Infinity Adm

PLCombo_x3 (10005192) (Рейтинг С)

Рекомендуемые сообщения

PLCombo_x3 (10005192)
Дата создания: 07.09.2018
Тип счета: STP

Минимальная инвестиция: 10$
Вознаграждение управляющего: 8-12%
Вознаграждение агента: 0%

Максимальные потери за неделю: 25%
Максимальные потери за сутки: 15%
Максимальное кредитное плечо: 1:100

Мониторинг: нет
Пароль инвестора: скрыт

Другие счета: ProfitLine

Мониторинги прошлых счетов: -

Дополнительная информация: описание торговой системы и ее тестирование

Способ связи с управляющим: форум

Поделиться сообщением

Описание УС (информация от управляющего):

ПАКЕТ «PL Combo»

На базе идей «импульсного» робота для EURUSD сделаны роботы для некоторых фунтопар. GBPUSD и GBPJPY. Требования к итоговому «изделию» не снижались. Описаны тут: Описание ProfitLine.

Основные отличия от торговой системы «ProfitLine EURUSD»:
- нет привязки к индексу доллара, т.к. фунт в этом индексе имеет очень малый вес;
- найдены несколько других «драйверов» вместо индекса доллара;
- мультитайфреймовость сделана по-другому;
- из-за Брекзита и возможных в понедельник гэпов непонятных размеров сделан запрет на открытие новых сделок в пятницу;
- принудительное закрытие руками сделок, перешедших на пятницу;

Примеры сделок:

1+.png

В пакете будут работать:
- ProfitLine EURUSD;
- PL Combo GBPUSD;
- PL Combo GBPJPY.
Возможно добавление других пар. Разумеется, с предупреждением об этом.

Сделаны 2 варианта рисков. Х3 и Х6. На х3 будет PL EURUSD x3 и фунтопары с рисками, сравнимыми с риском х3 для евро. Сравниваем по размеру просадки. На х6 всё в 2 раза больше.
«Торговый период» сделан в размере 3 месяцев на обоих рисках.

Ставить фунтов на существующий счёт «Профитлайн» не корректно. Инвесторы вкладывались в определённую стратегию с определёнными рисками. И изменять «декларацию» будет не правильно.

Бэктесты GBPUSD и GBPJPY. Фикслот и риски х3 и х6.
В Анализёре пакет из 3-х роботов сведён следующим образом:
- общий депозит 10 000$;
- бэктесты пар сделаны с начальным депозитом по 3 333$;
- фикслот в этих тестах соответствует риску х3 или х6 соответственно.

Скрины Analizer

Скрытый текст

Analizer  2 x3.png

Analizer 2  x6.png

Analizer x3.png

Analizer x6.png

Скрины GBPJPY

Скрытый текст

GBPJPY 2000-18 fixlot.png

GBPJPY 2009-18  x3.png

GBPJPY 2009-18  x6.png

GBPJPY 2009-18 fixlot.png

GBPJPY 2016-18  x3.png

GBPJPY 2016-18  x6.png

GBPJPY 2016-18 fixlot.png

Скрины ВТ PL Combo GU

Скрытый текст

PL Combo GU янв 2000 - 30.06.2018  Fixlot 0,1.png

PL Combo GU янв 2000 - 30.06.2018  Risk High.png

PL Combo GU янв 2000 - 30.06.2018  Risk Normal.png

PL Combo GU янв 2009 - 30.06.2018  Fixlot 0,1.png

PL Combo GU янв 2009 - 30.06.2018  Risk High.png

PL Combo GU янв 2009 - 30.06.2018  Risk Normal.png

PL Combo GU янв 2016 - 30.06.2018  Fixlot 0,1.png

PL Combo GU янв 2016 - 30.06.2018  Risk High.png

PL Combo GU янв 2016 - 30.06.2018  Risk Normal.png

Поделиться сообщением

Я бы хотел перевести средства из PL на комбо .Однако, мой инвестиционный счет на основном PL в просадке. Если я выйду из основного PL и переложу в PL Combo, по идее, должен буду выплачивать ВУ заново.

Вопрос к администрации и управляющему. Можно ли перевести средства между счетами таким образом, чтобы сохранился HWM старого счета и ВУ не списывалось до выхода из просадки? Что-то типа бонусов в Альпари.

Изменено пользователем psyhoz

Поделиться сообщением

33 минуты назад, psyhoz сказал:

Я бы хотел перевести средства из PL на комбо .Однако, мой инвестиционный счет на основном PL в просадке. Если я выйду из основного PL и переложу в PL Combo, по идее, должен буду выплачивать ВУ заново.

Вопрос к администрации и управляющему. Можно ли перевести средства между счетами таким образом, чтобы сохранился HWM старого счета и ВУ не списывалось до выхода из просадки? Что-то типа бонусов в Альпари.

Я не против. Обратитесь в поддержку.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, ProfitLine сказал:

Я не против. Обратитесь в поддержку.

Поддержка послала к черту)

upd.Нет, не послала, конечно, просто сказали, что ничем помочь не могут.

Изменено пользователем psyhoz

Поделиться сообщением

51 минуту назад, psyhoz сказал:

дайте время мне подумать, потом отпишусь в личку.

Поделиться сообщением

21 час назад, psyhoz сказал:

К сожалению осуществить такой перевод с сохранением компенсации на данный момент невозможно.

17 часов назад, psyhoz сказал:

Если послала, значит испугалась Вашего ника :) Я бы и сам испугался если бы ко мне психоз стучался :o

Поделиться сообщением

43 минуты назад, ProfitLine сказал:

Да.

А можно по нему также подсчеты?)  Особенно пока реальной статистики нет)

Поделиться сообщением

Только что, Asal сказал:

А можно по нему также подсчеты?)  Особенно пока реальной статистики нет)

Можно. Но позже. Приоритет - доделать бота  по золоту и запустить его, пока сезон идёт. 

Поделиться сообщением

36 минут назад, ProfitLine сказал:

Можно. Но позже. Приоритет - доделать бота  по золоту и запустить его, пока сезон идёт. 

У меня один вопрос возник, а почему такая активность по разработке ботов совпала с обновлением просадки на базовом (обычном счету). Я это к чему, решения не принимаются под воздействием эмоций?

Поделиться сообщением

40 минут назад, Asal сказал:

У меня один вопрос возник, а почему такая активность по разработке ботов совпала с обновлением просадки на базовом (обычном счету). Я это к чему, решения не принимаются под воздействием эмоций?

Нет. 

Я давно хотел сделать по фунту. Но из-за референдума по Брекзиту и последующем хаосе на графике, пришлось выждать несколько лет, чтобы стало понятно, что пара вошла в "нормальное русло". В апреле этого года, когда закончился отскок от "шока", стало понятно, что теперь торговля будет более менее нормальной. Тогда и начал делать.

Поделиться сообщением

Вопрос управляющему - ограничен ли как-нибудь образом риск, кроме максимальных потерь за неделю? В системе используется 3 валютных инструмента. На счете х2 максимальные потери за неделю установлены 50% и это больше для форс-мажорных обстоятельств, счет не должен доходить до этого уровня просадки "просто так".

За первую неделю получен убыток почти 23%, а это грубо половина от макс недельной просадки. Было совершено 3 убыточных сделки (2 EURUSD, 1 GBPUSD), а на счете ProfitLine мы видели ранее 3 убыточных сделки за неделю только по EURUSD. Если учесть, что колебания на рынке возникли из-за новостей по USD, теоретически на счете Комбо может быть 3 убыточных сделки по EURUSD и 3 убыточных по GBPUSD, что может довести счет до недельной просадки в 50% и это без форс-мажора и без учета GBPJPY.

Также все системы могут начать одновременно уходить в просадку и суммарные потери на счете могут набрать колоссальную величину. Я лично не вижу сейчас причин, что счет (х2) не может достичь максимальной просадки в 90%.

Реальны ли приведенные мною случаи выше и как счет защищен от подобных обстоятельств?

Изменено пользователем JASumy

Поделиться сообщением

10 часов назад, JASumy сказал:

Вопрос управляющему - 1. ограничен ли как-нибудь образом риск, кроме максимальных потерь за неделю? 2. В системе используется 3 валютных инструмента. На счете х2 максимальные потери за неделю установлены 50% и это больше для форс-мажорных обстоятельств, счет не должен доходить до этого уровня просадки "просто так".

3. За первую неделю получен убыток почти 23%, а это грубо половина от макс недельной просадки. Было совершено 3 убыточных сделки (2 EURUSD, 1 GBPUSD), а на счете ProfitLine мы видели ранее 3 убыточных сделки за неделю только по EURUSD. Если учесть, что колебания на рынке возникли из-за новостей по USD, теоретически на счете Комбо может быть 3 убыточных сделки по EURUSD и 3 убыточных по GBPUSD, что может довести счет до недельной просадки в 50% и это без форс-мажора и без учета GBPJPY.

4. Также все системы могут начать одновременно уходить в просадку и суммарные потери на счете могут набрать колоссальную величину. Я лично не вижу сейчас причин, что счет (х2) не может достичь максимальной просадки в 90%.

5. Реальны ли приведенные мною случаи выше и как счет защищен от подобных обстоятельств?

Добрый день.

1.    Пожалуйста. Ознакомьтесь с системой риск-менеджмента компании риск-менеджмент . Вы так же можете настроить свой уровень потерь для счёта. Там всё написано.

2.    Указывая 50% за неделю, я беру данные из статистики системы.  Она предоставлена на этой же странице форума чуть выше. Если бы было 40 – указал бы 40. Если 60 – указал бы 60. Эти цифры не из воздуха берутся. Пожалуйста, не путайте расчётные значения с «форс-мажором».

3.    Частично ответил выше. Можно добавить, что если бы эти 3 указанные сделки закрылись не по СЛ а по ТП, то и прибыль была бы соответственно рискам. Примерно 32%.

4.    и 5. Можно ли на ОГРОМНЫХ мультипликаторах получить ОГРОМНЫЙ убыток – да.

Можно ли на ОГРОМНЫХ мультипликаторах получить ОГРОМНУЮ прибыль – да.

Можно ли аппаратно защититься от превышения потерь – да (ссылка выше).

Надо ли думать, прежде чем вкладываться в ОГРОМНЫЙ мультипликатор – да.

Поделиться сообщением

1 час назад, ProfitLine сказал:

1.    Пожалуйста. Ознакомьтесь с системой риск-менеджмента компании риск-менеджмент . Вы так же можете настроить свой уровень потерь для счёта. Там всё написано.

Я знаком с системой РМ. Возможности РМ МАМ счета я в основном не использую потому что по факту получается больше негатива от нее, чем пользы.

Лучше решают проблемы риска это настройка торговли управляющим, стандартизация по макс нед потерям и ручной контроль риск-менеджерами. Самостоятельно оперировать убытком лучше не стоит, это тоже самое что самому хаотично сделки в МТ4 открывать.

Указывая 50% за неделю, я беру данные из статистики системы.  Она предоставлена на этой же странице форума чуть выше. Если бы было 40 – указал бы 40. Если 60 – указал бы 60. Эти цифры не из воздуха берутся. Пожалуйста, не путайте расчётные значения с «форс-мажором».

Я спросил потому, что прошлая статистика не есть гарантом будущего. Макс просадки могут превышаться. Макс риски нескольких систем по отдельности могут наложиться друг на друга в одинаковое время. Даже если такого не происходило несколько лет ранее, такое может воплотиться в реальность в будущем. Тогда даже если недельные потери не будут превышать 50%, то счет х2 очень быстро за несколько недель может дойти до просадки в 80-90%.

Можно ли на ОГРОМНЫХ мультипликаторах получить ОГРОМНЫЙ убыток – да.

Можно ли на ОГРОМНЫХ мультипликаторах получить ОГРОМНУЮ прибыль – да.

Можно ли аппаратно защититься от превышения потерь – да (ссылка выше).

Надо ли думать, прежде чем вкладываться в ОГРОМНЫЙ мультипликатор – да.

Я работаю с огромными мультипликаторами в краткосроке. Поэтому мне не привыкать к огромному риску. Только я хотел уточнить можно ли использовать долгосрок для Комбох2 и пока вижу, что нет. Максимум это версия х1, возможно х2 когда будет в большой просадке.

Можно добавить, что если бы эти 3 указанные сделки закрылись не по СЛ а по ТП, то и прибыль была бы соответственно рискам. Примерно 32%.

Простите, но я не люблю выражений "было бы". Есть факты и точка.

Не думайте что я хейтер, я использую основной Ваш счет для инвестиций долгое время и суммарный мой результат по данному счету в плюсе. Здесь я пытаюсь разобраться стоит ли доверять Комбо х2 и пока вижу, что стоит больше опасаться. Точнее этот счет подойдет у кого есть ненужные 1к баксов. Залил, попрощался, потом через годик посмотрел что там.

Счет х1 выглядит более адекватным. С этим счетом можно работать в долгосроке без огромного риска (потенциально).

Поделиться сообщением

20 часов назад, JASumy сказал:

Макс риски нескольких систем по отдельности могут наложиться друг на друга в одинаковое время. Даже если такого не происходило несколько лет ранее, такое может воплотиться в реальность в будущем.

C  точки зрения вероятности   это маловероятно. Не невозможно но крайне маловероятно.  Более невероятно чем устроить  на 3 игральных кубиках серию 1-3 из 10 бросков подряд.

20 часов назад, JASumy сказал:

чет х1 выглядит более адекватным. С этим счетом можно работать в долгосроке без огромного риска (потенциально).

Не забывайте один факт, у нас есть временная шкала еще и она работает против Торговой Системы. То есть она может в принципе вообще перестать работать, и на огромном множителе она успеет принести достаточный доход, а вот на меньшем нет. И всё равно выйти никто не успеет, ибо будет ждать критичной просадки ожидая  разворота. Не хочу тут на  другие счета ссылаться, но один такой счет есть в А рейтинге с просадкой в 52% на Х1. Разница в просадке с Х6 там меньше 2, а вот разница в пике доходности больше 6 раз.

Поделиться сообщением

Добрый день.

С понедельника 01 Октября 2018г. будут внесены изменения в портфель на счетах Комбо.

Будет добавлен робот по золоту.

Основные принципы торговли те же. 

Чтобы не увеличивать расчётный макс ДД портфеля будет уменьшен риск по паре EURUSD с х3 на х2.

Тесты по золоту делались на котировках альпари. Там 3 знака после запятой. Поэтому спред в ВТ = 300. Не пугайтесь )))

Gold 2009-18 Fixlot.png

Gold 2016-18 Fixlot.png

Gold 2009-18 Risk Normal.png

Gold 2009-18 Risk High.png

Gold 2016-18 Risk Normal.png

Gold 2016-18 Risk High.png

Изменено пользователем ProfitLine

Поделиться сообщением

В 24.09.2018 в 07:05, Asal сказал:

C  точки зрения вероятности   это маловероятно. Не невозможно но крайне маловероятно.  Более невероятно чем устроить  на 3 игральных кубиках серию 1-3 из 10 бросков подряд.

Тем не менее маловероятные события могут произойти. Я периодически наблюдаю маловероятные превышения макс просадок счетов, которые не наблюдались во время многолетнего тестирования. СЕО этой компании любит употреблять слово "ретроспекция" и его по-хорошему должен учитывать каждый инвестор. Любая система может перестать работать не то, что должны образом, а и вовсе в прибыль. Все результаты в прошлом это прошлое и будущее может быть зеркально иным.

Поэтому мне важно понять, насколько счет может сильно просесть во время "маловероятного события". Ведь после просадки в 80-90% любая последующая прибыль будет ничто и не факт что восстановит счет в обозримом будущем.

В 28.09.2018 в 17:17, ProfitLine сказал:

С понедельника 01 Октября 2018г. будут внесены изменения в портфель на счетах Комбо.

Осталось добавить немного волатильности в котировках валют и металлов и будет хороший сезон :) 

Поделиться сообщением

15 часов назад, JASumy сказал:

Тем не менее маловероятные события могут произойти. Я периодически наблюдаю маловероятные превышения макс просадок счетов, которые не наблюдались во время многолетнего тестирования. СЕО этой компании любит употреблять слово "ретроспекция" и его по-хорошему должен учитывать каждый инвестор. Любая система может перестать работать не то, что должны образом, а и вовсе в прибыль. Все результаты в прошлом это прошлое и будущее может быть зеркально иным.

Поэтому мне важно понять, насколько счет может сильно просесть во время "маловероятного события". Ведь после просадки в 80-90% любая последующая прибыль будет ничто и не факт что восстановит счет в обозримом будущем.

Любая спекулятивная торговля это надежда на удачу, что удастся с капитала  вытащить как можно больше до потери депозита. Это просто нужно принимать изначально. Ларри Вильямс заработал миллион за год, и еще в последующие годы торгую как раз на валюте. Смог бы он повторить свой успех сегодня? Вряд ли, потому что рынок изменился, но ему этого делать не нужно, он миллионер. Его совет 5-10% от депо на сделку(риск). В наших условиях это счет Х4-Х6, тем более у робота эмоций нет.

15 часов назад, JASumy сказал:

Осталось добавить немного волатильности в котировках валют и металлов и будет хороший сезон :) 

Ну по металлам точно импульсы есть)

Поделиться сообщением

Вопрос к управляющему касательно системы по золоту: принцип работы аналогичен системе по EURUSD в плане фиксированных ТП и СЛ или тоже может как с фунтом прикрываться руками либо еще может иная логика?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.