Владимир Кондрашов

Предложения по функционалу.

31 сообщение в этой теме

В 28.09.2018 в 21:57, Asal сказал:

А можно отдельной вкладкой сделать долги управляющих, а то лично у меня за полтора года накопилось куча уже всякого в истории счетов, страшно подумать, что будет через 3-4.

Под долгами понимается необходимая прибыль до уровня HWM?

Если да, то этот параметр будет отображаться в разделе инвестиций в таблице ИС. Работы по ЛК будут возобновлены после запуска ICE UK.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Владимир Кондрашов сказал:

Под долгами понимается необходимая прибыль до уровня HWM?

Если да, то этот параметр будет отображаться в разделе инвестиций в таблице ИС. Работы по ЛК будут возобновлены после запуска ICE UK.

Ну видимо да до уровня HWM(не знаю что это такое) то есть до момента выхода в безубыток прибыль после которого уже будет облагаться выплатами в пользу управляющего.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Asal сказал:

Ну видимо да до уровня HWM(не знаю что это такое) то есть до момента выхода в безубыток прибыль после которого уже будет облагаться выплатами в пользу управляющего.

Уровень HighWater Mark - оно и есть. Наивысшая точка эквити инвестиционного счета.

Поделиться сообщением

На странице https://ice-fx.com/ru/trading/tradebox?tab=swaps просьба установить "маячок" для отображения актуальности (временного интервала действия) свопов. К примеру значения показателей на неделю со среды до среды обновляется в среду ("масло-масленое"), но время обновления значений свопа  может быть различным...и до обеда и после. В зависимости от времени обновления информации мне необходимо принять то или иное торговое решение. Оно может быть также в начале дня среды или ближе к концу. Хотелось бы при входе по средам на страницу tradebox сразу сориентироваться обновленная там информация (на след.период) или же старая (за прошлый период). Спасибо за внимание.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Не помню писал или нет (наверное техпо озвучивал), но было бы удобно на странице https://ice-fx.com/ru/competitions/stages чтобы счета участников конкурса имели активные ссылки, перенаправляющие сразу на счет участника. Думаю так было бы информативней для посетителей страницы.

Поделиться сообщением

В 11.03.2019 в 10:53, POCOMAXA сказал:

Не помню писал или нет (наверное техпо озвучивал), но было бы удобно на странице https://ice-fx.com/ru/competitions/stages чтобы счета участников конкурса имели активные ссылки, перенаправляющие сразу на счет участника. Думаю так было бы информативней для посетителей страницы.

Спасибо за комментарий. Уже в разработке

Поделиться сообщением