ilya

Ilya (10002721) (Рейтинг С)

4 сообщения в этой теме

Название УС: Ilya (10002721) https://ice-fx.com/investor/rating/Ilya 
Дата создания: 18.11.2017
Тип счета: STP

Минимальная инвестиция: 50$
Вознаграждение управляющего: 40%
Вознаграждение агента: 5%

Максимальные потери за неделю базового УС: 30%
Максимальные потери за сутки: 30%
Максимальное кредитное плечо: 1:100

Мониторинг: https://www.myfxbook.com/members/revendeur/ilya-ice/2359239
Пароль инвестора: IceFxn1

Другие счета: нет

Мониторинги прошлых счетов: -

Дополнительная информация: 

Способ связи с управляющим: форум

Мульти-копии:

Изменено пользователем ilya
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день. Прошёл месяц с создания счета и наконец-то у меня дошли руки до создания темы на форуме. 

Немного информации о моей торговле. 

Счет агрессивный. Объем сделки: 0,1 лота (0,13 для CAD и AUD) на каждые 500$ депозита. Стопы использую всегда. Никаких пересидок убытков. Стоп на одну сделку 12-15 (не считая возможного проскальзывания) пунктов. Цели всегда разные, в зависимости от полученных убытков цели могут уменьшатся до 15-20 пунктов, если же идет серия прибыльных сделок, то цели увеличиваю до 200-500 пунктов. В среднем T/P составляет 25-30 пунктов. Возможны серии из 5-7 убыточных сделок подряд.

По торговой системе: Ищу входы по тренду после отката. Использую для входа в основном таймфрейм 1-5-15 минут. Для определения направления сделки использую  MA 50 и 20, пробой этих МА, далее откат  и формирование разворотной свечи. Так-же смотрю 3-й и более отбой от уровня, но вход только по направлению МА.

Цели на месяц себе ставлю 300 пунктов, но рынок всегда вносит свои коррективы. Цели по %-м получаются примерно 40-50%.

Теперь по результатам первого месяца торговли: В самом начале торговли к сожалению упоролся в одну идею, а именно в отбой от уровня на GBP/JPY, к сожалению данный отбой затянулся и я получил огромную просадку в 50% (огромная серия мелких убытков), в итоге отбой произошел, я находился в сделке, но к сожалению сделку пришлось закрыть после выхода счета из просадки. Далее я взялся за ум и довел доходность счета за следующие 3-и недели до +24%.

Пока все, с этой недели начну вести еженедельные отчеты о своей торговле.

Если у Вас возникнут вопросы с удовольствием отвечу.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ну вот, закончилась первая торговая неделя в 2018 году.

К сожалению неделя закончилась убытками. Торговал плохо, наверно сказалось бурное празднование Нового года. 

В начале недели наделал убытков в -13,5 %, но потом собрался и отбил большую часть убытков и в итоге закрываю неделю с убытком -2,46%.

Итого: Сделано 18 сделок: 8 прибыльных, 10 убыточных (44% / 56%)

Убыток: -2,46%   или  -30,62$ 

Убыток в пунктах: -1,1 пункт, так-что основной убыток это комиссия (ну хоть кто-то заработал)

Результат торговли за весь период жизни счета: +21,6%

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день.

Досрочно заканчиваю торговлю на этой неделе, по причинам указанным ниже.

Итоги недели:Сделано 12 сделок: 4 прибыльных, 7 убыточных, 1 безубыток (33% / 77%)

Прибыль: +5,08% или +61,83$

Прибыль в пунктах: +54,4 пункта.

Результат счета за 8 недель торговли : +27,78%

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

В связи с началом конкурса трейдеров Genesis Prime я принял решение ликвидировать этот счет и соответственно открыть счет, который будет подходить под условия конкурса: Плечо 1:20, максимальные потери за неделю 10%. Соответственно на новом счете риски придется снизить в 4-раза, соответственно снизится и прибыль.

Спасибо уважаемым посетителям форума за интерес, который Вы проявили к моей ветке. После создания нового УС (в районе 15.01.2018 г.) я создам новую тему и надеюсь Вы продолжите интересоваться моей торговлей.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением