловер. Тогда такой перевод не будет занимать целые сутки.

Поделиться сообщением

21 час назад, zaharik сказал:

Здравствуйте, у меня предложение, которое, на мой взгляд, сильно улучшит функционал личного кабинета.  итак, что именно не особо удобно, опять же, на мой взгляд. Если инвестор работает с памм, а не мам, то если у него динамический портфель и он хочет сделать некую перестановку в портфеле, ну там, убавить средства у одного управляющего, добавить другому или взять нового в свой портфель, то ему нужно сначала заказать вывод из одного управляющего, затем через сутки после роловера завести средства другому. Если я просто хочу вывести средства. это вполне нормально, а вот для перестановки в портфеле не очень. Я думаю было бы не сложно сделать такую функцию, как перевод средств от одного управляющему к другому и делать это все в один роловер. Тогда такой перевод не будет занимать целые сутки.

Здравствуйте. В текущей версии инвест-системы это крайне затруднительно. В ближайшее время не реализуемо.

Поделиться сообщением

1 час назад, Владимир Кондрашов сказал:

Здравствуйте. В текущей версии инвест-системы это крайне затруднительно. В ближайшее время не реализуемо.

А можно отдельной вкладкой сделать долги управляющих, а то лично у меня за полтора года накопилось куча уже всякого в истории счетов, страшно подумать, что будет через 3-4.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.