Infinity

PLCombo_x3 (10005192) (Рейтинг С)

30 сообщений в этой теме

Ну можно поздравить, с первыми плюсовыми сделками на счету. А то всё было прям совсем безрадостно. Я так понимаю, по евро и фунту сделки были закрыты вручную?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

10 минут назад, Asal сказал:

Ну можно поздравить, с первыми плюсовыми сделками на счету. А то всё было прям совсем безрадостно. Я так понимаю, по евро и фунту сделки были закрыты вручную?

Спасибо ))) Да уж, что-то затянулась просадка..... так то ничего страшного, это просто риски большие. Если посмотреть внимательно - то просто по каждой паре в портфеле прошло по 2-3 убыточных сделки подряд. Вот если бы одна какая-то начала ловить подряд 5-8 СЛ. Тогда да... 

По евробаксу они чуть-чуть не дотянули. 5 пп. А вот индекс бакса как раз  пипка в пипку упёрса в уровень. Поэтому я был настороже, и как только - так сразу.

Изменено пользователем ProfitLine

Поделиться сообщением

6 часов назад, ProfitLine сказал:

Спасибо ))) Да уж, что-то затянулась просадка..... так то ничего страшного, это просто риски большие. Если посмотреть внимательно - то просто по каждой паре в портфеле прошло по 2-3 убыточных сделки подряд. Вот если бы одна какая-то начала ловить подряд 5-8 СЛ. Тогда да... 

По евробаксу они чуть-чуть не дотянули. 5 пп. А вот индекс бакса как раз  пипка в пипку упёрса в уровень. Поэтому я был настороже, и как только - так сразу.

В общем, мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус... Робот всё равно вас обыграл. В третий раз. Доколе это продолжим? Не пора ли уже заканчивать этот бессмысленный матч? Вы проиграли роботу со счетом 3:0. Астанавитесь! Хватит разглядывать уровни и гнобить робота.

Поделиться сообщением

19 минут назад, skoakhomeson сказал:

В общем, мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус... Робот всё равно вас обыграл. В третий раз. Доколе это продолжим? Не пора ли уже заканчивать этот бессмысленный матч? Вы проиграли роботу со счетом 3:0. Астанавитесь! Хватит разглядывать уровни и гнобить робота.

Да, кактусы нынче дорогие... До НГ праздников больше не будет рукоблудства. Перед НГ просто отключу.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день.

Пятница, Брекзит. Сделка от четверга по GBPJPY Sell закрыта руками.  Минус 3 пп. 146,44 - 146,47.

Я предупреждал о том, что пока идёт Брекзит сделки, перешедшие на пятницу не будут уходить на выходные.

Вот тут 2-й абзац: 

Можно было потянуть до позднего вечера. 

Но вышла новость, что Мэй вечером проведёт пресс-конференцию по итогам переговоров с ЕС.

А точное время не указали. Сказали "вот-вот, сейчас".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас