Авторизация  
Asal

Как работает Астрология на паре EUR/USD

Рекомендуемые сообщения

В 13.11.2019 в 14:05, Дмитрий Савелко сказал:

Скажите, а Ваши прогнозы будут конкретными? Они будут даваться на какой временной период, день, неделю, месяц? Чтобы проверять, надо, чтобы все соглашались с чтением прогноза. Приведите пример, пожалуйста.

Мой пример это графики выложенные в этой же теме, данные прогнозы вполне конкретные, имеют дату, направление, и цели, весьма и весьма конкретно.

Поделиться сообщением

32462587_original.jpg

Как мы видим пока всё абсолютно идёт по астрологическому плану, и у нас есть еще месяц, чтобы в этом продолжать убеждаться.

32490150_original.jpg

А это уже с 1996 года. Тоже конечно совсем не работает)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Asal сказал:

Как мы видим пока всё абсолютно идёт по астрологическому плану, и у нас есть еще месяц, чтобы в этом продолжать убеждаться.

Нет, пока мы не можем сказать, что все идет по астрологическому плану. Этот план обещал нам продолжение тренда, а пока мы не можем этого сказать, так что не спешите хвалить свои прогнозы, они еще не исполнились и похоже, что не исполнятся.

Поделиться сообщением

В 01.12.2019 в 00:59, profit exist сказал:

Нет, пока мы не можем сказать, что все идет по астрологическому плану. Этот план обещал нам продолжение тренда, а пока мы не можем этого сказать, так что не спешите хвалить свои прогнозы, они еще не исполнились и похоже, что не исполнятся.

У нас на исполнение прогноза по 1.09, еще целый месяц. Я не знаю почему Вы решили, что 100+ пунктов примерно пройти за месяц это слишком много. Более того, отсутствие роста предсказано очень и очень верно. Попробуйте кстати в режиме реального времени прогнозы давать по любой методике.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Asal сказал:

У нас на исполнение прогноза по 1.09, еще целый месяц. Я не знаю почему Вы решили, что 100+ пунктов примерно пройти за месяц это слишком много. Более того, отсутствие роста предсказано очень и очень верно. Попробуйте кстати в режиме реального времени прогнозы давать по любой методике.

Потому что для меня уже все понятно, что ваш прогноз не исполнился, продолжения тренда, как обещала Венера или кто там, не получилось, я даже купил там, где вы ждали продолжения тренда вниз.

1.thumb.jpg.dd96ebc49c35a26594ad71765f51962e.jpg

1.thumb.png.611ec815fb849f3b1f5f743198b895db.png

Так что даже не спорьте, первый же ваш прогноз оказался ошибочным. Но это ни о чем не говорит, конечно, нужно делать анализ системы вашей по многим прогнозам, а не одному. так что давайте просто наблюдать дальше, а там и выводы сделаем.

Поделиться сообщением

13 часов назад, profit exist сказал:

Так что даже не спорьте, первый же ваш прогноз оказался ошибочным. Но это ни о чем не говорит, конечно, нужно делать анализ системы вашей по многим прогнозам, а не одному. так что давайте просто наблюдать дальше, а там и выводы сделаем.

Я не соглашусь тут про ошибочность, и конечное суждение предпочту огласить 1 января, ну или просто в январе в начале. Праздники же и всё такое. Лично я продал как раз, и жду падения дальше, возможно на ставках. Кстати тут была долгая дискуссия про материализм и астрологию, я пока несколько лекций прослушал и попробую предложить тут эксперимент, который можно будет однозначно провести в рамках форума по прогнозированию.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Asal сказал:

Я не соглашусь тут про ошибочность, и конечное суждение предпочту огласить 1 января, ну или просто в январе в начале. Праздники же и всё такое. Лично я продал как раз, и жду падения дальше, возможно на ставках. Кстати тут была долгая дискуссия про материализм и астрологию, я пока несколько лекций прослушал и попробую предложить тут эксперимент, который можно будет однозначно провести в рамках форума по прогнозированию.

Я не думаю, что нужно ждать аж первого января, совершенно очевидно, если мы обновим максимум 1,1180, то ваш прогноз ошибочный, потому что это хай октября, после которого ваш прогноз обещал продолжение тренда, то есть обновление минимумов. Посмотрите на свою линию, которая идет вниз. На счет предложить эксперимент, да не нужно ничего предлагать, просто публикуйте дальше свои прогнозы и будем смотреть, как они отрабатывают, другой проверки просто нет. А то. что вы продали, да еще, видимо, на минимумах понедельника, ну, бывает.

Поделиться сообщением

В 02.12.2019 в 10:53, Asal сказал:

Не напоминает эта кривая, которая прогнозирует курс долгосрочный, скользящую среднюю? Скорее просто скользящую старшего периода, причем парадокс в том, что цена всегда находилась ниже этой кривой. Отклонения имелись и на 100 и более пунктов, но вот при подходе к кривой надо было продавать как раз, то есть вот так использовать ее было бы лучше. Июнь, апрель были моменты те самые, когда отскакивали, да вот пару недель назад тоже самое. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация