Авторизация  
Infinity M

Предложения по ICE WIKI

Рекомендуемые сообщения

С целью улучшения качества ресурса ICE WIKI, в котором описывается вся возможная информация о сайте Компании и его функционале, создана данная тема для:

• сбора и исправления ошибок, неточностей;
  • сбора предложений по наполнению и изменению ICE WIKI, в том числе предложений по новой или недостающей информации;
  • публикации новостей и обновлений ICE WIKI.

Любые предложения и замечания приветствуются!

Поделиться сообщением

UPD WIKI

Поделиться сообщением

UPD WIKI

Поделиться сообщением

В разделе Генезиса не указывается, что в мониторинге УС*1 в колонке КУ отражается сумма с Мастер-счетом. В результате ориентироваться по прибыли/убытку непонятно было сначала. 

В целом предложил бы отразить суммарную сумму инвестиций в участника Конкурса: везде проходит и звучит только 50к инвестиций, на деле же тут  поболее будет. 

В других пропах, например, дается только стартовая сумма в 1к, как правило (а то и меньше) в депо, и - все. А шума из этого делается достаточно много.

Мне симпатизирует подход компании в отборе и считаю его наиболее реальным для продолжительной жизни счета, поэтому, думаю, не стоило бы умалчивать об этом.

Это в качестве предложения к рассмотрению))

Поделиться сообщением

23 часа назад, 11bish сказал:

Мне симпатизирует подход компании в отборе и считаю его наиболее реальным для продолжительной жизни счета, поэтому, думаю, не стоило бы умалчивать об этом.

На основном сайте будет переделан раздел Генезиса и бонусы будут более явно выделены.

23 часа назад, 11bish сказал:

В разделе Генезиса не указывается, что в мониторинге УС*1 в колонке КУ отражается сумма с Мастер-счетом. В результате ориентироваться по прибыли/убытку непонятно было сначала. 

Обновление ВИКИ пока приостановлено.

Спасибо за Ваши предложения!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация